Jump to content

Канада или Англия?


Katena
 Share

Recommended Posts

Тогда Я согласна поехать либо в UK либо в Канаду! кто - нибудь собирается? могу составить компанию! Но только нужно определиться куда лучше! 

Link to comment
Share on other sites

Сначала реши, что за цели у тебя? Язык? Работа? просто путешествие?

Потом смотри по деньгам. Что больше подходит.

Я еду в ЮК по ворк энд стади на полгода

Link to comment
Share on other sites

Цель: английский подтянуть, заработать. т.е. окупить программу и еще сверх заработать. В основном мне нужен опят работы заграницей, в гостинице например. Когда ты летишь, Катерина? и сколько стоит твоя программа? у меня проблем с деньгами нет.

Link to comment
Share on other sites

Когда ты летишь, Катерина? и сколько стоит твоя программа?

Тогда-да, Канада-зе бест! Я по ворк энд стади ЮК. Жду решения из посольства: дадут-не дадут.. Как тока, так сразу вылетаю..около 60 000 стоит полгода

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Я ознакомлюсь. Хотелось бы найти тут еще кого-нибудь кто желает лететь в Канаду! Так веселей, надежней!

Да ты в том разделе и ищи, где WOrk and Study Canada, там есть народ, кто собирается в Канаду.))
Link to comment
Share on other sites

а вы раздел не перепутали? тут вроде как о Греции, причем здесь Канада или Англия?

Все странны по своему хороши, но Греция лучше, дешевле и срана темпераментрнее

Link to comment
Share on other sites

Все странны по своему хороши, но Греция лучше, дешевле и срана темпераментрнее

Эх, ясное дело..тепло и хорошо...и морЭ-морЭ

Но ИНГЛИШ?....для тех, кто уже не студент-этот путь закрыт, как я понимаю

Link to comment
Share on other sites

Эх, ясное дело..тепло и хорошо...и морЭ-морЭ

Но ИНГЛИШ?....для тех, кто уже не студент-этот путь закрыт, как я понимаю

ага, если не студент, то не можешь поехать. более того, надо быть не пятикурсником.))
Link to comment
Share on other sites

А например компания - Info WEST CENTER" говорит, что можно поехать в Грецию по этой программе даже если не студент! что скажете на это?

Link to comment
Share on other sites

Тогда-да, Канада-зе бест!

Катюша, вы вроде собирались в Лондон. Может все =таки в Канаду...я тоже вот думаю...ну Лондон, ну Европа...ну была в Америке...ведь жить где-то нужно. Бросить якорь...или как будем решать?

Link to comment
Share on other sites

Тогда-да, Канада-зе бест!

Катюша, вы вроде собирались в Лондон. Может все =таки в Канаду...я тоже вот думаю...ну Лондон, ну Европа...ну была в Америке...ведь жить где-то нужно. Бросить якорь...или как будем решать?

нет-нет, я-то в Лондон собираюсь!! Это однозначно!

Link to comment
Share on other sites

да, я в Канаду собралась! просто поступает всякая информация по поводу Греции, кто-то говорит, чо студентом только можно туда, кто-то говорит нет. где правда....

Я уже решила что в Канаду поеду! А вы, Рыжик, уже начали оформлять документы? Полетим вместе!

Link to comment
Share on other sites

Я уже решила что в Канаду поеду! А вы, Рыжик, уже начали оформлять документы? Полетим вместе!

Так-так!!! Не надо переманивать людей=)))))) Рыжик с нами летит-в Ангилю!! Так ведь? :)))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...