Jump to content

Звания участников на форуме


Guest Andersen
 Share

Recommended Posts

Ne bogohulstvuy. ia dumayu 500 namestnik, 1000 - imperator, 5000 - pomazannik

Давай не будем указывать кому что делать...Ок ?! Кто понял шутку тот молодец остальные...лесом  ???

Link to comment
Share on other sites

предлагаю медали раздавать. по номанициям, например, самому умному(профи), самому отвечающему (в каждой бочке затычка), самому вопросообильному (это кому все равно непоня-я-ятно ).

или по другим категориям: звезда обыкновенная (новичку), медаль серебро (продвинутому), медаль золотая (ветерану).

Link to comment
Share on other sites

А дальше, на что богата фантазия.

Теперь нужно включить соображалку и пошуршать под черепушкой.

Все предложения принимаются.

(Только на мой взгляд, количественный показатель – пустое. На любом форуме мне, например, нравятся не те, кто больше постов выдает на гора, а те, кто имеет постов не много, но они качественные, если можно так сказать.  Как это учесть?)

Можно устроить какое-нить голосование для учета..."кто выдает информацию" одна градация....."а для тех кто узнает"....им будут доставаться другая градация наград...!!! :D Интересная идея про медали......или можно как в "советской" армии звезды....на пагоны ;D ;D ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

ДА ;) Сладости было бы не плохо, тортики, пироженки, шоколадки, мармеладки .... ;D только вопрос теперь будет заключаться в том, как эту награду будут доставлять;):) и кто:)  ;) а если я живу на Чукотке, то кто же мне ее привезет ;) волшебник на голубом верталете ;) ;) ;)

Link to comment
Share on other sites

предлагаю медали раздавать. по номанициям, например, самому умному(профи), самому отвечающему (в каждой бочке затычка), самому вопросообильному (это кому все равно непоня-я-ятно ).

или по другим категориям: звезда обыкновенная (новичку), медаль серебро (продвинутому), медаль золотая (ветерану).

Я только "ЗА". Направление у форума редкое, уровень хороший.

Админы - подумайте!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
  • Пользователи

На днях произошло упразднение канцелярских званий, администрация посовещалась и решила сделать все более душевно. Итак, звания, получаемые от количества ответов следующие:

Молчаливый

Любопытный

Любознательный

Продвинутый

Опытный

Бывалый

Консультант

Житель          

Постоянный житель

Долгожитель

Свой человек

Авторитет

Профи

Познавший истину

Гуру

Link to comment
Share on other sites

Лично мне жутко понравился "Познавший истину". Если бы вы dmita напечатали бы количества сообщений для этих статусов... было бы хорошо, народ бы знал, куда идет и что его ждёт   :)

Link to comment
Share on other sites

  • Пользователи

Скажем, все остальное не так важно, как это  :) :

Свой человек 1600

Авторитет 2000

Профи 3000

Познавший истину 4000

Гуру 5000

Link to comment
Share on other sites

  • Пользователи

Звездочка - это благодарность от администрации форума за активное участие в обсуждениях, присуждается автоматически за каждую тысячу сообщений. То есть, если вы написали на форуме, например, 2341 сообщение, у вас две звездочки, и так далее.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...