Jump to content

Мировой финансовый кризис


Guest Vadimsever
 Share

Recommended Posts

Guest Vadimsever

Уже только гже этот кризис не упоминается, в СМИ на тв радио. Знакомые все уши прожжужали " кризис кризис "

Собственно я хотел бы по поинтересоваться. Как на вас отразился этот глобальный финансовый кризис ?

по собственному наблюдению заметил лишь что спрос на автомобили немного упал. А вы как то уже

увидели проявление этого кризиса ?

Link to comment
Share on other sites

С поиском работы большие проблемы. Рынок вакансий опустевает. Приходится рассматривать предложения, от которых месяца 2 назад отворачивалась с презренной миной

Link to comment
Share on other sites

Уже только гже этот кризис не упоминается, в СМИ на тв радио. Знакомые все уши прожжужали " кризис кризис "

Собственно я хотел бы по поинтересоваться. Как на вас отразился этот глобальный финансовый кризис ?

по собственному наблюдению заметил лишь что спрос на автомобили немного упал. А вы как то уже

увидели проявление этого кризиса ?

у тебя есть акции в какой нибудь автомобильной компании или миллионы долларов на швейцарских счетах? нету? тогда спи спокойно и не обращай внимание на жужжание

на мне например кризис не сказывается никак, как денег не хватало так и не хватает

Link to comment
Share on other sites

а вы заметили что теперь даже наши эстрадные певцы чуть что  сразу  про кризис говорят, у них заказов сейчас меньше, концерты в разы сократились, корпаративы тоже ....ну как они не скажут "в стране же кризис" :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Люди как думаете, что можно такого придумать, чтобы этот кризис не был так ощутим?

Давайте придумаем какую нибудь тактику поведения

Я предлагаю вообще не думать об этом кризисе, а просто жить как мы раньше жили и думать о том, что скоро все закончится???

Link to comment
Share on other sites

Согласна, надо думать о хорошем, настраивать себя на позитиффффффф, даже экстрасенс подтвердил, что каждая мысль материализуется, так что давайте думать о хорошем, глядишь и все наладиться

Link to comment
Share on other sites

Да, вот общаюсь с одним предпринимателем, он в общем торговлей занимается(сетевой маркетинг, довольно успешно)

вот он на работе сидит и думает: так, до пятидесяти тысяч мне не хватает пятерки,так у  него клиенты каким то образом сами появляются)))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

так помимо того,чтобы думать надо еще и что то делать для того чтобы деньги появились

создать базу данных соискателей ( большую) и дать ей достойную рекламу!!!

и все будут довольны :)))

не видел не одной достойной попытки.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Да уж, собиралась в Англию или Испанию, а теперь хотя бы в Египет уехать поработать. Сейчас ведь так просто не заплатить сотруднику за двухмесячную пахоту и сослаться на кризис...

Link to comment
Share on other sites

вафля, не. Журналистов сейчас все кидают, мы же чаще всего "по-серому" с изданиями сотрудничаем, без договора. Так и напоролась на долги в 45 штук от четырех закрывшихся журналов. :) Плюс три месяца без нормальной работы - и прощай, Британия. :)

А вообще - все еще будет. :) Просто обидно за свою страну, для которой такие вот кидалова в порядке вещей...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Модераторы

Просто обидно за свою страну, для которой такие вот кидалова в порядке вещей...

А так же в порядке вещей аморальное легкомыслие наших женщин...
Link to comment
Share on other sites

действительно аморально... любить таких парней, как Дембель....

а кризис будет 5 лет длится....а чтобы скучно не было нам еще всякие другие выдуманные проблемы подкидывают, которые пострашнее кризиса (аномальный грипп)...это чтобы внимание наше отвлечь...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Просто обидно за свою страну, для которой такие вот кидалова в порядке вещей...

А так же в порядке вещей аморальное легкомыслие наших женщин...

А при чём здесь это вообще:)Мы же не говорим сейчас про аморальное поведение некоторых мужчин

Link to comment
Share on other sites

Ни ... себе, наеХали! Вообще тут речь идет (вернее шла до Дембеля) о кризисе

Вот именно:) Не знаю связано это с кризисом или нет, но говорят меньше студентов выезжает теперь в США на лето (вчера статью читала, консул США давал интервью). Наверно всё же это связано с кризисом, денег у людей нет и боятся что там работы не будет

Link to comment
Share on other sites

Молодеж не боится, у родителей денег нет, давно знали что такая проблема, а самим на программу заработать - надо полгода пахать и учебу забыть.

Link to comment
Share on other sites

Студенты зарабатывают... Просто даже я себя вспоминаю- много денег никогда не бывает, что заработала - сразу улетает. А копить... здесь нужна другая психология и воспитание. Вообще, если есть цель, то препятствия надо проходить насквозь... Есть в конце концов кредиты.

Link to comment
Share on other sites

Студенты зарабатывают... Просто даже я себя вспоминаю- много денег никогда не бывает, что заработала - сразу улетает. А копить... здесь нужна другая психология и воспитание. Вообще, если есть цель, то препятствия надо проходить насквозь... Есть в конце концов кредиты.

Я тоже считаю-было бы желание, а там что-нибудь придумать можно. А денег-их всегда не хватает:)

Link to comment
Share on other sites

самое главное в панику не впадать  и родителям по пустякам не названивать и деньги с них не качать, а то знаю одну девочку, которая уже в штатах, так она вообще не хочет работать, куражится там во всю, звонит только родителям и просит ей денег  выслать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...