Jump to content

Как привезти в Австралию кошку или собаку?


Guest Morsjusha
 Share

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Иисусик, очень жду "простую" процедуру перевозки кошек. Я готова отказаться от мысли об Австралии только из-за своих котов, у меня их три штуки.. Я чокнутая, наверное, но я с ума схожу от мысли, что мои животинки могут в каком-то карантине от удушья умереть.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Мы оставили- все просчитали все прочитали, и пожалели бедное животное. Пугает не сколько сами австралийские грабли, сколько дорога - может не пережить.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению у вас могут быть проблемы с вашей кошкой. Если у вас есть большие деньги, то проблем нет. 6 месяцев ваша кошка должна находиться в специальном месте где это вам будет обходиться около 60 баксов в сутки. Теперь все дни которые она должна находиться в этом питомнике умножьте на 60 дол и у вас получится общая сумма вашехо расхода. Я также уверена, что по приезду в Австралию вы не сможете так быстро найти хорошую работу, а вам нужно оплачивать аренду дома и все услуги и плюс питание. Эта страна очень дорогая. 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 5 months later...

Иисусик, заинтриговал и не ответил ??? Мне тоже очень хочется узнать, как же это сделать проще.

harisma24 как я тебя понимаю.... У меня также 3 кошака и я скорее откажусь от мысли об австралии, чем расстанусь с ними )

Что же делать??

Link to comment
Share on other sites

Ну и дискуссию развели о перевозке братьев меньших..)) Зато сколько оказывается нюансов!

А что с ввозом новорожденных и маленьких зверушек вместе с матерью или если без матери (котята без матери не новорожденные) значит их разрешат держать во время полета при себе и кормить?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Ну животные как члены семьи оставлять их нельзя. и провоз их затруднителен - собрать необходимо огромное количество документации. Вот официальный сайт австралийского правительства, где рассмотрен этот вопрос http://www.daff.gov.au/aqis/cat-dogs

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...