Jump to content

Лучшие и худшие профессии в США


Dollar
 Share

Recommended Posts

В США опубликовали список худших профессий. На первом месте оказалась карьера газетного репортера, из-за снижающегося спроса на газетную продукцию. Дальше по списку профессии лесоруба, телеведущего, диджея, контрактного военного, таксиста, менеджера по розничным продажам, специалиста по борьбе с вредителями и пожарного.

 

Самой перспективной профессией назвали профессию дата-инженера.

 

А женская половина страны при знакомстве через различные приложения отдают предпочтения пилотам авиалайнеров. Мужчины выбирают женщин-физиотерапевтов.

 

Интересная статистика :)

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Вот тут нашел эту статистику :)

37000 в год у газетного репортера - что то уж совсем прискорбная сумма. В Старбаксе больше заработаешь. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

37000 в год у газетного репортера - что то уж совсем прискорбная сумма. В Старбаксе больше заработаешь. 

Это при условии, что ты работаешь только в одной газете. Как правило люди пишут сразу в несколько. Про "премии", которые репортеры могут получать помимо официальной зарплаты - тоже надеюсь рассказывать не надо. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос.

Мне 28 лет, среднее специальное образования.

Могу ли я, поехать в США для изучения английского, и при этом подрабатывать, кем нибудь? Если да, то сколько стоит такая программа? Спасибо за ответ!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос.

Мне 28 лет, среднее специальное образования.

Могу ли я, поехать в США для изучения английского, и при этом подрабатывать, кем нибудь? Если да, то сколько стоит такая программа? Спасибо за ответ!

 

Добрый день!

 

Если Вы хотите изучать Английский язык и иметь возможность подрабатывать, то программа Work&Study как раз Вам подойдет. 

Посмотрите, пожалуйста, подробное описание программы на нашем сайте.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Добрый день!

 

Если Вы хотите изучать Английский язык и иметь возможность подрабатывать, то программа Work&Study как раз Вам подойдет. 

Посмотрите, пожалуйста, подробное описание программы на нашем сайте.

 

А по Work and Study можно устроиться переводчиком или нужна лицензия?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...