Jump to content

Какое второе высшее лучше получить?


Recommended Posts

Закончила педагогический университет со специальностью "Учитель английского языка", так что английский язык знаю хорошо. Хочу уехать жить в Австралию, но не хочется работать официанткой. Не знаю на кого лучше переучиться. Посоветуйте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Закончила педагогический университет со специальностью "Учитель английского языка",так что английский язык знаю хорошо.Хочу уехать жить в Австралию,но не хочется работать официанткой.Не знаю на кого лучше переучиться.Посоветуйте.

 

Можешь выбрать что-то из специальностей, касающихся информатики или просто сама выучи один из языков программирования. Проще будет освоить "Бухгалтерию", которая требуется Австралии конечно. Но если ты чистый гуманитарий, можешь пойти на "Психологию", психологи тоже востребованы сейчас в Австралии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
В 29.04.2016 в 12:09, JRom сказал:

 

Можешь выбрать что-то из специальностей, касающихся информатики или просто сама выучи один из языков программирования. Проще будет освоить "Бухгалтерию", которая требуется Австралии конечно. Но если ты чистый гуманитарий, можешь пойти на "Психологию", психологи тоже востребованы сейчас в Австралии.

на счет психологов, не подскажите,востребованы более детские психологи или может в учебные заведения?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
В 28.04.2016 в 17:40, Иви сказал:

Закончила педагогический университет со специальностью "Учитель английского языка", так что английский язык знаю хорошо. Хочу уехать жить в Австралию, но не хочется работать официанткой. Не знаю на кого лучше переучиться. Посоветуйте.

Так как ваше первое ообразование - педагогическое, я бы посоветовала учиться на воспитателя детского сада или на психолога или же на соц. работника. Эти специальности считаются востребованными в Австралии.

 

Edited by Яна Князева
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Либо по специальности, которая по душе, либо :))) software engineer ?, но при условии, что обе они в иммиграционных списках (название этих списков стало что-то часто меняться...). Сегодня это либо MLTSSL, либо STSOL, только не виза TSS - там нужен сразу работодатель, которого из-за границы найти не просто. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...