Jump to content

Повышается стоимость программы стажировки в Австралии


Recommended Posts

Внимание, в связи требованиями наших зарубежных партнеров, повышается стоимость программы стажировки в Австралии.

С понедельника 29 декабря 2008 г. новая стоимость этой программы будет 98 650 рублей, вместо прежней 46 750 рублей.

Заявления по прежней цене принимаются при условии оплаты полной части стоимости программы до субботы 27 декабря 2008 года включительно, с обязательным предоставлением скана квитанции на имэйл координатора.

В случае неоплаты до объявленных дат все высланные договора и выставленные счета на эти программы считать не действительными.

Link to comment
Share on other sites

А скажите мне, пожалуйста, если я оформлюсь уже по новой цене, а австралики решат еще раз повысить, то стоимость программы останется для меня как по договору была или нет? Или мне придется доплачивать?

Link to comment
Share on other sites

Что ж предупредили-то за неделю всего?

Этого вполне достаточно, чтобы оплатить договора тем, кто их уже получил, и затребовать для оплаты сканы договоров и счетов по прежним ценам, тем, кто еще не получил их почтой, или еще не подавал заявку на программу.

Viva España, если с вами оформлен договор, и вы оплатили первую часть, стоимость для вас не изменится, так как договор вступает в действие после оплаты первой части. По этой же причине, если оплата первой части до даты изменения стоимости, объявленной на официальном сайте, не была произведена, договор становится не действительным.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...