Jump to content

Visa


Recommended Posts

Здравствуите! Я уже пятыи день в Лондоне, как и ожидалось, мне здесь более чем нравитса, особенно погода) Так вот, волнуюший меня вопрос: У меня есть студенческая мултивиса, сроком до Июня, НО моя языковая школа оплачена до 25 Января, и 25 вечером я должен вернутся в Киев. Но я не чочу, у нас вообше финансовий кризис и все такое. Я понимаю, что ето сейчас везде, но у нас он приобретает очень устрашаюшие масштабы. Что мне делать? Меня интересуют только ЛЕГАЛьНЫЕ способы остатьса здесь. Буду признателен за любои совет. Спасибо.

П.С. Прошу прошения за ошибки, пользовался транслитом.

Link to comment
Share on other sites

Fil_E, есть несколько вариантов продления или переоформления вашей визы. Напишите в точности, что написано на вашей визе, тогда нам будет легче вам помочь.

Link to comment
Share on other sites

НО моя языковая школа оплачена до 25 Января, и 25 вечером я должен вернутся в Киев.

А почему надо вернутся 25 января, если виза до июня? причем тут оплата коледжа? зачем тогда визу дали до июня, если надо вернутся 25-го января)) нелогично как то)).
Link to comment
Share on other sites

Na vize napisano: Tip "C", Student, 180 dnej, s 1 dekabrya po 1 ijunya, NO WORK. Vrode by vse, pasport ne s soboy. To Vaflya: mne govorili, chto vizu vsem dajut na polgoda\god, no naxoditsa v strane ty mozhesh tol'ko to vremya, kotoroe ukazal v ankete (v moem sluchae eto 6 nedel'). No mozhet eto i nepravda, xotelos' by uznat' tochno. Ochen' nadejus' na vashu pomosh', spasibo za otvety!

P.S. Prostite za latinnicu, prosto pishu iz Apple Store, i ne znaju, kak na MacBooke kopirovat' ))) Podskazhyte, a?

Link to comment
Share on other sites

Виза выданная на срок меньше чем на пол года продлению не подлежит если она Студент-Визитор.

Я не поняла визитор Вы или нет.

Если Да, то легальных возможностей нет.

Если нет, то покупайте новый курс, можно не дорогой, и учитесь дальше..

Работать Вы не сможете, так как в визе казано что нельзя работать..Но можно устроиться наверно..

Сможете продлить себе визу перед окончанием этой показав свою посещаемость (должна быть не мнее 85%), новый курс обучения, спонсорские письма документы, свой счет в банке и прочие бумажки..

Link to comment
Share on other sites

To Vaflya: mne govorili, chto vizu vsem dajut na polgoda\god, no naxoditsa v strane ty mozhesh tol'ko to vremya, kotoroe ukazal v ankete (v moem sluchae eto 6 nedel'). No mozhet eto i nepravda, xotelos' by uznat' tochno.

мне кажется это неправда....я что-то не слышала, чтобы люди уезжали с действующей визой только из-за того, что курсы закончились. можно на крайняк оплатить еще пару месяцев курсов, если сомневаешься.
Link to comment
Share on other sites

а вообще можно получить иммиграционную визу - это будет рабочая мульти виза на 3 года, которая  продлевается на 2 года без выезда. ПМЖ. Гражданство. Попробуй проконсультироваться у специалиста по иммиграции IES Agency (для этого заполни анкету и отправь на imm@rospersonal.ru, оценка шансов бесплатно)

Link to comment
Share on other sites

Да, я посмотрел, к сожалению на визе стоит "С - студент-визит". То есть для получения новой визы нужно будет выезжать из страны и подавать документы заново?

Но главный вопрос, который меня волнует сейчас, звучит так: на протяжении какого срока я могу легально находиться в Англии, если виза действительна до Июня, а на собеседовании и в анкете я указал, что планирую пробыть здесь шесть недель?

И еще, может кто-нибудь знает, где в городе можно сытно и вкусно пообедать/поужинать в пределах 6-7 паундов? Макдональдс не предлагать! ??? Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Но главный вопрос, который меня волнует сейчас, звучит так: на протяжении какого срока я могу легально находиться в Англии, если виза действительна до Июня, а на собеседовании и в анкете я указал, что планирую пробыть здесь шесть недель?
на протяжении срока действия визы.

Попробуй сделать как тебе Вафля написала.

Link to comment
Share on other sites

Да, я посмотрел, к сожалению на визе стоит "С - студент-визит". То есть для получения новой визы нужно будет выезжать из страны и подавать документы заново?

Но главный вопрос, который меня волнует сейчас, звучит так: на протяжении какого срока я могу легально находиться в Англии, если виза действительна до Июня, а на собеседовании и в анкете я указал, что планирую пробыть здесь шесть недель?

И еще, может кто-нибудь знает, где в городе можно сытно и вкусно пообедать/поужинать в пределах 6-7 паундов? Макдональдс не предлагать! ??? Спасибо!

Если такая виза, то Вы можете находиться тут до конца визы. Это возможно повлияет на Ваше новое получение визы в юк если захотите еще раз поехать сюда. Так как смогут задать вопрос отчего Вы не вернулись когда сказали. Но это не смертельно.

До июня Вы легально тут сможете находиться.

Поужинать вы можете за эти деньги в любом чайниз ресторанчике в буфете. от 5.5 до 9.5 на человека. Ешьте сколько угодно.

Или берите тэйк эвей, это еще дешевле.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...