Jump to content

Куда люди поедут отдыхать вместо Турции?


Guard
 Share

Recommended Posts

Отдых в этих местах стоит столько же сколько и стоил, довольно бюджетно, просто не был популярным у россиян так как Турция и Египет.

Визу в Испанию получить все же сложнее, чем в Турцию. Даже сейчас. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Визу в Испанию получить все же сложнее, чем в Турцию. Даже сейчас. 

В Турцию же она вообще не нужна )

Link to comment
Share on other sites

Визу в Испанию получить все же сложнее, чем в Турцию. Даже сейчас. 

Испанцы очень хорошо открывают визы и всегда охотно открывали. Первый раз под даты поездки, а вторую могут и на год и на три дать

Link to comment
Share on other sites

Испанцы очень хорошо открывают визы и всегда охотно открывали. Первый раз под даты поездки, а вторую могут и на год и на три дать

Мне кажется, сложности могут возникнуть только с получением визы по образовательной программе или что то такое

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, сложности могут возникнуть только с получением визы по образовательной программе или что то такое

 

Если по стажировке, то не будет сильных сложностей. У меня друг ездил - все довольно элементарно. По образованию главное документы собрать правильно, имхо.

Link to comment
Share on other sites

Море теплое, отели дешевые, арабы арабисты, а исламисты устравивают время от времени теракты. А вообще, страна лучше, чем Египет, как по мне. Разве что пирамид нет. Но и своих достопримечательностей там навалом.

а море там какое? какие пляжи? песок везде?

Link to comment
Share on other sites

а море там какое? какие пляжи? песок везде?

Пляжи в Тунисе замечательные, чистые и широкие. Везде песок.

Link to comment
Share on other sites

дайвинг там возможен, не знаете? или нет смысла, ибо песок везде?

Почему? Там много кораллового рифа и дайвинг достаточно развит.

Link to comment
Share on other sites

надо посмотреть фото дна)) гугл говорит,что один из самых больших рифов там расположен. занятно...

За недорогим рифом можно съездить в Индию еще,там тоже один из лучших в мире.

Link to comment
Share on other sites

За недорогим рифом можно съездить в Индию еще,там тоже один из лучших в мире.

недорогой риф был в шарме)) теперь пока нет...но судя по тому, что Турцию нам открывают, то и Египет откроют в скором времени, полагаю.

Link to comment
Share on other sites

недорогой риф был в шарме)) теперь пока нет...но судя по тому, что Турцию нам открывают, то и Египет откроют в скором времени, полагаю.

Лавров заявлял ранее, что Египет будет открыт к лету))

Link to comment
Share on other sites

Лавров заявлял ранее, что Египет будет открыт к лету))

 

Сейчас официальные источники отмалчиваются по этому поводу, но Египет делает все возможное для обеспечения нашей безопасности. Так что нужно побыть терпеливыми. 

Link to comment
Share on other sites

Россияне останутся верны Турции, после восстановления отношений, запрос на туры в Турцию превысил ожидания в два раза.

Link to comment
Share on other sites

Россияне останутся верны Турции, после восстановления отношений, запрос на туры в Турцию превысил ожидания в два раза.

я вообще не понимаю систему мышления людей, которые после таких ужасов вдруг решили поехать в страну эту ужасную.

Link to comment
Share on other sites

я вообще не понимаю систему мышления людей, которые после таких ужасов вдруг решили поехать в страну эту ужасную.

При чем здесь страна? Это террористы ужасные.

Link to comment
Share on other sites

согласна,но как надо мыслить,чтобы после такого количества терактов туда ломануть 

Все просто верят что с ними такого не может случиться и все у Христа за пазухой.

Link to comment
Share on other sites

после того, как друзья семьи разбились в Ростове в самолете из ОАЭ я так не думаю.

Ну по сути самолет это самый безопасный вид транспорта. И в Ростове самолет разбился из-за ошибки пилотов

Link to comment
Share on other sites

Это ни чем не лучше чем от рук террористов все равно.

фишка в том,что погоде мы противостоять не может, а террористы это те же люди, такие как мы с вами. только что-то в них не так, раз они считают,что имеют моральное права совершать то,что совершают.

Link to comment
Share on other sites

фишка в том,что погоде мы противостоять не может, а террористы это те же люди, такие как мы с вами. только что-то в них не так, раз они считают,что имеют моральное права совершать то,что совершают.

Плохо написанный Коран, наверное) 

Link to comment
Share on other sites

не будем судить. уже от отелей поступают запросы на русских работников. страхово пока отправлять, но, чувствую, придется.

Что значит придется?

Link to comment
Share on other sites

Популярный туристический сайт провел опрос - Как изменяться ваши планы на отдых в связи с открытием Турции? Сдать уже оплаченную путевку и купить новую в Турцию выразили желание только 12% туристов. 23% также решили отдохнуть на турецкие курорты, хотя до известия об открытии направления путешествовать не собирались. Остальные участники голосования заявили о том, что их планы не меняются: из них 52% поедут туда, куда планировали ранее, а 13% останутся дома.

Link to comment
Share on other sites

Популярный туристический сайт провел опрос - Как изменяться ваши планы на отдых в связи с открытием Турции? Сдать уже оплаченную путевку и купить новую в Турцию выразили желание только 12% туристов. 23% также решили отдохнуть на турецкие курорты, хотя до известия об открытии направления путешествовать не собирались. Остальные участники голосования заявили о том, что их планы не меняются: из них 52% поедут туда, куда планировали ранее, а 13% останутся дома.

Никогда не понимала любовь россиян к такому ватному отдыху. Даже экскурсии в Стамбул из Анталии не пользуются особым спросом

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...