Jump to content

Куда люди поедут отдыхать вместо Турции?


Guard
 Share

Recommended Posts

  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

слышали о Стамбуле? что теперь будет? все таки поедут наши соотечественники?))

Ну за оставшимися туристами должны отправить еще самолеты. И отправка российских туристов временно приостановлена. Мы живем в очень нестабильное и  непредсказуемое время, поэтому точно ничего никому неизвестно. 

Link to comment
Share on other sites

слышали о Стамбуле? что теперь будет? все таки поедут наши соотечественники?))

Я думаю те, кто поехал на отдых в Турцию - еще те дураки были. В конце концов европейцы тоже перестали ездить в Турцию - и не потому, что они солидарны с Россией. А из-за того, что там постоянно теракты и власти страны не могут с ними справится. А нашим ребятам плевать - в самом деле, что такого, терактов что ли не видели? Эка невидаль! 

 

Надеюсь уж теперь то всем понятно, что Турция, как туристическое направление, останется только для сильных духом и совсем бестолковых. 

Link to comment
Share on other sites

Я думаю те, кто поехал на отдых в Турцию - еще те дураки были. В конце концов европейцы тоже перестали ездить в Турцию - и не потому, что они солидарны с Россией. А из-за того, что там постоянно теракты и власти страны не могут с ними справится. А нашим ребятам плевать - в самом деле, что такого, терактов что ли не видели? Эка невидаль! 

 

Надеюсь уж теперь то всем понятно, что Турция, как туристическое направление, останется только для сильных духом и совсем бестолковых. 

 

А путевки продают все туроператоры. Все, даже самые стабильные и огромные. И причем по такой цене, которой никогда не было у Турции. В плане того, что высокая.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю те, кто поехал на отдых в Турцию - еще те дураки были. В конце концов европейцы тоже перестали ездить в Турцию - и не потому, что они солидарны с Россией. А из-за того, что там постоянно теракты и власти страны не могут с ними справится. А нашим ребятам плевать - в самом деле, что такого, терактов что ли не видели? Эка невидаль! 

 

Надеюсь уж теперь то всем понятно, что Турция, как туристическое направление, останется только для сильных духом и совсем бестолковых. 

Побыстрее все бы это закончилось только!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Черногория,кстати. Как там сейчас дела обстоят? Кто был? Как инфраструктура?

Ну, они в основном зарабатывают на туризме сейчас, а в остальном там очень здорово) так как на территории страны нет заводов, с экологией там вообще шикарно)

И да, Черногория всегда была популярна среди российских и украинских туристов, но в этом году бьет рекорды) это точно неплохая альтернатива Турции ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну, они в основном зарабатывают на туризме сейчас, а в остальном там очень здорово) так как на территории страны нет заводов, с экологией там вообще шикарно)

И да, Черногория всегда была популярна среди российских и украинских туристов, но в этом году бьет рекорды) это точно неплохая альтернатива Турции ;)

 Болгария еще в нынешнем сезоне в фаворе. Но на нее цены такие на пакетные туры,что будто бы и не болгария.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...