Jump to content

Летом на работу в Англию поехать :)


Recommended Posts

Здраствуйте, посоветуйте как мне (I курс студентка университета) можно поехать на лето работать в Англию и если что-нибудь случится как мне можно найти там работу (если выгонят) или комнату (если тоже выгонят)?

Спасибо вам большое если откликнитесь!

Link to comment
Share on other sites

Ясно Ковалева, ищешь отходы на случай emergency - дело хорошее, записывай:

Initially when you first arrive a hostel may be your best and cheapest option: www.yha.org.uk or www.macbackpackers.com

Specific housing websites are below:

www.ukeasyroommate.com

www.shareaproperty.com

www.roommateclick.com

А здесь можно найти и работу и подержаный велик за поцелуй и руммейта и даже с кем-нибудь познакомиться:

www.gumtree.com

www.loot.com

www.tntmagazine.co.uk

Link to comment
Share on other sites

Раньше был PEP, сейчас можешь на нео не успеть, да и если тебе доучиваться - не годится. Следующая неделя последняя когда РП заявения принимает. 26 января - последний день начала этой программы для тех, кто приедет уже оформленный.

Вместо нее будет Career Development Programme - такая же программа, только учеба с работой 50 на 50, и минимум - 6 месяцев, не знаю, как ты с универом договоришься. Но вариант гарантированный, что по приезду без работы не останешься.

Link to comment
Share on other sites

На 6 месяцев даже не знаю, заругаются... Я ведь только первокурсница. Если досрочку попросить, можно по идее поехать в мае - это раз. Июнь, июль, август - это всего 4. И чо мне только в конце октября приезжать? Мне кажется заругаются.

Link to comment
Share on other sites

Всем приветик???

Хочу поехать в Лондон, пережить кризис, так как в России говорят вообще тяжко будет. Посоветуйте, по какой программе лучше поехать? Я только вот вот закончу ( в феврале) иинститут.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

И чо мне только в конце октября приезжать?

Вопрос ваш сударыня считаю риторическим и ответа не требующим. Возвращаются и позже...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...