Jump to content

Авиа билеты Москва-Нью-Йорк


вафля
 Share

Recommended Posts

  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да, как ни крути билет надо покупать заранее, знать бы только заранее: получишь визу, аль нет

я рисковать не буду и дождусь визы а там уж как говориться со спокойной душой буду заказывать

Link to comment
Share on other sites

я тоже визы дождусь, нет никакой гарантии ..... а вот когда визу получу сразу билет и буду заказывать.

Кто нить в курсе, а вот если я билет забронировала, но еще не выкупила по старой цене, а на момент покупки этот билет подорожал я буду покупать его по старой цене или уже по новой?

Link to comment
Share on other sites

Видела опцию на сайте Аэрофлота : оплата милями. Что это такое?

это система скидок и поощрений есть почти во всех авиакомпаниях, т.е. чем больше пользуешься услугами одной авиакомпании тем больше тебе привилегий, таких как билеты дешевле и прочее
Link to comment
Share on other sites

Видела опцию на сайте Аэрофлота : оплата милями. Что это такое?

это система скидок и поощрений есть почти во всех авиакомпаниях, т.е. чем больше пользуешься услугами одной авиакомпании тем больше тебе привилегий, таких как билеты дешевле и прочее

ну да так и есть

компания считает мили то есть за каждую денежную единицу одна миля

но это надо столько налетать и столько денег потратить!

Link to comment
Share on other sites

Если 2 раза в штаты слетать, туда и обратно, мне кажется, уже можно много миль набрать. Или я не права? Вообще куда можно обратиться по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

Если 2 раза в штаты слетать, туда и обратно, мне кажется, уже можно много миль набрать. Или я не права? Вообще куда можно обратиться по этому поводу?

Ну вобще эту инфу надо на сайте авиакомпании читать,

когда я билет покупала сама, у меня пришло письмо на ящик - мол так и так, вы заработали столько-то миль, а теперь что делать с ними не знаю?

Вобще-то они должны давать скидки на покупку авиабилета в следующий раз, но я то никуда не собираюсь пока.

Link to comment
Share on other sites

Вообще скидку на авиабилеты можно получить или по EURO<26, или по ISIC.

EURO<26 это международная молодежная дисконтная программа, карту дают любому человеку в возрасте от 12 до 30 лет, скидок масса в десятках стран Европы и регионах России. Оформить можно или в IES Agencyе, или в офисах euro<26 (ссылочка на все офисы http://www.euro26.org.ru/text.php?pg=27 ). Стоимость 280 рублей в офисах! В IES Agencyе надеюсь столько же )) Я скорее всего её оформлять буду ))

ISIC думаю все знают что такое - студенческая дисконтная карта ))

И вот получается, что со всеми этими скидками цена билета от Москвы до Нью Йорка выходит 21 000 - 24 000 рублей! Вполне реально )) Главное покупать как можно раньше.. лично я планирую сразу после получения визы!!! Сразу же!

Единственное что смущает... цена на билеты-то частенько в долларах - а он растет!

Link to comment
Share on other sites

да нет, не всегда в долларах, зависит от авиа компании. А кто знает можно сразу по двум картам получить скидку по ISIC и по EURO<26?)) А по какой карте скидка больше?)

Link to comment
Share on other sites

нет конечно, по 2-м сразу нельзя, либо по айсику либо  по евро, вроде на евро больше скидки, да и более эта карта распространенная, чем айсик

Link to comment
Share on other sites

нет конечно, по 2-м сразу нельзя, либо по айсику либо  по евро, вроде на евро больше скидки, да и более эта карта распространенная, чем айсик

К ISIC все привыкли уже. А Евро сравнительно недавно появилась. Да и скидок в Америке по Евро не так много.
Link to comment
Share on other sites

Нет, совмещать две скидочные карты никто не позволит )) а то так можно найти третью и попросить компанию ещё тебе и приплатить )))

По Euro идут скидки до 50%! По ISIC к сожалению найти не смогла - везде пишут "фиксированный льготный тариф"... Вообще я думаю в любом случае эти 280 рублей ты окупаешь, даже если берешь нераспространенную в Штатах euro )))

Думаю можно уточнить в IES Agencyе - они же наверняка знают какого порядка скидки идут по isic - её же студентам вообще бесплатно делают! ))

Link to comment
Share on other sites

Нет, совмещать две скидочные карты никто не позволит )) а то так можно найти третью и попросить компанию ещё тебе и приплатить )))

Вообще, если об этом не написано нигде, что нельзя совмещать одну скидочную карту с другими скидочными картами, то юридически у нас есть право на совмещение)))))
Link to comment
Share on other sites

Может быть нигде этого и не прописано, но я уверена, что просто никто этим заниматься не будет... Компании по очень многим картам предоставляют скидки и соответственно владельцы всех этих карт давно бы уже катались по стране и миру бесплатно ))) Не может такого быть! Я думаю скидка в 50% по euro и так слишком шикарна )))

Link to comment
Share on other sites

До 50%. Вообще в скором времени хочу уточнить в IES Agencyе где они заказывают и бронируют билеты и узнать какие скидки у них есть по картам. На сайте евро например в поиске можно посмотреть по авиаперелетам http://www.euro26.org.ru//result.php - не уверена что покажет результаты именно по Москве, но если что вбейте заново. Просто по ISIC вообще не пишут проценты... и мне кажется, что значит их не так и много! Ну максимум 20-30... хотя официальной информации у меня нет никакой!

А для EURO пишут везде, что скидки от "20 до 50", или просто "до 40", "до 50"...

Я в любом случае оформлю EURO - хочу до Штатов съездить в Финляндию - там она мне очень пригодится! Так что как оформлю постараюсь разузнать о скидках побольше!

И пожалуйста кто знает про ISIC напишите информацию... потому что если она при покупке билетов или вообще в Штатах очень популярна и часто использовать можно - то я и её оформлю ))

Link to comment
Share on other sites

В Финляндию мы хотели поехать в принципе просто так... Во-первых моя подруга (которая тоже заключила договор на W&T - вместе едем) хотела там отметить ДР, а во-вторых хотели чтоб паспорт не был пустой. Посольства любят хоть какую-нибудь визовую историю... я не переживала, что у меня и так две визы США, а у подруги вообще пустой... вот мы и хотели поставить шенген...

Но вот вчера только в агентстве мы решили, что врят ли успеем... мой загран будет готов только через месяц - там надо срочно отдавать его уже на визу США. А Финляндия сейчас требовательная стала - 2 недели держит паспорт... врят ли столько времени у нас есть! Так что с Финляндией у нас отбой... очень конечно печально...

Link to comment
Share on other sites

Да не, я не слышала, чтобы для work and travel нужны были обязательные предыдущие визы. вот для получения студ. визы в Америку действительно советуют сначала шенген получить.

А в Финляндии мне кажется скучно))

Link to comment
Share on other sites

Дак обязательные и не нужны ))) У меня ж это было "во-вторых"... В Финляндию мы просто так хотели! На паром, до Швеции... просто провести весело выходные!

Link to comment
Share on other sites

И пожалуйста кто знает про ISIC напишите информацию... потому что если она при покупке билетов или вообще в Штатах очень популярна и часто использовать можно - то я и её оформлю ))

говорят на statravel.com по айсику можно бронировать отели, авиабилеты , машинки итд
Link to comment
Share on other sites

там вообще дешевые билеты на этом сайтЕ?

билеты так же как и везде стоят , наценки никакой не заметил, по моим наблюдениям, только НО, можно там покупать билеты рейсов на территории США,т.е. москва-ньюйорк-москва там вроде как низя купить
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...