Jump to content

Опрос: два мира - две любви


Целоваться при мусульманах нельзя, так как это оскорбляет их чувства  

7 members have voted

  1. 1. Целоваться при мусульманах нельзя, так как это оскорбляет их чувства

    • Конечно, нельзя!
      3
    • Если только целоваться, то можно
      3
    • Конечно можно, и не только целоваться
      1


Recommended Posts

  • Модераторы

Доброго вам дня, горожане (почему горожане? очень просто: в деревнях интернена нету)!

С наступающим вас новым годом, всех вам денег, всех видов пития и пропитания, ну а дальше - кто на что будет после распития горазд!

Нашел картинку в интернете и сразу захотелось пораспросить честной народ об его мнении насчет совместности проживания и возможности как выражался ныне еще здравствующий бывший политдеятель - консенсуса двух культур, востока и запада (запад слева).

Link to comment

Хорошая тема! Ну вообще, когда при мне целуются мне тоже не по себе, хотя я не мусульманка и в принципе понимаю, что люди имеют право на свободное выражение своих чувств.

Мое мнение: если мусульманам неприятно - не целуйтесь при них. Уж потерпеть то можно или отойти в сторонку)) Я - за взаимное уважение.

Link to comment

Да никто и не целуется, вообще, мое мнение - делай что хочешь, только не мешай другим. Так живет весь цивилизованный мир - демократия - изобретение христиан, мусульмане никогда с ней не заморачивались, по тридцать жен в гареме... И ничего, у нас не спрашивали, нравится нам это или нет.

Link to comment

Я не понимаю вообще смысл этого вашего обсуждения, если честно! Что- обязательно как припрет нужно целоваться?! Нельзя до дома потерпеть? Я - против!

Link to comment

Да никто и не целуется, вообще, мое мнение - делай что хочешь, только не мешай другим. Так живет весь цивилизованный мир - демократия - изобретение христиан, мусульмане никогда с ней не заморачивались, по тридцать жен в гареме... И ничего, у нас не спрашивали, нравится нам это или нет.

Демократия к христианству не имеет никакого отношения. Вспомни по учебникам как эту веру навязывали всем и вся, крестовые походы всякие организовывали...какая уж там демократия....

а то что 30 жен в гареме, так это не просто так. Всех этих жен мужчина должен содержать от и до. А если не может - то и не будет 30 жен. таков закон. и по моему мнению вполне справедливый закон, куда более цивилизованный, чем то, что мы имеем сейчас.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...