Jump to content

Какие самые распространенные причины отказа в выдаче визы в Великобританию?


Recommended Posts

Какие самые распространенные причины отказа в выдаче визы в Великобританию? Я могу понять недостаточное количество денег на счету, но других причин я не вижу. Собираюсь ехать на языковые курсы в Англию, и переживаю на этот счет.

Link to comment
Share on other sites

Какие самые распространенные причины отказа в выдаче визы в Великобританию?Я могу понять недостаточное количество денег на счету,но других причин я не вижу. Собираюсь ехать на языковые курсы в Англию, и переживаю на этот счет.

 

Могут приписать "Недостаточную связь с Родиной", "Неясную цель поездки" и прочие общие причины.

Link to comment
Share on other sites

Могут приписать "Недостаточную связь с Родиной", "Неясную цель поездки" и прочие общие причины.

А что подразумевает под собой "Недостаточная связь с родиной"?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А что подразумевает под собой "Недостаточная связь с родиной"?

Нету работы, на которую вы хотите вернуться, детей и мужа, к которым хотите возвратиться. То есть тех якорей, которые не позволят вам остаться нелегалом в стране. 

Link to comment
Share on other sites

Чтобы не было отказа в визе, офицер должен почувстовать, что вы едете временно.

Как заставить его почуствовать? Очень просто. Идем от обратного.

 

Вы хотите уехать к едрене фене из Моршанска хоть в Алабаму и остаться там, просрочив визу...спите и видите Алабамские пляжи и загорелых красоток. Все это будет написано у вас на лице, весь вы будете сплошной кайф от будущей поездки...Неужели вы думаете, что эти вибрации опытнейшие офицеры визовой службы не прочитают с вас, не почувствуют, как говорится, чуйкой. Разумеется, почувствуют.

 

Поэтому думать не надо думать о загранице, и как там будет в кайф, наоборот, надо скучно о работе, думать, что вас вынуждают поехать дела, не хочется, а надо, что типа вы живете здесь, в этом Моршанске, - всегда и жить там, за бугром,   ну никак не получается из-за многих причин...надо держать "на затылке" мысли и образы вот такие примерно -

 

-"проучусь и обратно, надо в универ поступить заочный"

-"3 месяца быстро пролетят, вернусь и поеду в Турцию отдыхать"

- "мне надо туда-сюда, у меня план горит по кварталу",

-"смотаюсь и быстро обратно",

-"надо все же расписаться со Светкой, как приеду",

"К маме надо заехать как приеду, купить тортик, поздравить ее с днюхой"

 

Если коротко, в голове должно быть "Туда еду и потом обратно, дел много в Моршанске"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...