Jump to content

Изучение языка + работа


Guest Егор
 Share

Recommended Posts

Guest Егор

ой... нажал энтер и отправилось =)

ну да ладно.

Второе и главное: у меня такая ситуация: хотелось бы выучить английский язык, например по программе Work and Study UK, т.к. просто на курсах - дорого, а здесь ещё есть возможность поработать.

Я живу в Киеве, мне 17 лет, загранпаспорта ещё нет. Слышал что в этой программе можно участвовать с 16 лет - это правда? 18 мне будет только 3 июля.

И ещё: Сколько денег должно быть на счетах спонсора поездки? (в моём случае это частное предприятие, т.к. родители не смогут меня проспонсировать, я я сам тем более ;D ).

Заранее благодарен

Link to comment
Share on other sites

о,Егор наконец-то я нашел товарища по проблеме!

вот что я знаю -да ехать можно с 16,а представители РП шо ещё и работать можно!!!!

p.s.мне тоже 17, собираюсь по той же проге!

  пиши

Link to comment
Share on other sites

Guest Егор

Клёво =) Будем знакомы ;D

Если действительно можно ехать с 16, то я могу начать действовать хоть сегодня, мне только нужен какой-то алгоритм действий -) А РП я так понимаю не работает по Рождество включительно?

Link to comment
Share on other sites

Guest Егор

а, ещё важную деталь вспомнил: я язык очень плохо знаю =( Но зато есть непреодолимое желание уехать! ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest Егор

не, я учусь в университете на первом курсе.

а что тебе говорили? какие документы нужны? гарантии?

Link to comment
Share on other sites

в университете на первом курсе!ну это другое дело!

какие документы нужны?

загранпаспорт + ксерокопия всех страниц гражданского паспорта;

четыре цветные фотографии 3,5 х 4,5 без уголка;

справка из ВУЗа (колледжа, университета) + копия студент. билета и зачетки, или справка с места работы;

справка с места работы родителей или спонсора поездки с указанием реквизитов, телефона предприятия и заработной платы и аффидевит;

копия банковской валютной карты Visa Classic или Master Card с выпиской со счета (на 2000$).

ну и конечно...

Вариант I - 975 евро. Оплата производится в два этапа - 600 евро при оформлении и 375 евро после получения визы. Мульти виза на 6 месяцев.

Вариант II - 1600 евро. Оплата тоже производится в два этапа - 1200 евро при оформлении и 400 евро после получения визы. Мульти виза на год с правом на работу.

Участник проходит тест по английскому языку в нашем офисе, стоимость - 1200 рублей.

Link to comment
Share on other sites

Guest Егор

хотя я точно не знаю. ладно, пропустим этот момент. Меня больше интересует вопрос по справкам о зар плате, счетах и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Guest Егор

ну это, допусим, сделаем.

а что насчёт спонсоров? Прсто у меня у родителей зарплата очень низкая (официальная), а о неофициальной справку никто не даст...

p.s. Может быть стоит съездить в Москуву что бы поговорить с представителями с глазу на глаз и узнать всё в подробностях?...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Первое: не смог зарегистрироваться на фашем форуме

Может дело в пароле? Он должен быть минимум 8 символов.
Link to comment
Share on other sites

Второе и главное: у меня такая ситуация: хотелось бы выучить английский язык, например по программе Work and Study UK, т.к. просто на курсах - дорого, а здесь ещё есть возможность поработать.

Я живу в Киеве, мне 17 лет, загранпаспорта ещё нет. Слышал что в этой программе можно участвовать с 16 лет - это правда? 18 мне будет только 3 июля.

И ещё: Сколько денег должно быть на счетах спонсора поездки? (в моём случае это частное предприятие, т.к. родители не смогут меня проспонсировать, я я сам тем более ;D ).

Егор, прошу прощения - прозевал ваши вопросы, да и шурик так бодро отвечал...

В общем, вы можете выехать и в вашем возрасте, но нужен совершеннолетний сопровождающий для того, чтобы вас посадили в самолет. Спонсорские справки попросите у знакомых родителей, у них наверняка много друзей, которые захотят помочь. Нужно, чтобы кто-то из родителей работал на нормальной работе и з/п была около 800$. В крайнем случае, можно рассмотреть вариант с их ЧП, для начала нам нужна ваша анкета с этой всей информацией на нашего оператора на uk@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...