Jump to content

Девушки, если вы уже в США, давайте познакомимся


Recommended Posts

привет!!!!сто лет не был тут...

вкратце о себе : уехал по *work and travel*2006 году,остался-сделал все документы,живу и работаю в дестине Florida,город очень красивый , находится на берегу океанa,лудший климат для проведения лета,очень много интересной работы,могу помоч с решением начальных проблем и поделиться своим опытом , так вот если вы симпотична девушка и вас заинтересовало прошу на мою станичку http://vkontakte.ru/id3470434?21787 или  mikakosha@mail.ru

пишите не стесняйтесь

Link to comment
Share on other sites

вкратце о себе : уехал по *work and travel*2006 году,остался-сделал все документы...

с этого момента поподробней, пожалуйста)) ты щас чего делаешь? учишься? у тя какая виза то?
Link to comment
Share on other sites

пока не учюсь, но в планах,много денег ушло на все документы да и на машину ,первое время было не оч легко! еше раз повторюсь и скажу что я работаю и живу в дестине флорида, работаю моделью в фирме abercrombie http://www.abercrombie.com/anf/index.html  и на floor position Rave motion pictures(кинотеарт)

у меня нет визы сейчас у меня гринкарта и скоро будет грожданство,и как я уже сказал,симпотичные девушки ,вы больше чем велком в друзья!!!поможем чем сможем, а то что то на личном фронте не оч получается с американками ...

Link to comment
Share on other sites

ААА, ты работаешь моделью? Супер!!!!!

хихи это толька так позиция называется))) ну а впринципе работа , удовольствие , те кто был в магазинах abercrombie и abercrombie & fitch наверняка знают как там атмосфера обстоит,позитиф и клевый коллектив, все для людей как говорится!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

у меня нет визы сейчас у меня гринкарта и скоро будет грожданство,и как я уже сказал,симпотичные девушки ,вы больше чем велком в друзья!!!поможем чем сможем, а то что то на личном фронте не оч получается с американками ...

А что американки такие страшные что ли?:))

Link to comment
Share on other sites

у меня нет визы сейчас у меня гринкарта и скоро будет грожданство,и как я уже сказал,симпотичные девушки ,вы больше чем велком в друзья!!!поможем чем сможем, а то что то на личном фронте не оч получается с американками ...

А что американки такие страшные что ли?:))

не страшные...

но, я думаю, различия в менталитете оч большие. для меня например это первейшая причина, по которой я не смогла бы жить с американцем.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

т если вы симпотична девушка и вас заинтересовало

А что ты хочешь от "симпотична" на берегу океана? За "помоч с решением начальных проблем и поделиться своим опытом"? Можно поконкретнее?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...