Jump to content

замуж за британца


Talina
 Share

Recommended Posts

Я не говорил, что осознание необходимости заводить семью является необходимостью.

Всему свое время, и я вас нисколько не обвиняю в этом.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

  • 9 years later...

❤️Британский фермер сделал огромную надпись на поле с предложением руки и сердца

Молодой человек выехал на поле своей фермы и за 2 часа при помощи спецтехники выкосил стометровую надпись Will you marry me? («Ты выйдешь за меня замуж?»). Затем Сэм арендовал воздушный шар, в котором сделал предложение своей девушке. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

💝Житель Лондона потратил £2 000 на поиски второй половинки в метро

На эти деньги он арендовал рекламный щит на одной из станций подземки. На необычный призыв уже ответили около 50 дам.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Мать вышла замуж (или женилась) за своего кота, вернее кошку, чтобы помешать домовладельцу избавиться от животного
49-летняя Deborah Hodge рассказала, что за эти годы ей пришлось переселить трех животных из-за того, что домовладельцы не пускают домашних животных в свои дома.

image.jpeg

Теперь Дебора в ужасе от того, что ей придется избавиться от 5-летней кошечки India.

В результате Дебора вышла замуж за своего пушистого друга, чтобы показать домовладельцу, насколько она предана своему питомцу.

Пара связала себя узами брака на церемонии на прошлой неделе, когда мать-одиночка Deborah Hodge была одета в смокинг, а India одет в золотое ламе.

Церемония была проведена другом, который официально рукоположен, в то время как друзья Деборы наблюдали за ней из парка на юго-востоке Лондона и Индии, мяукая во время произнесения клятв.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...