Jump to content

замуж за британца


Talina
 Share

Recommended Posts

Talina, после того, как вы вышли замуж, находясь здесь в UK, вам по вашему заявлению продлят визу с правом на работу на 2 года. Все это время вы будете под наблюдением полиции, которые будут искать в ваших отношениях признаки falce marriage.

В конце этого двухлетнего периода, если вы еще замужем, выдержали police prescreening и планируете оставаться в этих отношениях, вы должны подать заявление на permanent residency или, как зовут этот статус в Home Office "indefinite leave to remain". Подробнее об этой процедуре вы можете почитать здесь, однако, через два года могут произойти изменения.

Link to comment
Share on other sites

    Спасибо Пал Палыч,

    Если честно я только собираюсь  через 4 недели фиктивно вступить в брак с британцем и думаю стоит оно того или нет.

    Не хочу по студ.визе находится, а для тиер образование еще ждать и ждать ;-)

Link to comment
Share on other sites

Все это время вы будете под наблюдением полиции, которые будут искать в ваших отношениях признаки falce marriage.

А это как происходит, простите за глупый вопрос..?)
Link to comment
Share on other sites

Hi my friend! учти что до регистрации тасазать ваших чуйств вам будет нужно прожить 6 месяцев вместе, потом эпплаиться, об етом ваш премудрый Палыч не упомянул (хотя ты сама спрашивала про после "как ты вышла замуж за британца").так что готовься к процедуре.про нее ты по ходу все уже разузнала,так что грузить не буду :))) я ваще на редкость культурная и вежливая....

После "свадьбы" заполняешь FLR(M) - качай здесь, платишь fee £395,я платила на почте,можно вписать карту под METHOD OF PAYMENT, вкладываешь две свои фотки и одну своего "избранника 3,5 на 4,5- не забудь на обратке полностью свое на своих и его не его имя написать.

если I D E N T I T Y  C A R D  F O R  F O R E I G N  N A T I O N A L S еще не получила - получай- мой аппликэйшн лыжами развернули.можешь вместе сразу два аппликэейшена слать на flr и id. Только формы разные. хотя если ты там,то уже знаешь.

потом ложишь police registration certificate и свидетельство о рождении (свое) только смотри,чтобы оба предка там были указаны.

Evidence of your finances - пиши больше,но не ври. :))) умееш так?

Your civil marriage certificate - или что там у вас.

6 letters and/or other documents addressed to you and your partner at the same address - это без базара,заранее организуй. на работе скажи,чтобы домой pay слипы слали и так далее.

Потом все это шли на:

UK Border Agency

Leave to Remain - FLR(M)

PO Box 495

Durham

DH99 1WR

На личную встречу не ведись - на 200 фунтов дороже.

Удачи подружка!

Link to comment
Share on other sites

А это как происходит, простите за глупый вопрос..?)

неожиданные visits с вопросами "гнде был ваш муж вчера вечером,а его на кухне об этом же спрашиват другой... АГА!!! - ПОПАЛИСЬ FALSE MARRIAGE ЗАЙЦЫ!!!

рыться в мусорке в поиске презервативов.- вплоть до этого,у нас никто не копался.но рассказывали.

И есчо до х.. чего :)

Link to comment
Share on other sites

Если честно я только собираюсь  через 4 недели фиктивно вступить в брак с британцем ...

Где таких британцев искать, подскажите? :)
Link to comment
Share on other sites

На личную встречу не ведись - на 200 фунтов дороже.

В смысле не ведись?

Смотря как срочно надо.. Так как при личном сразу все доки дают.. Смотря как срочно надо все..

Link to comment
Share on other sites

неожиданные visits с вопросами "гнде был ваш муж вчера вечером,а его на кухне об этом же спрашиват другой... АГА!!! - ПОПАЛИСЬ FALSE MARRIAGE ЗАЙЦЫ!!!

рыться в мусорке в поиске презервативов.- вплоть до этого,у нас никто не копался.но рассказывали.

Нууу...это не жизнь)) Прям как жить с родителями)) всю душу вытрясут))
Link to comment
Share on other sites

у тебя что предки ТОЖЕ презеры под матрасом искали?

На личную встречу не ведись - на 200 фунтов дороже.
В смысле не ведись? Смотря как срочно надо.. Так как при личном сразу все доки дают.

у богатых свои привычки, когда за каждый сра... пенс давишься - сидишь и в оба глаза изучаешь immigration rules и все стараешься сама сделать.

Link to comment
Share on other sites

у тебя что предки презеры под матрасом искали?

хахаха)) я представила эту картину)) я имела в виду первое: расспросы обо всем и вмешательство в личную жизнь, до всего им дело есть, как будто своей жизни нет))
Link to comment
Share on other sites

от предков можно и стерпеть- они нас дур любят,и делают это потому что любят.

и не сравнивай с агентами британской нравственности- у этих уродов другие интересы и чувства к тебе прямо противоположные... 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Если честно я только собираюсь  через 4 недели фиктивно вступить в брак с британцем

Ты думай, что здесь пишешь. Твой домашний адрес ребятки из SIS по ip пропишут за 5 минут, потом меланхолично откажут в визе или в flr в зависимости от твоего местонахождения по какой-нибудь безобидной причине.
Link to comment
Share on other sites

У SIS есть по запросу доступ к базам данных интернет-провайдеров, которые могут им слить адреса пользователей их услуг, есть техспособности определить ip, что в целом не трудно, и есть, естессно, базы данных частных и бизнес адресов.

Делайте выводы...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Самое страшное для англичанина - увидеть ложь.

Не знаю кто сказал, но это так.

Кажется, глупо, но порой правду лучше сказать - и люди пойдут навстречу...поймут...полицию не вызовут...

Link to comment
Share on other sites

а сколько это стоит...?)

Ты о чем, красавица?

:)))))))Ну потому что, я не понимаю , зачем англичанам-то это нужно...я слышала, что кто-то за это платил..нет, я не права..?)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Тема скользкая. Слышала о 10 - 20 тысяч паундов.

я тоже вот это как раз и слышала

Не советую, участковый все-равно житья не даст.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Выходят, выходят замуж...

Англичане очень осторожные...

Кидаться в постель сразу можно, но 90% что он тогда не возьмет в жены.

Русских женщин здесь ценят. За покладистость и расторопность.

Хотят "чтобы все делала по дому и не ворчала и не качала права" - то есть

все то, что нет у англичанки-женщины...

Я знаю несколько женщин, которые вышли замуж официально познакомившись

через агенство....их несколько...одно из них - на Ливерпуль стрит...

Там собираются довольно приличные англичане...и типа сваха своя там есть....психолог семейный....

Попробуйте через интернет списаться...

Одна знакомая спит, как грится и видит, замуж за англичанина....

Не удается пока....уже 3 года....

Поменяла много англичан...Они наобещают...а поматросят и бросят...

Приглашают куда хочешь, ....а потом...видят какая ты...и капец...

Кому как повезет....от судьбы не убежишь....

А 5 или 10 тыщ паундов нужно заплатить - это когда как...

И никакая эта тема не скользкая...мы же не преступники...

А взятка она и есть взятка...как ни крути...фикция...одно слово....

А любовь где?

Link to comment
Share on other sites

Ты думай, что здесь пишешь. Твой домашний адрес ребятки из SIS по ip пропишут за 5 минут, потом меланхолично откажут в визе или в flr в зависимости от твоего местонахождения по какой-нибудь безобидной причине.

Эээээ... а вы чё,  айпи пользователей раздаёте всем желающим, или СИС - совладельцы этого ресурса?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Наверное, я не настоящая русская. Поскольку в постели обычно оказываюсь в вечер знакомства (ну или не оказываюсь вообще, если не в моем вкусе), а вот по дому делаю минимум

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Наверное, я не настоящая русская. Поскольку в постели обычно оказываюсь в вечер знакомства (ну или не оказываюсь вообще, если не в моем вкусе), а вот по дому делаю минимум

Тут не в этом вопрос. Тут вопрос во времени - когда вы осознаете необходимость завести семью. Рано или поздно практически все приходят к этому.

Link to comment
Share on other sites

А какая в этом необходимость? Разумеется, если есть классный человек, и вам вместе лучше, чем раздельно, можно попробовать пожить семьей. Но это нельзя назвать вот прямо необходимостью

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...