Jump to content

Кто оформился на 2007 год?


Recommended Posts

  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Модераторы

БЗЗЗЗЗЗ-З-з-з-з...замучилась с аватаром, со старого форума не сохранила, а тут размерчик маханький какой-то у аватара, не видно ничего.

Hi! Еду второй год подряд, скинули мне немножко стоимость (подружку "привела"). Мелочь-а приятно. ;D Что то из МО никого не слышно. В прошлом году был парень один со мной, а теперь не видно и не слышно его. По всем признакам похоже, что потеряли мы парня: в Юсе остался. :-\ А я по прежнему служу Савецкому Союзу ;)

Link to comment
Share on other sites

Просто Макс,Новороссийск ,Краснодарский край,тоже вот начал уже регистрацию на 2007 в Америку млин ...и кстати еще с моей академии ребят человек 7 и девчонок 4..это пока...smile.png

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что лучший вариант узнать про агентство - это спросить у участников предыдущего года, они много что могут рассказать

[/quote

Привет, скажи из какого ты города. Я знаю хорошее агенство, сама ездила в прошлом году и сейчас собираюсь в Штаты только более долгий срок.

Link to comment
Share on other sites

Смотря чего ты хочешь! если бабок подзароботать , то лучше в штаты, а ели так на море побултыхаться, то в грецию. Но мне лично кажеться что, в штатах во Флориде тоже море ничего, а вот зарплаты в отличии от греции, раза в три больше.

Link to comment
Share on other sites

Станислав, можно просто Слава. Нижний Новгород. Оформился на W&T USA. Хочу во Флориду, именно на Майами. Кто со мной?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Я Ирина из Москвы. Оформилась на Work and Travel USA в ООО "IES Agency". На 4 месяца. Хочет поехать еще мой друг, вопрос бывалым: вообще это реально?

Здравствуйте Индиана, поехать с другом вполне  реально. Если он является студентом очного отделения 1-4 курса, то это еще реальнее. В анкетах, которые вы будете заполнять в агентстве, укажите, что хотели бы работать у одного работодателя, и ваши пожелания обязательно будут учтены.

Кстати, в вашем городе давно существует "IES Agency"?

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

я тоже из чебоксар. собираюсь оформиться!

LELIK, доложи обстановку, ты сейчас на какой стадии собирания оформляться. Люди, а кто-нибудь из бывалых работал как "outdoor and indoor maintenance"...интересно девчонок берут или это мужская работа?
Link to comment
Share on other sites

Сам летом был v SC понравилось, кто был UK или обладает информацией куда лучше ехать ?

Ya seychas v UK, poka vse ok (stihi poluchilis XA-XA). No USA - kruche, prosto ya uzhe no student.
Link to comment
Share on other sites

Привет всем! Меня зовут Марина. Хочу поехать в Америку по Work and Travel. Только у меня вопрос. Моей подруге 18 будет только в ноябре 2007. Ей можно поехать?

Link to comment
Share on other sites

у кого есть аська,пишите мне пообщаемся!!! 322201978

Охота куда нидь на побережье карибов,на океан!!!

Кстати,,кто с ульяновска сообщите мне,или постучите в аську.

Link to comment
Share on other sites

Охота куда нидь на побережье карибов,на океан!!! Кстати,,кто с ульяновска сообщите мне,или постучите в аську =)

По моему, Карибы - это Испания. Здесь, вообще-то, Штаты обсуждают. Я не из Ульяновска, и никогда там не был, как город? Как жизнь?

ЗЫ: перепутал с Канарами

Link to comment
Share on other sites

Люди, а кто-нибудь из бывалых работал как "outdoor and indoor maintenance"...интересно девчонок берут или это мужская работа? huh.gif

Смотря, что за фирма. Если отель маленький, то типа мастер на все руки - это не для девчонок. Если большой или фирма оптовая, вроде супервайзера, то есть, ходишь везде, смотришь, если что-то не так, вызываешь соответствующую службу.
Link to comment
Share on other sites

Guest казанский

привет всем я оформился,здал тест,ну вроде как собираюсь в штаты )))

и так кто хочет пишите с радостью отвечю!я с казани но учюсь вульяновске так что буду уезжать из ульяновска tongue.png...

p.s.хотелось бы найти друзей чтоб вместе поехать в штаты

кстати я впервые еду туда может если комунить не будет сложно и посоветуют чемнибудь...

ладно всем ресспект не теряйтись!

Link to comment
Share on other sites

На момент вылета участникам должно быть полных 18 лет.

Уважаемая tigra, мы ценим ваше желание помочь участникам, но не пишите заведомо неверную информацию

Link to comment
Share on other sites

Guest изи-изи

Привет ВСЕМ из Красноярска! Меня зовут Ирина, мне - 18. Еду по Ворк энд Тревел в первый раз. Хотелось бы чтобы "бывалые" побольше делились рассказами о предыдущих поездках. Особенно о собеседовании в посольстве...А то все меня пугают...говорят, что там все строго, шаг влево, шаг вправо-расстрел... smile.png

2DJ NY I: DJ NY I Это на самом деле твоя фотка? А как тебя зовут?

Link to comment
Share on other sites

Привет всем! Я из Челябинска, еду во второй раз по W&T Alaska, хочу попасть на ту же фабрику. Не знаю, что получится. Ездил через IES Agency. Кто знает, собеседование в Е-бурге для нас будет, или в Москву, как этим летом потащат?

изи-изи, я могу рассказать только про Аляску и немного про Нью-Йорк. Но в Нью-Йорке я не работал. Просто на обратном пути 4 дня потусовались.

Link to comment
Share on other sites

Guest изи-изи

изи-изи, я могу рассказать только про Аляску и немного про Нью-Йорк. Но в Нью-Йорке я не работал. Просто на обратном пути 4 дня потусовались.

по-моему на Аляску едут сумасшедшие, или когда деньги очень нужны...хотя я сама никуда вообще не ездила....а как там на Аляске люди живут? Местные жители там есть какие-нибудь? А девушки симпатичные есть?(если нет, то парня своего отправлю ;D;) ;))
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Завтра собираюсь спиритовскую анкету сдавть...  Еду первфй раз... Может, кто-нибудь посоветует пару-тройку нормальных штатов, где можно заработать? ;) Спасибки ;D

P.S. Если кто-то, как и я, пока не нашел, с кем ехать, - давайте знакомиться! Вместе веселее! ;)

Link to comment
Share on other sites

привет всем я оформился,здал тест,ну вроде как собираюсь в штаты )))

и так кто хочет пишите с радостью отвечю!я с казани но учюсь вульяновске так что буду уезжать из ульяновска tongue.png...

p.s.хотелось бы найти друзей чтоб вместе поехать в штаты

кстати я впервые еду туда может если комунить не будет сложно и посоветуют чемнибудь...

ладно всем ресспект не теряйтись!

;D;) ;) ;)biggrin.png;)

ё, ты чё здесь трёшься ? )) узнал ? Нужно срочно как-то связаться.. я вообще ничего не понимаю по этим программамммм )) я ща в Москве.. В Ульяновске буду в понедельник. Брат то едет ? Или ты один ? В общем найди меня завтра плз !

P.s. сними шапку БиЛайна ) не думай, что похож на гангстера ))))

icq:153100138

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...