Jump to content

Кто оформился на 2007 год?


Recommended Posts

Ребят, а кто в каких Штатах был ? Где лучше ? Посоветуйте, пожалуйста.. ;D

И куда больше едут ? и куда ульяновкс едет ? ))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

v californii xorosho no mnogo black people i mexov(california granichit s mexikoi) a eshce v californii visokii minimym oplati tryda-poka 6.75$ v chas-no ya yznal chto s January minimym bydet 8$ v chas-tak chto vse v californiy!!!.  Takge v californii mnogo rysskix v takix gorodax kak Sacramentro, san francisko i kstati ARNOL'D(terminator) vtoroi raz Governor v californii.

Link to comment
Share on other sites

Классный аватар, Чиша! ;) А ты сама куда едешь, еси не секрет? Что в США, это понятно, хехе... а штат какой?

пэ.сэ. Ты, тоже, я так понимаю, в УлГУ учишься. Прррррррррриятно познакомиться, коллега ;D

Link to comment
Share on other sites

так..Здаровки, настоящие и будущие участники W&T...я из Чебоксар) Звать Серегой..20 лет..ладно..анкетные данные вам ни к чему..короче решил ехать в сШа)пообщался через аську с одной жещиной, которая живет там уже 3 года..так на счет моих водительских прав она такое сказала..типа они там и за права-то и не считаются((кто знает?может там действительно больше подойдут международные водительские права..слышал, что сделать их уйдет около 1000 р.

короче..как там с водительскими правами??

Link to comment
Share on other sites

vo mnogix shtatax rysskie prava deistvitel'ni. Bydycvhi v rossii ya toge delal megdynarodnie-nikogda ispol'zovat' ne prixodilos'.

Ya sdelal sebe prava v amerike-25-30$. Prixodish' v DMV-department of motor vehicles  beresh pis'mennii test(esli gotov) -mogno dorystit' maximym  6 oshibok. MOgno peresdeavat' 2 raza v tot ge den. Cherez 2 nedeli drive test i cherez 2 nedeli-VODITEL'SKIE PRAVA-xoroshi tem chto mogno ispol'zovat' kak ID.

Link to comment
Share on other sites

так на счет моих водительских прав она такое сказала..типа они там и за права-то и не считаются((кто знает?может там действительно больше подойдут международные водительские права

Права здесь нужны, без них трудно, практически никак. Я не знаю в Russia еще схранились права старого типа, где все только по-русски? Нужно нового образца, пластиковые, и чтобы ФИО по инглиш было. По ним можно официально до 3 месяцев ездить. Потом, если тут окопался, копам примелькаешься, все равно спросят. Тогда получать местные придется. Это вообще не проблема. Только с самим вождением тут надо осторожнее. Road police конечно за каждым кустом не торчит - им своей зарплаты хватает. Но если ты сам проблему на дороге создал, тогда...  Кстати, в штате Нью-Йорк за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии у владельца конфискуется автомобиль, а за неправильную парковку кего просто сразу увозят на штраф стоянку. С копом лучше сразу соглашаться, а то припишет, в смысле приплюсует штраф "за возражение при исполнении".

Вообще, единственные две организации в США, которые могут выдавать международные права, это Американская Автомобильная Ассоциация ААА и Американский Автомобильный Туристический Альянс в Колифорнии. Спросить о адресе отделения ААА можно в полиции или любом турагентстве. Сколько стоит сдать на просто права - не знаю, на профессиональные - 2850$ в автошколе Blue Horizon driving school вместе с обучением.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!Я из Ульяновска!Хочу оформлятся по программе Work and Travel USA Alaska.Кто со мной;D ; ;)

Привет, я из Челябинска, но сейчас учусь и живу в Москве. Тоже оформился на Аляску. Давай общаться. Главное не то, где ты живешь здесь, а куда попадешь там. Согласен?
Link to comment
Share on other sites

Я уже оформляюсь.Но тест по английскому не здал. ;DУчил немецкий.Сейчас занимаюсь с репетиром .Думаю за зиму немного освою.А как у тебя с этим дело обстоит?

Link to comment
Share on other sites

Тест по Английскому нужно сдать сейчас. Вы его сдадите по любому, для офисов главное - точное знание вашего уровня. 0 - это тоже уровень. Вы получите точные рекомендации, как его учить до отъезда, и ваши документы отправятся спонсору. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте новички и повторники, я Максим, экономфак филиала КГУ, оформился по второму кругу - об этом уже писал раньше. Если есть какие-нибудь вопросы - спрашивайте, помогу чем смогу.

Link to comment
Share on other sites

;D;) ;) ;)biggrin.png;)

ё, ты чё здесь трёшься ? )) узнал ? Нужно срочно как-то связаться.. я вообще ничего не понимаю по этим программамммм )) я ща в Москве.. В Ульяновске буду в понедельник. Брат то едет ? Или ты один ? В общем найди меня завтра плз !

P.s. сними шапку БиЛайна ) не думай, что похож на гангстера ))))

icq:153100138

прива тёркин конефна узнал, я сменил учётную запись на эту терь если что сюда оброшайся!

нееее дружище я не ганкстер))гыЫ просто нравится плин оч шапочка эт и пох на всех !!! воо как

ладно я с тобою свяжусь!

Link to comment
Share on other sites

У меня все легко было!!!Попала я к девушке.Она так классно улыбалась. ;DСпросила,как меня зовут,где учусь,куда еду,какие языки изучаю.Я два языка учу:англ. и нем.Она спросила,какой мне больше нравится.Я,конечно,сказала,что англ.И все.Потом сказала: WELCOME TO THE USA!!! ;) ;) ;) I WAS HAPPY!!!

Link to comment
Share on other sites

2 4ix-pbIx: ну че,куда собрался ехать?
отдаю предпочтении Калифорнии, а ты я так понял всётаки решил в Аляску, да?
Привет всем, всем, всем! Нина, Ульяновск. Даешь w&t 2007!

приветик НИНА!!!

если будет интересна встретиться и пообшаться с людьми которые едут в этом году добро пожаловать на мой топик !

Link to comment
Share on other sites

МногоуважаемЫе бывают nameless-ы, девушки бывают красивые, например. И т.д. Привет всем! Меня зовут Наташа, учусь в Екатеринбурге, родов из Йошкар-Олы, и прописка там. Еду по второму разу. Хочу в Кливленд! Там клЁво...

Link to comment
Share on other sites

Привет всем! Меня зовут Наташа, учусь в Екатеринбурге, родов из Йошкар-Олы, и прописка там. Еду по второму разу. Хочу в Кливленд! Там клЁво...

привет!!!

а поехали вместе а то я впервые еду ещё типа нитяго не знаю....

Link to comment
Share on other sites

привет!!!

а поехали вместе а то я впервые еду ещё типа нитяго не знаю....

Ты вроде на Аляску собирался, а туда я не хочу.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...