Jump to content

Internship in USA


Recommended Posts

Требуются молодые специалисты в возрасте от 22 до 27 лет с высшим образованием в сфере туристического бизнеса (менеджмент) и уровнем владения английским языком не ниже Upper Intermediate для прохождения оплачиваемой стажировки в США.

Работа в штате Maryland, position: leader/Supervisor in Coffee shop.

Job duties: supervising members of staff, making and selling coffee, making sure that business runs smoothly and providing best customer service possible. This job is 35-40 hours per week with the various working shifts. Full training plan will be given to learn all business aspects while working with the company for one year. The wages are $8.00 per hour plus tips.

Все подробности можно узнать, написав письмо на usa@rospersonal.ru. 

Link to comment
Share on other sites

Елена у меня подруга есть, с хорошими данными ,но она по специальности web дизайнер, у нее опыт хороший, но спец-ть конечно не труизм, есть ли у нее шансы по Internship in USA поехать? заранее спасибо за ответ

Link to comment
Share on other sites

У всех есть шансы поехать, тем более, если специальность актуальная для нашего времени и языковые навыки позволяют. Поэтому каждую заявку на программу мы обрабатываем в индивидуальном порядке и только после обработки ее резюме можно будет дать точный ответ.

Link to comment
Share on other sites

У всех есть шансы поехать, тем более, если специальность актуальная для нашего времени и языковые навыки позволяют. Поэтому каждую заявку на программу мы обрабатываем в индивидуальном порядке и только после обработки ее резюме можно будет дать точный ответ.

а вот у меня есть подруга

она бы очень хотела поехать в америку

она учится в институте туризма и сервиса правда заочно, в этом году летом заканчивает

наверное к тому времени это предложение будет неактуально?

а вобще есть у неё шанс поехать по этой программе?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Мася!

Ваша подруга может присылать свое резюме. Вакансии периодически обновляются. То, что мною опубликовано, это лишь один из вариантов. Поэтому для нее место стажировки подобрать можно. Программа круглогодичная, поэтому она может обращаться в любое для нее удобное время, желательно за 3-4 месяца до желаемой даты выезда.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Мася!

Ваша подруга может присылать свое резюме. Вакансии периодически обновляются. То, что мною опубликовано, это лишь один из вариантов. Поэтому для нее место стажировки подобрать можно. Программа круглогодичная, поэтому она может обращаться в любое для нее удобное время, желательно за 3-4 месяца до желаемой даты выезда.

спасибки

я ей обязательно посоветую

тем более если она летом заканчивает учиться то ей уже сейчас надо начинать оформляться

то есть заочникам тоже можно?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

По программе Internship in USA на данный момент есть открытые вакансии в следующих секторах:

Accounting and Finance

Architecture

Business and Management

Human Resources training (Assist with HR at a large resort)

Culinary Arts

F & B Trainees

Front Desk Office Trainee

Graphic Design

Hospitality Management Trainee

Restaurant/Food Services Management

Sales/Marketing

Есть варианты неоплачиваемой и оплачиваемой стажировки. Если вариант оплачиваемый, то средний заработок составляет от 1000 до 1500 долларов в месяц.

Жду ваши анкеты и вопросы на электронную почту usa@rospersonal.ru.

Link to comment
Share on other sites

и затраты на время нахождения в штатах несу отпять же я сама? а есть ли там возможность подработки? ну чтобы хоть какие то  деньги подзаработать

Link to comment
Share on other sites

Елена, я сейчас учусь на заочном, смогу ли я поехать на оплачиваемую стажировку в США?Учусь в институте международных отношений

Высылайте мне вашу анкету. Только так я смогу точно определить ваши шансы.

Link to comment
Share on other sites

Срочно требуются кандидаты на стажировку в области кулинарии.

Duration:

8 Months

Required degree:

Culinary, Hospitality, Food Preparation or related degree

Requirements:

Must have fine dining experience.

Description:

Preparation of food items to be used in menu items, cooler/freezer control, station preparation, buffet training , sanitation & scullery work, broiler, sauté & expediting functions.

Compensation:

$1760 per month, housing provided $375 per month

Company:

A fine dining restaurant in an Historic Atmosphere Overlooking the Chena River.

Duration:

6 Months

Required degree:

Culinary, Hospitality, Food Preparation or related subject

Requirements:

Must have at least 1 year kitchen experience

Description:

Culinary arts - line cook, oversee staff, place orders

Compensation:

$1680 per month, Housing is $600 per month

Company:

Bountiful breakfasts, al fresco lunches, hearty dinners, a “grab-and-go” counter with fresh baked goods, sandwiches, and salads, a quick coffee bar with a variety of blends, a martini bar to smooth out the day…from early in the morning to well into the evening, the gourmet Café has everything you’re looking for right in the heart of downtown Nantucket!

Высылайте ваши резюме по электронной почте: usa@rospersonal.ru. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте!

Обращаюсь к специалистам с высшим образование по специальности вебдизайн. Имеется отличная возможность прохождения стажировки по данной специальности в штате Техас, в городе Остин. Оплата 1500 долларов в месяц. Также помощь в поиске жилья.

Ваши резюме направляйте на адрес usa@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

2Elena A. Khramova - скажите, а именно специальность веб-дизайн должна быть в дипломе написана или подойдет похожая специальность + курсы по веб-дизайну?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

Елена а что можно подобрать на стажировку для переводчика англ. языка? А то что то смотрю, по моей деятельности нет ничего! Может что-нибудь по менеджменту?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Что касается переводчиков, то действительно сложно им подобрать место стажировки. Так как вы поедете в страну носителя языка и вряд ли ваши знания окажутся лучше или хотя бы на уровне жителей. Хотя, это, безусловно, зависит и от вашего опыта работы. Если он у вас есть, то попробовать можно. А если вы выпускник, то, скорее всего, у вас его нет.

В любом случае лучше вам составить резюме на наглийском языке с фото и отправить мне на электронную почту usa@rospersonal.ru. Я постараюсь вам помочь.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте, подскажите по специальности "Экспертиза и управление недвижимостью" можно поехать? и можно ли самои выбрать штат?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если уже 2 раза был в США по W&T уже не реально попасть туда по программе стажировке и есть ли стажировки по специальности экспертиза и управление недвижимостью?

Link to comment
Share on other sites

То что ты была 2 раза по SWT не помеха, если конечно не было visa termination или чего-нибудь еще покрепче. Что касается стажировки, то реальнее найти место в hospitality sector, и то не на management position. Так, куда-нибудь в отель или ресторан. Хотя некоторые, если ждут, получают jobs по специальности. Не уверен, что "экспертиза и управление недвижимостью", но lower management бывает.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

У меня высшее образование по специальности бух учет, анализ и аудит. Закончила моск.гос. ВУЗ в июле 2008 года очно. Имеется опыт работы бухгалтером по специальности 3 года, последние 5 месяцев в иностранной компании в Москве.

Хотела бы поехать на стажировку в США на 18 мес с последующим трудоустройством на постоянную работу.

Я уже была в США (Майами)- в школе англ. языка -2 месяца -с августа по сентябрь 2008 года. Уровень английского достаточно хороший.

Меня интересует, возможно ли попасть на стажировку именно в Майами, так как у меня там американские друзья и мне хотелось бы именно туда.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Это возможно. Напишите координатору (usa@rospersonal.ru), чтобы узнать есть ли сейчас предложения пройти стажировку в этой области.

Link to comment
Share on other sites

Что то про айтишников не видать. Они по этой стажировке нормально уезжают? А то я на очереди.

Link to comment
Share on other sites

Ну то что есть эт я понял :)

Просто прочел объявления - и ниодного про айтишников не нашёл ) вот и решил полюбознательничать.

Link to comment
Share on other sites

тут еще много кого нет. :) Я знаю, потому что мой знакомый уехал, если не ошибаюсь, года 2 назад с образованием в ИТ области именно по стажировке. Сейчас похоже он переоформил статус, в общем, он до сих пор в США, последний раз, когда я слышала новости о нем, он жил в ЛА.

Но то ли он сам искал себе работу, то ли у него остались связи с работодателем после W&T, т.е. у него уже был готов jo, он обращался в агенство только за оформлением доков и визы.

Link to comment
Share on other sites

Скажите, пожалуйста, есть ли у вас вакансии по программе Internship в Калифорнии, желательно в Сан-Франциско?

В сфере Hotel management! Спасибо! :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...