Jump to content

Внимание! Проводится акция по Work and Study UK 2008!


Recommended Posts

Внимание! Проводится акция по программе Work and Study UK 2008! С 15 января по 15 июня по этой программе будет проводиться акция "приведи друга", и за каждого приведенного и оформленного участника (количество не ограничено) будет незамедлительно выплачиваться премия 50 евро.

Администрация.

gallery_3383_59_2647.jpg

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте всем ! У меня вопрос: я тут прочитала, что будет еще акция по Work and Study . А если я не по этой программе формилась, а в Америку , мне можно участвовать в акции? И вообще всем можно участвовать? 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте всем ! У меня вопрос: я тут прочитала, что будет еще акция по Work and Study . А если я не по этой программе формилась, а в Америку , мне можно участвовать в акции? И вообще всем можно участвовать?

Раз не указаны к.л. ограничения, значит их нет
Link to comment
Share on other sites

Клево!!!Я тоже хочу друзей приводить,но я уже на лагерную программу оформлена.Можно мне дружков-то своих завлекать;)А;D;)

Link to comment
Share on other sites

Клево!!!Я тоже хочу друзей приводить,но я уже на лагерную программу оформлена.Можно мне дружков-то своих завлекать;)А;D;)

так не обозначены ведь ограничения. Дерзайте, за дополнительной информацией обращайтесь в ближайшие офисы РП. Я вот уже приготовил пару дружков, на старте стоят ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Внимание! Готовится акция по программе Work and Study UK! С 15 января по 15 июня по этой программе будет проводиться акция "приведи друга", и за каждого приведенного и оформленного участника (количество не ограничено) будет незамедлительно выплачиваться премия 50 евро.

Администрация.

Здравствуйте, я начинаю оформление сейчас, а подруга ,которую я привела, должна отослать анкету на днях; что нужно сделать, чтоб мне за нее деньги выплатитли??  (мы оформляемся дистанционно)

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к вопросу, если я привел друга и мы оформились вместе, можно сразу деньги забрать?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, я начинаю оформление сейчас, а подруга ,которую я привела, должна отослать анкету на днях; что нужно сделать, чтоб мне за нее деньги выплатитли??  (мы оформляемся дистанционно)
Да, вы тоже можете получить премию "за друга", свяжитесь с оператором программы и укажите, кого именно вы прислали к нам.

Daniil, вам проще, вы живете в Ульяновской области, приезжайте вместе с другом, с вами сразу рассчитаются.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вы, хотя бы для приличия, в разные дни приходили. Сегодня один оформился -завтра друга привел и получил честно заработанные

ЖЖОШЬ, Вялый, но в принципе, они правы, живя по закону- "ничего личного, просто бизнес" ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Guest ЛОпуХ

Прикол!Мне про программу и про акцию сответсвенно рассказала одногрупница,я подумала и решила тоже поехать!позвонила в офис(дело было в Ульяновске), хотела все получше узнать, мне предложили подойти к ним, типа они мне in live все расскжут!оК!пришла и говорю, я типа так заскочила, мне про Вас одногрупница рассказала, и про акцию, и про деньги за халявного друга:)... Они мне(РП)-ну ты тестик на English level пройди, я говорю-а деньги за друга:)Они мне-ну так когда договор придёте оформлять так вместе приходите:)я(лопух)-оК!...я прошла тест!...Приходим мы с одногрупницей(она уже была с договором), чтобы оформить меня и говорим-ну мы типа друзья, она меня привела, хотим приз8)а Они(РП)-девушка, вы к нам когда в первый раз приходили, Я-ну тогда то, Они(РП)-вы одна приходили, Я-ну да...ну короче ниче нам не обрыбилось;)а так хотелось...ХЗ,кто был прав, но я думала, что акция вступает в силу при оформлении договора и оплате первой суммы денег, но как показывает практика это не так...;)

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

ЛОпуХ, вы имеете право на 50 евро, если все было действительно так, как вы рассказываете. Напишите на office@rospersonal.ru ваши фамилии и офис, в котором вам отказали. Справедливость будет восстановлена.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы
люди, а до какова числа продлиться акция? а самому обязательно при этом оформляться?
С 15 января по 15 июня по программе Work and Study UK будет проводиться акция "Приведи друга" и за каждого приведенного и оформленного участника (количество не ограничено) будет незамедлительно выплачиваться премия 50 евро. Для участия в акции не обязательно самому оформляться по этой и по другим программам.
Link to comment
Share on other sites

Прикол!Мне про программу и про акцию сответсвенно рассказала одногрупница,я подумала и решила тоже поехать!позвонила в офис(дело было в Ульяновске), хотела все получше узнать, мне предложили подойти к ним, типа они мне in live все расскжут!оК!пришла и говорю, я типа так заскочила, мне про Вас одногрупница рассказала, и про акцию, и про деньги за халявного друга:)... Они мне(РП)-ну ты тестик на English level пройди, я говорю-а деньги за друга:)Они мне-ну так когда договор придёте оформлять так вместе приходите:)я(лопух)-оК!...я прошла тест!...Приходим мы с одногрупницей(она уже была с договором), чтобы оформить меня и говорим-ну мы типа друзья, она меня привела, хотим приз:)а Они(РП)-девушка, вы к нам когда в первый раз приходили, Я-ну тогда то, Они(РП)-вы одна приходили, Я-ну да...ну короче ниче нам не обрыбилось;)а так хотелось...ХЗ,кто был прав, но я думала, что акция вступает в силу при оформлении договора и оплате первой суммы денег, но как показывает практика это не так...;)

Странно, очень странно.....А я вот свои законные 50 евро легко получила.Оформилась сначала сама, потом и друга привела. Может ты не так что-то сделала?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

ИегудИ МинуХин, такого фонда не существует, заберите ваши деньги или напишите оператору, куда их вам перечислить.

Link to comment
Share on other sites

А если я дистанционно себя оформляю и друзей. я в Нижнем Тагиле живу, а оформляюсь через Ульяновск как мне скидку получить за друзей, мне в фирме ничего не сказали и я уже заплатил первый взнос по программе 24 000?

Link to comment
Share on other sites

Клубникин, шлете бухгалтеру на sumez@mail.ru фамилии и даты оплаты вашу и тех, кого вы "привели" и указываете счет, куда вам перечислить ваше вознаграждение. Либо вам второй счет выставят меньше на эту сумму.

Но учтите, что автоматически ничего не сделается. Организация большая, и поэтому вам нужно помочь нам узнать о вас, проверить и выплатить.

Link to comment
Share on other sites

Написал мне бухгалтер IES Agency в ответ на моё письмо про деньги следующее:Анна - оператор программы, находиться в Москве, координаты есть на сайте.

"Как вы можете подтвердить, что именно вы привели ваших друзей? Вы оформились

в один день, нужно заранее было предупреждать нас о том, что эти люди придут

именно от вас, сейчас можно сказать все, что угодно, даже что все клиенты из

вашего города приведены именно вами"

А я офрмлялся ещё через фирму Интерлингва т.е. сначала документы им отслылал потом они в IES Agency, всё за друзей делал все бумажки со своего мыла перекидывал и.т.д.

Что вы можете сказать по этому поводу?

P.S.  ничего ужасного не произойдёт, если я не получу эти деньги, но всегда как то в справедливость верится.

Link to comment
Share on other sites

2 Клубникин , да сделай что просят. Я тоже поучаствовал в этой акции и хорошо поучастовал  :)

Ты бухгаллтера тоже пойми, давай я напишу, что тебя "привел", и буду требовать свой комиссион.

Link to comment
Share on other sites

Ну, смотри, когда я "приводил" своих, я писал Анне и спрашивал, набираете еще на W&S UK?

- Да.

- У меня есть двое, запишите: Иванов Иван Иванович и Сидоров Сидор Сидорович из Мухосранской сельхозакадемии III курс, они вам сами завтра напишут и попросят выслать счет.

- Хорошо, записала, куда перечислять твою комиссию?

- Реквизиты сейчас вам на e-mail пошлю.

Иванов Иван Иванович и Сидоров Сидор Сидорович может быть не напишут, передумают и т.д. Это не важно, главное - я с ними разъяснительную работу провел, РП им сосватал, Анну предупредил.

Все! Шанс заработать есть. Проблем нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 2 weeks later...

Сонька, все условия акции и расчетов по ней остались прежними. Вы заранее нашему координатору объявляете своего кандидата/кандидатов, например, такой-такой из города ..... может у вас оформиться, это мой знакомый, прошу его считать "приведенным другом". И далее следите, пожалуйста, за событиями сами: как только он оформится, сразу пишите координатору и требуйте свою премию!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...