vanda2811

Ищу мужа из России (Украины, Беларуси)

Recommended Posts

Здравствуйте, я ищу мужчину 37-45 лет, высшее образование, украинца, русского или белоруса. Без вредный привычек и конфликтов с законом. Обязательно без разводов и детей любого возраста, желающего эмигрировать и создать семью в Австралии. Готового много работать и развиваться. Цель: эмиграция и рождение детей. Просьба не обсуждать мою личность или мои требования.

Здравствуйте, я ищу мужчину 37-45 лет, высшее образование, украинца, русского или белоруса. Без вредный привычек и конфликтов с законом. Обязательно без разводов и детей любого возраста, желающего эмигрировать и создать семью в Австралии. Готового много работать и развиваться. Цель: эмиграция и рождение детей. Просьба не обсуждать мою личность или мои требования.

почему вас обсуждать нельзя?) вы что для русского, украинца или белоруса будете котом в мешке?)

почему здесь, а не на сайте знакомств?

Я так думаю потому, что иммиграция первична, остальное вторично. На сайте знакомств наоборот. 

И все-таки странно, что вы вообще ничего о себе не написали. Ни имени, ни возраста. Уж слишком сильно у кандидата должно быть желание иммигрировать))

я ищу мужчину 37-45 лет... Обязательно без разводов и детей любого возраста

Вы что, действительно считаете, что 45 летний мужчина, который не был женат и не имел детей, может быть нормален? Уверен, что 95% этой категории либо с физическими, либо с психическими отклонениями. Удачи вам с оставшимися 5%!

Edited by desant

Вы что, действительно считаете, что 45 летний мужчина, который не был женат и не имел детей, может быть нормален? Уверен, что 95% этой категории либо с физическими, либо с психическими отклонениями. Удачи вам с оставшимися 5%!

полностью с вами соглашусь

но возможно эти 5% как раз те люди, которые готовы все бросить и уехать в Австралию))

Просьба не обсуждать мою личность или мои требования.

Вот люди, лишь бы потрещать на завалинке! ;D 

Нашла уже мужа себе?

Нашла себе мужа?