Jump to content

Среднемесячная зарплата в РФ (по регионам)


Lenko
 Share

Recommended Posts

Ага :) Такое ощущение, что бюджет составлял бомж, каждый день выкидывающий одежду и совершенно не следящий за здоровьем ;)

Ну бомж явно не будет каждый день выкидывать одежду и есть в ресторанах)

Мне нравится пункт об одежде!!!=))))) что ты покупаешь КАЖДЫЙ МЕСЯЦ на 20-30 тысяч рублей?

наверно покупает какой-н."дешевый" костюмчик от Armani (если конечно таковы имеются), либо каких-н.русских дизайнеров)

Link to comment
Share on other sites

Какая бестактность. Если есть где-то бомжи, которые одеваются ежемесячно на суммы 20-30 тысяч, то я точно не отношусь к их числу. Я чистоплотный здоровый умный молодой человек. У Галлора, я смотрю, богатый опыт в вопросах бомжевания, не знаю уж как назвать, это слишком низко для меня. Да, я одеваюсь на такие суммы, слюни текут у кого-то?

Дианита, прекрасная особа, костюмчик Армани у меня конечно же есть.  :) Вот недавно еще прикупил Brioni, один из самых качественных итальянских брендов. Костюмчик просто шик, цена невысока - 2500 долларов.  ;)

Link to comment
Share on other sites

Если не бомж, то где пункт "расходы на жилье?". Если точно знаешь, что здоров - где расходы на мед.обслуживание? Если умный - то почему не умеешь составлять простейший, приблизительный бюджет?

Link to comment
Share on other sites

Если не бомж, то где пункт "расходы на жилье?". Если точно знаешь, что здоров - где расходы на мед.обслуживание? Если умный - то почему не умеешь составлять простейший, приблизительный бюджет?

А Вы, gallor, Я смотрю шибко умная, иу! Жилье, медицина и др.расходы - можно и за счет родителей, или уж на крайняк  - жены (может он содержант, мы же не знаем), поэтому вполне норм баланс.

Link to comment
Share on other sites

Согласна с gallor! Не знаю, сколько лет этому "золотому ребёнку", но жить за счёт родителей не есть гуд! Но, если вы сами оплачиваете свои развлечения, и не паритесь по поводу тех, за которые родители расплачиваются, и если они составляют мизерную сумму от их бюджета, то вполне сносно. Родители всегда хотят нам помагать, особенно, когда есть такая возможность. Я бы на вашем месте так не транжирилась, а с УМОМ распрделяла свои расходы, особенно на шмотки. Согласна, можно купить костюм от Гучи за энную приличную сумму, если ты рассчитываешь, что носить его будешь не один год. Но чтобы каждый месяц-это уже параноя!

Link to comment
Share on other sites

Паранойя пишется через "й". Ребята, вытрите слюни, не завидуйте. Я просто поделился личной информацией, не более. Если есть деньги, почему я не могу их тратить как хочу, Милана? Я могу каждый месяц покупать дорогостоящий автомобиль. Так делают тысячи миллионеров по всему миру. Это значит, что все мы параноики?  ;) Интересная жизненная позиция. Я бы назвал ее стадным чувством. Оно присуще всем людям, но единицы умеют себя индивидуализировать. Я отношусь к их числу.  :) Мои небольшие понты, не думал, что разовьют такую дискуссию. Это мне нравится. Если кого-то из малоимущих обидел, прошу прощения, хотя и не за что.  ;D

Link to comment
Share on other sites

Бугага!!!!! НЕ малоимущие, а ПАВИЛЬНО распределяющие свои дережные средства. Богатые люди так не разговаривают,как вы=))) Поэтому, смею утверждать, что вы, так же как и мы, малоимущие отсноситесь к НАШЕМу=) МАЛоимущему типу=))) Просто вы о своих мечтах в слух говорите=) Говорите-говорите, они ведь иногда материализуются!А вот когда разбогатеете, сомеваюсь, что будете продолжать КРИЧАТЬ, о том, что вы ворочаете миллинами. Такие люди боятся слово сказать=)) А вы ещё и на форумах торчите=))))

Link to comment
Share on other sites

Материализуются только грамотно и последовательно построенные мечты. А не детское "главное - новый костюм каждый месяц, а жилье - это неважно"

Link to comment
Share on other sites

Анекдот хороший прочитал: "После кризиса все оказались за чертой бедности, просто с разных ее сторон".  ;)

Милана, вы за какой чертой оказались?  ;D Шучу, шучу, не обижайтесь.  :)

Странные вещи вы пишете, немножко не понимаю вас, но каждый имеет право на выражение своей точки зрения.

Link to comment
Share on other sites

Анекдот хороший прочитал: "После кризиса все оказались за чертой бедности, просто с разных ее сторон".  ;)

Милана, вы за какой чертой оказались?  ;D Шучу, шучу, не обижайтесь.  :)

Странные вещи вы пишете, немножко не понимаю вас, но каждый имеет право на выражение своей точки зрения.

Читайте внимательно и с выражением, раз не понимаете=)))) Кто хотел, тот понял=)) А кто не хочет тот соответственно...=))) В общем. как то так=) Ваши деньги,видимо, вам затуманили мозг, поаккуратнеее! А то костюмчики придётся на распродажу пустить в один прекрасный день=) Тут люди умные вещи пишут, если вы тут общаетесь, значит, вам интересно их мнение, прислушивайтесь

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж, попробую и я поддержать дискуссию.

То, о чем говорил nuvorish, напомнило цитату c башорга:

шш: У меня день таков: зарядка(+контрастный душ) - секс(имеется девушка) - Кабал(онлайн игра) - иду в тренажёрку(занимаюсь больше 2 лет) - Кабал(...) - секс(...) - иду спать. На следующий день все тоже самое только вместо тренажёрки - курсы английского. На выходных клуб, бар...в общем всевозможный отдых. Сейчас после треньки на пляжик езжу. Девушку меняю по возможности раза 2-3 в месяц, а то надоедают)

yyy: А потом просыпаешься, собираешь портфель и в школу xD

Link to comment
Share on other sites

В моем городе нужно как минимум 10 тыров, 8 если уж совсем впритык. Меньше - не выживешь просто. В эту зарплату входит жилье (комната или гостинка, если вдвоем, расходы на пищу - около полутора тысяч на двоих каждую неделю, плюс всякие мелкие расходы.

Link to comment
Share on other sites

У меня день таков: зарядка(+контрастный душ) - секс(имеется девушка) - Кабал(онлайн игра) - иду в тренажёрку(занимаюсь больше 2 лет) - Кабал(...) - секс(...) - иду спать. На следующий день все тоже самое только вместо тренажёрки - курсы английского. На выходных клуб, бар...в общем всевозможный отдых. Сейчас после треньки на пляжик езжу. Девушку меняю по возможности раза 2-3 в месяц, а то надоедают)

yyy: А потом просыпаешься, собираешь портфель и в школу xD

Прикол!!! Мне понравилось=)))))

Link to comment
Share on other sites

Ну так :) В этой истории все было бы правдоподобно, если бы не последняя фраза нашего мачо:

Девушку меняю по возможности раза 2-3 в месяц, а то надоедают)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...