Jump to content

Влияет ли внешность девушки на возможность стать Au Pair?


ElinaHappy
 Share

Recommended Posts

играет ли внешность большую роль? Я вот слышала, что некоторые семьи не берут красивых девушек, так как боятся,что они могут уведут их мужа :)

Link to comment
Share on other sites

играет ли внешность большую роль? Я вот слышала, что некоторые семьи не берут красивых девушек, так как боятся,что они могут уведут их мужа :)

есть такое дело,на самом деле) поэтому не стоит на разговор с семьей сильно краситься,крутить кудри и надевать декольте. хост мама может заревновать и вам откажут) кому это надо. предпочтение отдается девочкам с неяркой внешностью. которые простые и милые, а не роковые Моники Беллучи.

Link to comment
Share on other sites

есть такое дело,на самом деле) поэтому не стоит на разговор с семьей сильно краситься,крутить кудри и надевать декольте. хост мама может заревновать и вам откажут) кому это надо. предпочтение отдается девочкам с неяркой внешностью. которые простые и милые, а не роковые Моники Беллучи.

какой маме захочется отправлять детей с Моникой, к которой будут бесконечно клеиться мужики)

Link to comment
Share on other sites

какой маме захочется отправлять детей с Моникой, к которой будут бесконечно клеиться мужики)

Это если не брать в расчет еще и опасность адюльтера. А вообще - это что то гипотетическое. Никогда не видел Минк Белуч, работающих нянями за 500 баксов в месяц. 

Link to comment
Share on other sites

Это если не брать в расчет еще и опасность адюльтера. А вообще - это что то гипотетическое. Никогда не видел Минк Белуч, работающих нянями за 500 баксов в месяц. 

это не работа. это возможность побыть в стране,в  первую очередь. посмотреть быт семьи, побыть частью. Посетить города,которые как турист не посетишь потому как, возможно, и не знаешь о них.

Link to comment
Share on other sites

это не работа. это возможность побыть в стране,в  первую очередь. посмотреть быт семьи, побыть частью. Посетить города,которые как турист не посетишь потому как, возможно, и не знаешь о них.

Официально - да. Но по факту многие пашут как на вполне себе такой обычной работы - с утра и до вечера. 

Link to comment
Share on other sites

а вообще были когда-нибудь в практике IES Agency истории такого характера?) где няня покорила папаню?))

тьфу-тьфу, неееет)) еще этого нам не хватало. виноваты то мы в итоге останемся,что такую опейр подсунули.

Link to comment
Share on other sites

тьфу-тьфу, неееет)) еще этого нам не хватало. виноваты то мы в итоге останемся,что такую опейр подсунули.

А в чем виноваты то? Это уже проблемы папани, мамани и оперки. Агентство может быть виновато в том, что визу не дали. А в том что там у них в Германии Санта Барбара началась сотрудники ну никак не виноваты. Они же не будут каждый день вызванивать всех клиентов и напоминать им чтобы они нам прилично себя вели. Все взрослые люди и у всех своя голова на плечах. 

Link to comment
Share on other sites

А в чем виноваты то? Это уже проблемы папани, мамани и оперки. Агентство может быть виновато в том, что визу не дали. А в том что там у них в Германии Санта Барбара началась сотрудники ну никак не виноваты. Они же не будут каждый день вызванивать всех клиентов и напоминать им чтобы они нам прилично себя вели. Все взрослые люди и у всех своя голова на плечах. 

и вообще

не стой на пути у высоких чувств! да?)

Link to comment
Share on other sites

и вообще

не стой на пути у высоких чувств! да?)

Ну нет. Вообще это как бы личное дело. Учить кому кого и как любить дело неблагодарное. Что может быть правильным для тебя - может быть неправильно для других и наоборот. Так что проще не лезть в чужую семью со своим самоваром. 

Link to comment
Share on other sites

Ну даже если опейрка не выглядит как Моника Беллучи, обычная девушка, но папаня втюхался, семья разрушилась, тут же нет ее вины. 

Link to comment
Share on other sites

Ну даже если опейрка не выглядит как Моника Беллучи, обычная девушка, но папаня втюхался, семья разрушилась, тут же нет ее вины. 

Ну как сказать :D Я думаю жена так думать не будет. 

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю, муж-то тоже не просто мимо проходил, что уж все на несчастную иностранку перекидывать)

Я ничего на иностранку не перекидываю. Простая человеческая психология. Вряд ли супруга будет винить мужа или тем более себя. А вот оперку - всегда. 

Link to comment
Share on other sites

Я ничего на иностранку не перекидываю. Простая человеческая психология. Вряд ли супруга будет винить мужа или тем более себя. А вот оперку - всегда. 

может у меня какая-то сложная человеческая психология, но мне очевидна вина мужа в большей степени. 

Link to comment
Share on other sites

Я ничего на иностранку не перекидываю. Простая человеческая психология. Вряд ли супруга будет винить мужа или тем более себя. А вот оперку - всегда. 

обоим достанется это  точно :diablo:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

может быть я не прав, но у большинства европейцев другой подход к отношениям, поэтому они женятся и заводят детей позже, чем в России, например, но если уж они решаются на брак, то это более чем обдуманно, а значит есть уверенность в партнере, доверие, и таких казусов с опейр не случается. я не говорю, что это так всегда, конечно, нет, все люди разные.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
В 29.08.2016 в 16:52, aupair сказал:

это не работа. это возможность побыть в стране,в  первую очередь. посмотреть быт семьи, побыть частью. Посетить города,которые как турист не посетишь потому как, возможно, и не знаешь о них.

хорошо, что хозяева, не догадываются об этом, а наивно ждут от о'пэрки честного выполнения обязанностей да еще содержание ее оплачивают )))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

берут разных. Но если вы сильно красивая, то это не проблема) Просто надо адекватно себя вести и отдавать себе отчет в том, что вы будете жить в семье, где уже есть муж и жена. И огромные каблуки и яркий мэйкап просто неуместны. На первые интервью в скайпе также не надо так краситься и разодеваться. Образ новогодней елки хорош для россии, а в цивилизованных странах принята сдерженность и боле натуральный внешний вид, и чувство такта, конечно))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...