Jump to content

Работа life-guard (спасатель на пляже)


iiyama
 Share

Recommended Posts

всем привет!

очень срочно нужно прояснить такую вещь:

В России, чтоб работать спасателем на пляже, нужна ли лицензия?

Если да, то где можно пройти курсы и сколько они длятся? ;D

Облазила кучу сайтов, звонила, везде говорят, мол мы лицензию не даем, обучаем, так сказать, для общего развития.... :o

Спасибо заранее за ответ!

Да уж какие у нас спасатели-то лицензированные? Гугли или Яндекси для подробностей. Но я лично очень сумлеваюсь.

Link to comment
Share on other sites

Я с другом Tristan'ом буду в Вашингтоне 20, мы в вообще 17 прилетаем, но еще полетим в НЙ на 3 дня...

Я тоже хотела сначала 17 прилететь, но одной не очень охота слоняться. Ребята, значит вы 19 будете еще в НЙ? Я 19 в НЙ прилетаю и можно было бы вместе сразу поехать до Вашингтона!

Link to comment
Share on other sites

да мы только за! надо решить тогда где встретиться, походу созваниться нам врядли получиться, давай выберем место и время...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Привет ребята! я в америке, работаю на винклер пул и хочу вам сказать - никогда не езжайте работать сюда!!! меня поселили в деревуху в мэриленде с 4 парнями, одну) и не переселяют, только обещают а уже 3 недел ответ в личку ребятя идет!!! платить мало будут, короче шарага - все как тут и писалось!!! если есть вопросы - пишите в личку, форум нет времени читать!

пы.сы. Р-тист, как ты там, как дела?)))бикиттен, ты тут появляешься? ответ в личку ребят

ах да забыла сказать в этой деревне одни негры!!! и их нихренав не понятно))) и поятоянно спрашивают есть ли парень, дибилы))

Link to comment
Share on other sites

Ну ты, Настя попала.  :) Будь осторожна с нигерами ;D В них больше преобладает инстинктов, а не разума. Если, что, обращайся к русским ребятам. Должны помочь. Русские друг друга в беде не оставляют. А вообще, я думаю, ничего опасного быть не должно. У них другое законодательство, в отличие от нашего.

Link to comment
Share on other sites

Русские друг друга в беде не оставляют.

Ну-ну, наоборот надо как можно осторожнее быть с русскими студентами из других регионов нашей необъятной Родины...

На форуме описано несколько случаев неудачного знакомства с русскими...

Link to comment
Share on other sites

обидно, но действительно заграницей частенько подставляют соотечественники. может,это потому что им больше доверяешь и меньше проверяешь

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я сейчас в Вотертауне. В NY приехал к друзьям, а так неделю работал в Intele NY. Ушел оттуда. Сейчас хочу найти работу спасателем. Или если у кого есть желание попутешествовать по Америке, пишите на почту 7967999@mail.ru

Еду сейчас в Лас-Вегас, а дальше - в Калифорнию.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

rabota lifeguarda - samaya lu4shaya na svete.

a eshe mne teper povezlo s supervaizerom a voobshe Winkler dermo, ne ed'te tuda, sosedi nashi ykrainci u drugogo supervaizera i pla4ut, po 35 4asov daut...

Winkler sucks

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

NYC_Girl, важно суметь выполнить ряд нормативов, как то: проплыть определенное расстояние за определенное время, суметь продержаться на воде несколько минут, уметь нырять без очков/маски и доставать со дна манекен/тяжелый предмет. Конкретные нормативы могут широко варьироваться и зависеть от рискованности имеющихся аатракционов (если разговор об аквапарке) или от предпочтений и желаний администрации отеля. В местах посерьезнее необходимо иметь сертификаты, в местах попроще - просто сдать зачеты. Каковы ваши физические пропорции - не важно, если вы выполнили минимум. Как-то так.

Link to comment
Share on other sites

Умение плавать-это само собой, но... в некоторых аквапарках спасатели не только следят за безопасностью на воде, но так же и толкают с горок большие надувные подушки с отдыхающими. Конечно хорошо, если на ней ребенок, но вот если взрослый, да еще и крупных размеров... Поэтому если вы хрупкая и миниатюрная девушка, то задумайтесь, под силу ли вам будет такая работа.

Link to comment
Share on other sites

насчет умения плавать - некоторые фирмы требуют не просто умения плавать, а разряда по плаванию. на самом деле и самому надо об этом серьезно подумать, особенно если спасателем на пляже, а не в аквапарке. океан - стихия непредсказуемая, простого умения плавать часто может быть недостаточно

Link to comment
Share on other sites

этим летом читала в новостях, как уволили спасателя за то, что он спас утопающего в зоне, за которую он не отвечал. Начальство возмутилось тем, что спасатель покинул место работы. Пытаясь заступиться за коллегу, еще шестеро спасателей заявили, что поступили бы на его месте так же, и тоже были уволены.

Link to comment
Share on other sites

за такой поступок и не стыдно с достоинством уйти :) мои соседи по американскому мотелю были уволены за то, что спали на работе! все три спасателя) причем делали они так с самого начала, а замечены были в конце июля))

Link to comment
Share on other sites

интересно читаются эти два сообщения друг за другом :) создается четкое впечатление, что пока спасатель из первого сообщения спасал человека, тонувшего на территории, за которую был ответственен другой спасатель, этот другой спасатель спал, как это описано во втором сообщении :) как будто две стороны одной истории :)

на самом деле не понимаю таких мотиваций для увольнения, он же ненадолго покинул рабочее место, к тому же благодаря этому организация в целом только выиграла...

Link to comment
Share on other sites

Как у них все строго... Человек спас утопающего, выполнил свой долг, а ведь могло все плохо закончится-океан непредсказуемая стихия... и лишился работы( вот после таких эпизодов и рождаются поговорки из серии "спасение утопающих..."

Link to comment
Share on other sites

очень верно подмечено :)) хотя лично я считаю, что если бы тот спасатель действительно хотел остаться на этой работе, он бы нашел способ

Link to comment
Share on other sites

ну судя по информации, его босс был, помягче сказать, очень недоволен :) да и порядки в Штатах по качеству выполнения работы очень строгие, все таки он покинул свое место-а ведь в этот момент могло случиться всякое. Хотя я бы уволила не его, а того, другого спасателя, который отсутствовал.

Link to comment
Share on other sites

а второго спасателя оказывается и не было) человек тонул на дикой стороне пляжа, специально сегодня поинтересовалась)) ну уж очень впечатлила меня эта история)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...
В 30.01.2009 в 14:24, Elena A. Khramova сказал:

Спасатель или lifeguard

Job description:

Pool Lifeguard-Rescue distressed persons, using rescue techniques and equipment. Contact emergency medical personnel in case of serious injury. Patrol or monitor recreational areas.

Students must have the ability to swim at least 300 yards without stopping, retrieve a 88 Ib object from a depth of 9 feet of water. Students are required to perform all tasks needed in the employee handbook.

В среднем, зарплата спасателей составляет от 7 до 8 долларов в час и иногда имеется овертайм - 11,25 в час.

Кроме спасателей на бассейне, есть еще и спасатели на пляже. К ним требования более серьезные.

Если интересуют детали, какой штат, город, обращайтесь, эта вакансия имеется в наличии.

Приветик меня зовут Файзали я мастер спорта по плаванию в таджикистане могу ли я работать спасателем пожалуйста скажите мне где я могу подавать анкету 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте пожалуйста подскажите мне на каком сайте где я могу подать документы для работы спасателям я мастер спорта по плаванию пожалуйста помогите  это моя Почта напишите прошу  спс большое заранее 

fayzali.dzhunaydov@gmail.com

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...