Jump to content

Прикреплять фото - значит засорять форум


Quizmo
 Share

Recommended Posts

Мне так и сказали в личку.

И посоветовали размещать фото на другом сайте. Прошу высказаться кому небезразлично размещение моих тематических фоток про Англию. Может действительно вообще убрать опцию ПРИКРЕПИТЬ ФАЙЛ чтобы не было вообще фоток на форуме...ведь это форум а не ГАЛЕРЕЯ...

Link to comment
Share on other sites

Oizmo, прежде всего, это не безразлично администрации и сотрудникам IES Agency. Мы рады вашим сообщениям и всем фотографиям, которые вы размещаете на нашем форуме. Так держать!

Вам скорее всего написал технический администратор наших сайтов, представление которого о том, для чего вообще создается форум, часто не совпадает с нашим. Наша "свобода попугаям" иногда вступает в конфликт с его "комсомольской совестью", но, как правило, "побеждает дружба".

Link to comment
Share on other sites

Мне так и сказали в личку.

И посоветовали размещать фото на другом сайте. Прошу высказаться кому небезразлично размещение моих тематических фоток про Англию. Может действительно вообще убрать опцию ПРИКРЕПИТЬ ФАЙЛ чтобы не было вообще фоток на форуме...ведь это форум а не ГАЛЕРЕЯ...

Oizmo- ты умничка!никого не слушай- пиши дальше"! Тебя читать (и смотреть :)))очень интересно!

Чмок!

Link to comment
Share on other sites

Да боязно уже как то фотки грузить...может лимит какой есть, известный этому парню и я его нарушил, поэтому получил совет -- размещать фото на других сайтах...Возьмите форумы на -narod - так там такие украшения все себе позволяют...караул...а у нас даже смайликов нет.

Эни вей...постараюсь все же поменьше фоток загружать.

Впрочем, я уже почти все рассказал про ЮК что знал. Фоток и так полно в инете о Лондоне.

Так что в любом случае парень прав.

Прошу всех извинить, что причинил беспокойства. Сорри.

Link to comment
Share on other sites

Guest Andersen

Oizmo, странный Вы... Написал Вам из лучших побуждений, а Вы щеки надули... Потому и написал, что читаю Вас сам :) Вот фотки Ваши разбросаны по форуму, а разве Вам самому было бы не интересно посмотреть их и все вместе, и чтобы у них были постоянные ссылки?

Тем, кому интересно, как размещать свои фотки легко и быстро в сети, советую следующее:

1) Заводим аккаунт на http://gmail.com/

2) Грузим программку http://picasa.google.ru/

3) Получаем альбом на http://picasaweb.google.com/

и теперь публикуем любую фотку с постоянным адресом с помощью Пикасы за секунды - одним кликом (и даже со своим водяным знаком на фотке).

В Пикасе уже много возможностей - нужно просто хотя бы раз пройтись по настройкам.

Еще может пригодится отличный легкий бесплатный редактор http://photofiltre.free.fr (там есть и русификатор), возможности которого превзойдут ожидания 97% пользователей.

Про отключенные смайлики говорилось уже много раз - они просто угробят форум: будет все в глазах пестрить от них, но интереснее от этих украшательств он не станет, а вот смайлов значительно увеличится в ущерб постам. Сами посмотрите: их ставят к месту и не к месту. Вот и будут посты из одних смайлов.

P.S. Караул, какая погода в Лондоне :)))

Link to comment
Share on other sites

Да, я странный и вредный. Чего скрывать.

У меня есть свой фотоальбом на Яндексе.

Это меня устраивает.

Редактировать фотки я могу и в ACDS - просто и быстро.

Здесь в Англии в голову никому бы не пришло давать советы подобного рода.

Так как превыше всего индивидуальность, странность, оригинальность.

Поэтому я так "надул щеки")))

Модератор написал бы предупреждение в случае, если есть явное нарушение Правил форума в плане

размещения фото и т.д., опираясь ТОЛЬКО на Правила ИМ НЕ УСТАНОВЛЕННЫЕ. Это я пишу, так,

как сижу в Лондоне, а читаю то, что написали люди в России. Разница очень большая в подходе.

Здесь никто никому ничего не советует КАК ДЕЛАТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ...не нарушаешь - делай.

Разрешено то, что не запрещено.

Это и есть Великое Слово Запада - Diversity -

Что на русский можно перевести двумя пословицами

В каждой избушке свои погремушки.

Свою голову всем не пришьешь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...