Jump to content

Au pair in Austria


Vi
 Share

Recommended Posts

Требуется Au Pair в Австрию.

Обязанности - присмотр за детьми. Необходимо знание немецкого языка, хотя бы на начальном уровне.

Семья оплачивает языковые курсы, питание, проживание и выплачивает стипендию в размере 340 евро в месяц.

По всем вопросам пишите на aupair@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Семья срочно ищет няню в г. Тироль в Австрии для мальчика 10 лет.

Семья платит няне 374 евро в месяц, оплачивает питание и проживание, а также курсы немецкого языка.

Требования: уверенное владение немецким языком, опыт работы с детьми или предыдущий опыт работы Au Pair.

За справками обращаться на  aupair@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Требуется ответственная и любящая детей няня для семьи в Вене, Австрии.

Обязанности: уход за 2 детьми (мальчик 7 лет и девочка - 4 года), приготовление легкой пищи, игры с детьми.

Требования: от 18-27 лет, хорошее знание немецкого языка, без вредных привычек.

Семья платит 374 евро в месяц, а также оплачивает страховку, питание и проживание.

По все интересующим вопросам обращаться aupair@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Австрийская семья из города Зальцбург ищет Au Pair для присмотра за мальчиком 10 лет.

Au Pair должна быть не старше 27 лет и владеть немецким языком на разговорном уровне. Наличие водительских прав будет большим плюсом.

Семья готова оплатить перелет и языковые курсы, а также предоставить бесплатное питание, удобную комнату и ноутбук с выходом в интернет.

Зарплата 260 евро в месяц при работе до 25 часов в неделю.

За справками обращаться aupair@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Для девочки 7 лет требуется няня. Семья проживает в г. Грац.

Требования: возраст 18-27 лет (девушка, парень), уверенное владение немецким языком, стаж вождения автомобиля, ответственность, опыт работы с детьми.

Условия: предоставляется отдельная комната, 2 выходных в неделю, зарплата 260 евро в месяц.

Все интересующие вопросы присылайте на aupair@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Небольшая австрийская семья пригласит Au Pair для девочки 3 лет. Девушка должна быть не старше 27 лет, не иметь вредных привычек.

Семья обеспечит питание, проживание, оплатит курсы и перелет до места работы. А также карманные деньги 260 евро в месяц.

С вопросами обращаться на aupair@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

В пригород Вены срочно требуется Au Pair (18-27 лет) с хорошим знанием немецкого языка, большим опытом работы с детьми и желательно с водительскими правами.

Проживание, питание, языковые курсы оплачивает семья. Также дает 260 евро в месяц на карманные расходы.

Обращаться aupair@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Требуется няня для 2 девочек (9 и 11 лет).

Обязанности: присмотр за детьми, легкая уборка по дому.

Требования: хороший немецкий язык, опыт работы с детьми.

Условия: бесплатное проживание и питание, оплачиваемый перелет и языковые курсы, зарплата 260 евро в месяц.

Обращаться aupair@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

В Зальцбург требуется Au Pair.

В семье 3 ребенка: 4, 7 и 13 лет. Присматривать нужно будет только за двумя младшими девочками.

Требования: знание немецкого языка, не старше 27 лет, опыт работы с детьми.

Семья оплачивает проезд, стипендию 260 евро.

Обращаться aupair@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

В Инсбрук требуется Au Pair в семью для мальчиков 2 и 4 лет. Обязанности: уход за детьми и выполнение мелкой работы по дому. Семья предоставляет отдельную комнату с компьютером, 3х разовое питание. Вы посещаете бесплатные языковые курсы и получаете стипендию от 400 евро ежемесячно. Au Pair должна говорить по немецки, быть дружелюбной и очень любить детей. Заявки принимаются на aupair@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Семья срочно ищет Au Pair для девочек 4 и 7 лет. Обязанности: играть за детьми, выполнять мелкую работу по дому. Семья предоставляет отдельную комнату, 3х разовое питание, оплачивает страховку и языковые курсы. Вы получаете стипендию от 374 евро ежемесячно. Требования: от 18 до 27 лет, умение говорить по немецки, а также опыт с детьми. Общаться на aupair@ropspersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Одно из требований для ау пер Австрии - подтверждение о знании немецкого языка. У меня есть справка из курсов, где я хожу уже с апреля этого года. То есть нужные полгода есть. Вот в чем возник вопрос. Справка на немецком языке. Но печать организации стоит на русском языке. Может ли это стать проблемой при получении Job offer, а потом и самой визы?

Link to comment
Share on other sites

Одно из требований для ау пер Австрии - подтверждение о знании немецкого языка. У меня есть справка из курсов, где я хожу уже с апреля этого года. То есть нужные полгода есть. Вот в чем возник вопрос. Справка на немецком языке. Но печать организации стоит на русском языке. Может ли это стать проблемой при получении Job offer, а потом и самой визы?

Нет, проблемой это не будет.

Link to comment
Share on other sites

А прикладывать простой перевод печати разве не надо?

Не обязательно переводить печать на справке о посещении курсов немецкого.

Link to comment
Share on other sites

Австрийская семья ищет Au Pair с марта 2012 г. Обязанности: присмотр за детьми 2 и 6 лет, а также легкая помощь по дому. Проживание, питание, курсы немецкого языка, проезд до колледжа оплачивается семьей. Au Pair должна любить детей, говорить по немецки и быть не старше 24 лет. Заявки принимаются на aupair@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Обязательно посещать именно языковые курсы или можно выбрать любые другие?

Au Pair обязательно посещает именно языковые курсы в колледже.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Я немецкий изучаю самостоятельно, а также хожу к репетитору. Как подтвердить знание языка в моем случае?

Edited by KnoPka
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется репетитор может написать вам справку или рекомендацию о том, что вы немецкий изучали.. Думаю вполне подойдет..

Link to comment
Share on other sites

Я гражданка Украины, временно проживаю в России, это может как то повлиять на оформление в программу или выдачу визы?

Link to comment
Share on other sites

Я гражданка Украины, временно проживаю в России, это может как то повлиять на оформление в программу или выдачу визы?

На оформление в программу не повлияет, документы на визу советую подавать в Украине.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

добрый вечер! очень хочу поехать в Австрию, оцените, пожалуйста, шансы: образование экономическое, есть племянники, частенько присматривала за детишками соседей, немецкий знаю не на отлично, но простыми фразами разъясняться могу. и еще, мне 27 лет недавно исполнилось.. это как то повлияет на оформление? еще не поздно? заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер! очень хочу поехать в Австрию, оцените, пожалуйста, шансы: образование экономическое, есть племянники, частенько присматривала за детишками соседей, немецкий знаю не на отлично, но простыми фразами разъясняться могу. и еще, мне 27 лет недавно исполнилось.. это как то повлияет на оформление? еще не поздно? заранее спасибо!

Здравствуйте! У вас хорошие шансы уехать по программе, главное получить визу до того, как вам исполнится 28 лет. Вакансии в Австрию есть, будем рады вам помочь!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое! Вы меня обрадовали)) Я обращалась в одно агентство, мне там сказали, что поехать в Австрию можно только тем, кто уже работал au pair в Германии? Это правда или нет?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое! Вы меня обрадовали)) Я обращалась в одно агентство, мне там сказали, что поехать в Австрию можно только тем, кто уже работал au pair в Германии? Это правда или нет?

Конечно это неправда! Участие в программе Au Pair Германия - это плюс, но не более того.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Подскажите, каковы мои первые действия по прибытии в Австрию? В течение какого срока нужно будет переоформить визу?

В течение первой недели после приезда необходимо зарегистрироваться по месту проживания в Службе регистрации населения и запросить в Службе по делам иностранцев продления Разрешения на пребывание.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, что делать во время ожидания визы? Собеседование в посольстве удачно прошла)

Поздравляю вас!!) Во время ожидания продолжайте изучать немецкий язык, смотреть фильмы на немецком, слушать аудиозаписи. Продолжайте общение с принимающей семьей. Вы можете также оформить международный студенческий билет (ISIC или Euro<26), по которому предоставляется множество скидок за границей.

Edited by aupair
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...