Jump to content

Программа университетских академических стипендий


Recommended Posts

В 23.01.2017 в 11:37, Anabell сказал:

что нужно, помимо хороших оценок? я слышала, что хотят видеть активных, лидеров. но как они это проверяют?

может предоставить какие-нибудь сертификаты и награды за активное участие в семинарах, конкурсах, проектах)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Great Phill сказал:

может предоставить какие-нибудь сертификаты и награды за активное участие в семинарах, конкурсах, проектах)

а если таких нет? шансов не много? получить стипендию

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anabell сказал:

а если таких нет? шансов не много? получить стипендию

Также кстати, шанс увеличивается если Вы например поступаете на программу PhP, а также если Вы подали документы на  первой волне, обычно это с сентября по ноябрь.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Great Phill сказал:

Также кстати, шанс увеличивается если Вы например поступаете на программу PhP, а также если Вы подали документы на  первой волне, обычно это с сентября по ноябрь.

это что за программа?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anabell сказал:

это что за программа?

извините PhD)  и как правило финансирование идет от университета на конкурсной основе, либо от образовательных грантов. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я вот не была никогда старостой ни в школе, ни в университете, ни идейным лидером в школе, но участвовала в постановках в школе, пела, танцевала, не знаю можно ли такой опыт будет применить. Когда я работала, я была председателем профкома, организовывала различные туристические походы, слеты молодежи. Возможно ли применить такой опыт и получить университетскую академическую стипендию? После окончания университета прошло 5 лет. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 13.03.2017 в 16:44, tati сказал:

Я вот не была никогда старостой ни в школе, ни в университете, ни идейным лидером в школе, но участвовала в постановках в школе, пела, танцевала, не знаю можно ли такой опыт будет применить. Когда я работала, я была председателем профкома, организовывала различные туристические походы, слеты молодежи. Возможно ли применить такой опыт и получить университетскую академическую стипендию? После окончания университета прошло 5 лет. 

ограничения по возрасту там до 30-40 лет (зависит от программы), так что можно пробовать, думаю. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
В 15.03.2017 в 16:18, Anabell сказал:

ограничения по возрасту там до 30-40 лет (зависит от программы), так что можно пробовать, думаю. 

 

В 13.03.2017 в 16:44, tati сказал:

Я вот не была никогда старостой ни в школе, ни в университете, ни идейным лидером в школе, но участвовала в постановках в школе, пела, танцевала, не знаю можно ли такой опыт будет применить. Когда я работала, я была председателем профкома, организовывала различные туристические походы, слеты молодежи. Возможно ли применить такой опыт и получить университетскую академическую стипендию? После окончания университета прошло 5 лет. 

Стипендия обычно присуждается либо за выдающиеся академические показатели (merit-based scholarship), либо нуждающимся в финансовой помощи (need-based scholarship). Иногда стипендии выделяют за успехи в спорте, искусстве или общественной деятельности, особенно это характерно для американских университетов.

Критерии отбора получателей зависят от вида стипендии. Обычно основной – это успеваемость, академические успехи. Второй – личностные качества кандидата. Третий критерий – общественно-полезная активность кандидата. Иногда кандидат должен предоставить готовый план действий, например работы над научным проектом. Ну а в случае с need-based scholarship претенденты должны предоставить доказательства, что у них есть острая необходимость в финансовой поддержке. Свидетельством могут стать, например, справки о доходах родителей.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В 23.01.2017 в 11:37, Anabell сказал:

что нужно, помимо хороших оценок? я слышала, что хотят видеть активных, лидеров. но как они это проверяют?

Во-первых, выскоий средний академический балл, отличное знание английского языка, во-вторых,  наличие  достижений не только в учебе, но и во внеучебной деятельности (например в сфере спорта, творчества, волонтерства). Так же приветствуется опыт работы по специальности, участие в конференциях, публикации.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Мальчику из Нигерии предложили балетную стипендию в США после вирусного видео.

Талантливому 11-летнему нигерийскому мальчику предложили стипендию для балета в Соединенных Штатах после того, как видео, на котором он выступает босиком под дождем, стало вирусным.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Добрый вечер, студенты, а также их родители!
 
Как часто вы получаете запросы на скидки, стипендии на учебу в США?  Думаю, в последнее время это происходит все чаще
 
Хотела бы предложить вам стипендии на учебу в США - или scholarship 50-70 % на бакалаврские программы.
Scholarship предоставляется на пакетную стоимость: обучение, проживание на кампусе и питание (как минимум, завтрак и ужин).
 
Посмотрите, что вам можно предложить:

Undergraduate College/University

Location

Cost

Scholarship

Final cost

Amount

%

North Carolina Wesleyan College

Rocky Mount, NC

$     41,300

$     28,400

69%

$    12,900

Southern Utah University (ESL)

Cedar City, UT

$     28,700

$     13,000

45%

$    15,700

Illinois College (ESL)

Jacksonville, IL

$     41,500

$     25,500

61%

$    16,000

Truman State University (ESL)

Kirksville, MO

$     24,279

$       8,279

34%

$    16,000

Carroll University

Waukesha, WI

$     43,400

$     26,200

60%

$    17,200

Aquinas College

Grand Rapids, MI

$     44,700

$     27,000

60%

$    17,700

Menlo College (ESL)

Atherton, CA

$     58,000

$     37,800

65%

$    20,200

University of Wisconsin - Eau Claire (ESL)

Eau Claire, WI

$     26,500

$       6,000

23%

$    20,500

Hanover College

Hanover, IN

$     52,000

$     28,000

55%

$    24,000

North Park University

Chicago, IL

$     41,900

$     17,000

39%

$    24,900

Colorado Mesa University

Grand Junction, CO

$     37,200

$     10,000

27%

$    27,200

Stetson University

DeLand, FL

$     62,800

$     31,500

52%

$    31,300

 Нравится? Пишите на imm@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Министерство образования США регулярно объявляет о списании студенческих долгов. 

Администрация стремится использовать имеющиеся у нее полномочия, на данный момент списаны долги почти 4 миллионам человек на общую сумму 143,6 миллиарда долларов. 

21 марта, в четверг, администрация президента США объявила о списании долгов за оплату образования на сумму 5,8 миллиарда долларов 77 700 заемщикам по программе Public Service Loan Forgiveness. Эта программа предлагает списание студенческих кредитов для сотрудников бюджетных организаций, например учителей или пожарных.  

Президент Джо Байден также сообщил, что со следующей недели еще 380 000 бюджетников получат уведомления о том, что они могут списать свои долги в течение двух лет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...