Jump to content

На лето в Англию поработать


Recommended Posts

Я учусь на 2 курсе в университете. Хочу поехать в Англию поработать на летние каникулы.

Что для этого надо и какую программу нужно выбрать:)

За раннее СПАСИБО!!!

Link to comment
Share on other sites

Могу предложить вам Программу стажировки в Великобритании.

Вариант I неоплачиваемая стажировка в компаниях Лондона по специальностям на выбор: маркетинг, юриспруденция, инжиниринг, финансист, реклама, туризм и др. — 1580 фунтов стерлингов.Продолжительность 12 недель, по окончанию программы выдается сертификат о прохождении практики в Великобритании.

Оплачиваемая стажировка минимум на 24 недели.

Более подробно, вы можете ознакомиться здесь:http://www.rospersonal.ru/content/view/403/211/

К сожалению, только работы на лето нет.

Link to comment
Share on other sites

Смысл в том, чтобы получить опыт по своей специальности за границей. По оплачиваемой стажировке берут только на низкоквалифицированную работу. см. тут: http://www.rospersonal.ru/content/view/403/211/

Link to comment
Share on other sites

Это если через IES Agency оформлятся то  выходит 2044 фунтов стерлингов с перелётом, дороговато ?

Там наверно стока не заработаешь!!

Link to comment
Share on other sites

Первый вариант, который стоит 2044 фунтов - это неоплачиваемая стажировка по специальностям на выбор: маркетинг, юриспруденция, инжиниринг, финансист, реклама, туризм и др.

Link to comment
Share on other sites

Теоретически, да. Но при самодеятельности статистика не в твою пользу: 70% отказов, а после отказа вряд ли за тебя нормальное агентство возьмется.

Link to comment
Share on other sites

Теоретически, да. Но при самодеятельности статистика не в твою пользу: 70% отказов, а после отказа вряд ли за тебя нормальное агентство возьмется.

А ТЫ САМ ЕЗДИЛ ?!

КАК?! ЧЕРЕЗ АГЕНСТВО?!

Link to comment
Share on other sites

ambal,  в нормальном агентстве тебе плохого не посоветуют, а самому можно сделать только хуже: я уже сталкивалась с таким случаем, когда будучи самой оформленной в агентстве моя подруга по этой же проге делала все сама. Результат ее неутештельный!

Link to comment
Share on other sites

Че

Можете и сами оформляться, но организации предлагающие стажировку обычно не работают с частными лицами, плюс, есть шанс нарваться на мошенников.А так, если вы знаете все нюансы по документам, то удачи :)

Link to comment
Share on other sites

А ТЫ САМ ЕЗДИЛ ?!

КАК?! ЧЕРЕЗ АГЕНСТВО?!

Через агентство. Когда я уезжал, никто и подумать не мог о "самолечении". Сейчас народ стал посмелее...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...