Jump to content

Иммиграция в Австралию с проблемами по здоровью


Recommended Posts

Всем доброго дня! У меня сложный вопрос, на который пока не могу найти ответ. Кто-нибудь знает, есть ли шанс у человека с трансплантатом почки и носящим слуховые аппараты (наследственная проблема), но в остальном все отлично со здоровьем, и голова на месте, и знание языка присутствует, и образование, и опыт работы и т.д. получить добро по здоровью? Заранее очень благодарна, даже за гипотезы!

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня! У меня сложный вопрос, на который пока не могу найти ответ. Кто-нибудь знает, есть ли шанс у человека с трансплантатом почки и носящим слуховые аппараты (наследственная проблема), но в остальном все отлично со здоровьем, и голова на месте, и знание языка присутствует, и образование, и опыт работы и т.д. получить добро по здоровью? Заранее очень благодарна, даже за гипотезы!

Трансплантант почки по какой причине появился? 

Link to comment
Share on other sites

Трансплантант почки по какой причине появился?

Из-за мутации в гене, продукт которого является соединительной тканью, к 21 году по этой причине почка перестала работать, после чего сделали пересадку. По этой же причине появилась тугоухость, которая корректируется слуховыми аппаратами. В остальном, организм работает как у всех, все анализы хорошие, а мозги так золотые, спортом занимается.

Link to comment
Share on other sites

Из-за мутации в гене, продукт которого является соединительной тканью, к 21 году по этой причине почка перестала работать, после чего сделали пересадку. По этой же причине появилась тугоухость, которая корректируется слуховыми аппаратами. В остальном, организм работает как у всех, все анализы хорошие, а мозги так золотые, спортом занимается.

За трансплантантом требуется уход? Его нужно будет менять? 

Link to comment
Share on other sites

За трансплантантом требуется уход? Его нужно будет менять? 

Добрый день! Да нет, Вы что :) надеюсь, до конца жизни хватит, по статистике пересаженные органы переживают своих хозяев :) Правда, супруг принимает 2 препарата иммуносупрессии, которые мы сами покупаем, ну еще слуховые аппараты носит для коррекции тугоухости, которые мы тоже сами покупаем раз в 4 года. Заранее очень благодарна за ответ!

Edited by olggirl
Link to comment
Share on other sites

Заранее очень благодарна за ответ!

Уважаемая, бесплатные советы давать легко - за них никакой ответственности не несешь. Что вы здесь ищите? Прецедента? Его не будет, ваш случай более чем индивидуальный. Заверения, мол, не боись, красавица, и не с такими траблами аппрувал получали? Это вряд ли - сразу почувствуете шалопая, и вам конечно же хватит благоразумия проигнорировать эти проблески затухающего интеллекта какого-нибудь потерянного кретина. Заключения на основании детального иммиграционного анализа от профессионала? Тоже зря. Никто бесплатно ничего вам делать не будет. ИМХО: ситуация вашего мужа серьезна. Наймите агента, только не из MARA - они стучат. 

Link to comment
Share on other sites

Да, David, все понятно, конечно. Ничего уже здесь не ищу. Прекрасно понимаю, что шансов очень мало, а геморроя на годы вперед. Вроде можно медкомиссию пройти до подачи документов на визу, вроде, и муж согласился пройти ее, но как-то туманны перспективы... В Москве живем прилично, все у нас есть, только я и дите маемся от плохой погоды и экологии. Тут сложный выбор - либо мое самочувствие от перепадов погоды, либо муж под присмотром блатного врача. В любом случае, спасибо за ответ! Комфортной жизни в Мельбурне и удачи!

Link to comment
Share on other sites

Вроде можно медкомиссию пройти до подачи документов на визу, вроде, и муж согласился пройти ее,

По своему опыту знаю, да и, насколько я слышала, это до сих пор практикуется, panel physician в IOM принимает только по направлению immigration officer.

Link to comment
Share on other sites

только я и дите маемся от плохой погоды и экологии.

это точно, у меня все лицо в прыщах было - демодекоз, хотя были и другие диагнозы, но никто ничем не помог - ни в вип клиниках, типа см, ни в наших государственных у "светил" по блату, которые драли с населения не меньше випов. Здесь как к мужу переехала - все прошло само собой. Все просто. Экология. У мужа бронхит тоже сам прошел.

Link to comment
Share on other sites

это точно, у меня все лицо в прыщах было - демодекоз, хотя были и другие диагнозы, но никто ничем не помог - ни в вип клиниках, типа см, ни в наших государственных у "светил" по блату, которые драли с населения не меньше випов. Здесь как к мужу переехала - все прошло само собой. Все просто. Экология.

аналогично.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...