Jump to content

Иммиграция. Работа за границей.


Recommended Posts

Здравствуйте. Мне 18 лет. Закончил 11 классов, поступил в вуз на специальность программиста. Так выходит, что меня исключают из вуза, из-за неуспеваемости по таким предметам, как  история, инженерная графика, начертательная геометрия... С остальными все в порядке. Я для себя взвесил все "за" и "против" и понял, что мне здесь не место. Хочу уехать и найти работу. Английский более менее знаю и подучить его не составит труда. Куда лучше иммигрировать? Можно ли будет устроиться на работу в моем случае?  Хотелось бы услышать ваше мнение и варианты. Буду очень благодарен!

 

P.S. Армия в спину дышит, что с ней делать? Идти туда я не собираюсь, думаю переезд все изменит.

Link to comment
Share on other sites

P.S. Армия в спину дышит, что с ней делать? Идти туда я не собираюсь, думаю переезд все изменит.

Дмитрий, у меня брат в Канаду на подготовительные курсы английского для дальнейшего поступления в колледж выехал по идентичной причине. У тебя загран есть? Деньги на выезд?

Link to comment
Share on other sites

Дмитрий, у меня брат в Канаду на подготовительные курсы английского для дальнейшего поступления в колледж выехал по идентичной причине. У тебя загран есть? Деньги на выезд?

Да, загран есть. Какая сумма нужна? Я еще когда в 9 классе был, мне родители предложили поехать в Канаду на курсы, но я решил продолжить до 11 и далее... Если ничего не путаю

Link to comment
Share on other sites

Да, загран есть. Какая сумма нужна? Я еще когда в 9 классе был, мне родители предложили поехать в Канаду на курсы, но я решил продолжить до 11 и далее... Если ничего не путаю

 Может и правильно сделал. Позвоню брату - узнаю, здесь напишу его вариант.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...