Jump to content

администратор клуба или ресторана


Recommended Posts

Добрый вам день, хотелось бы узнать если вакансии по моей теме. Я из России хотел бы переехать в Канаду, только маленькая проблема образования по этой специальности нет а опыт работы более 11лет, что помоветуете

Link to comment
Share on other sites

Образование у меня проводника пасажирских вагонов, профтехническое, по специальности администратора отельно ресторанного бизнеса образования нет, просто работаю в этой сфере с 16 лет, опыт работы уже более 11 лет, полных лет мне 31

Link to comment
Share on other sites

В 20 января 2017 г. в 00:19, konstantyn сказал:

Образование у меня проводника пасажирских вагонов, профтехническое, по специальности администратора отельно ресторанного бизнеса образования нет, просто работаю в этой сфере с 16 лет, опыт работы уже более 11 лет, полных лет мне 31

А супруга у вас есть? Сколько ей лет? Кто она по образованию и опыту работы? 
 

Link to comment
Share on other sites

Да супруга есть, возраст 26 лет, профтехническое образование по специальности сметчик, опыта работы небыло так как нет возможности купить программу сметы

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Боюсь, в Канаду попасть будет проблематично. Как вариант - вы можете попробовать поехать администратором на круизные лайнеры или в ОАЭ. Что касается Канады, то в вашем случае вы разве что можете попробовать воспользоваться программой образовательной иммиграции, если это вас интересует, конечно. Джоб оффер по специальности администратора вам не сделают, к сожалению. 
 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...