Jump to content

Кому не угоден Дональд Трамп


DJ NY I
 Share

Recommended Posts

В сети пишут:

"Телеканал CNN, с которым у избранного президента США Дональда Трампа отношения явно не складываются, шокировал многих своих зрителей и интернет-общественность, выдав в эфир репортаж о наследовании президентских полномочий в случае убийства Дональда Трампа во время инаугурации (она состоится завтра, 20 января).
Некоторые американские интернет-пользователи уже расценили его как "призыв к покушению" на президента"

Охренеть. Мне становится не по себе. Я живу здесь, я работаю здесь, и свое будущее связываю с Америкой, но то, что появился наконец-то мыслящий здраво и сильный человек у руля, и вся протухшая политическая клика готова ... просто на его убийство - неугодного этой кучке президента (что уже, собственно, далеко не новость для Америки) меня вгоняет в откровенный депресняк.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 20 января 2017 г. в 09:35, DJ NY I сказал:

В сети пишут:

"Телеканал CNN, с которым у избранного президента США Дональда Трампа отношения явно не складываются, шокировал многих своих зрителей и интернет-общественность, выдав в эфир репортаж о наследовании президентских полномочий в случае убийства Дональда Трампа во время инаугурации (она состоится завтра, 20 января).
Некоторые американские интернет-пользователи уже расценили его как "призыв к покушению" на президента"

Охренеть. Мне становится не по себе. Я живу здесь, я работаю здесь, и свое будущее связываю с Америкой, но то, что появился наконец-то мыслящий здраво и сильный человек у руля, и вся протухшая политическая клика готова ... просто на его убийство - неугодного этой кучке президента (что уже, собственно, далеко не новость для Америки) меня вгоняет в откровенный депресняк.

А что тут такого удивительного? Если ты богатый и влиятельный человек, часть истеблишмента, а к власти приходит человек "из народа", который хочет растрясти твой мирок, где ты уютно жил и стриг миллионы, если не миллиарды, естественно у тебя появится желание в том или ином виде избавиться от этого "выходца из народа". Не обязательно убить, можно просто дискредитировать до такой степени, чтобы у него не было никакой реальной власти и он не смог осуществить ничего из задуманного.

PS И отношения не сложились не у CNN и Трампа, а у Трампа и владельца CNN Теда Тернера. 

 

Edited by Peter Piper
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.01.2017 в 16:54, Howell сказал:

а вот сегодня уже наткнулась на статью о том, что Трамп готов снимать санкции с РФ

Сенаторы США намерены предпринять шаги, чтобы не позволить президенту это сделать. Один из сенаторов Джон Маккейн заявил о необходимости ужесточения антироссийских санкций. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2017 в 12:50, Rendi сказал:

Сенаторы США намерены предпринять шаги, чтобы не позволить президенту это сделать. Один из сенаторов Джон Маккейн заявил о необходимости ужесточения антироссийских санкций. 

ну и посмотрим, как оно развиваться будет. я бы не расстроилась совсем, если бы курс немного пониже стал.

Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2017 в 17:13, Howell сказал:

ну и посмотрим, как оно развиваться будет. я бы не расстроилась совсем, если бы курс немного пониже стал.

Не оставляем надежду и верим что жизнь скоро нормализуется)

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Rendi сказал:

Не оставляем надежду и верим что жизнь скоро нормализуется)

 

но есть все-таки некоторая доля сомнений, что что-то как-то изменится. имею в виду курс.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...