Jump to content

IES Agency. Новый фильм: Майами, Флорида, США, рассказ о районах города.


Master
 Share

Recommended Posts

Фильм о Майами, Флорида.

О городе, менталитете местного населения, о том, что удивляет в Майами, а что просто поражает. О работе, зарплатах и возможностях сделать блестящую карьеру, о бюджетном жилье и его стоимости, о достойном жилье под 800.000 долларов и о шшикарных виллах за 15 миллонов долларов с причалами для яхт и винными погребами. Об образовании и University of Miami с его величайшими открытиями, о кубинском квартале Little Havana, и, вообще, о районах города Downtown, Bal Harbour, Coral Gables, Miami Beach, Design District, и о райончиках, которые доброй славой не пользуются: Opa-Locka, Triangle, Ali Baba Avenue, Doral, Hollywood. О транспорте Miami-Dade Transit: метро, Metromover - бесплатной системе микропоездов, автобусах, пригородных поездах, об огромном Port of Miami, откуда величаво отплывают в дальние путешествия многоэтажные лайнеры Hapag-Lloyd Europa, Norwegian Sky, Oceania Nautica, Carnival Valor, Carnival Imagination, Carnival Liberty, и Miami International airport, куда нужно и лететь, чтобы очутиться в этом прекрасном городе.

Link to comment
Share on other sites

  • Master pinned this topic
  • 2 years later...

Интересно, в каком штате лучше жить: во Флориде или Калифорнии? По климату, по народу, по работу и вообще?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 14.10.2019 в 07:38, Alina W сказал:

Интересно, в каком штате лучше жить: во Флориде или Калифорнии? По климату, по народу, по работу и вообще?

Я в Атланте работала и в Джексонвилле тусила, так что мне как то Флорида понятней и ближе.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2019 в 07:38, Alina W сказал:

Интересно, в каком штате лучше жить: во Флориде или Калифорнии? По климату, по народу, по работу и вообще?

San Francisco, California, US West coast.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Hi there! Лучше всего жить там, где хорошая работа и настоящие друзья. А климат?! Ну работал я в Калифорнии в двух городах, классные места, что и говорить, но второй раз туда бы, тем более жить, я бы не поехал. Обид ни на кого нет, просто живу я сейчас в Puerto Rico, город San Juan, это ближе географически к Флориде, но это ни Флорида, и ни Калифорния! Это остров! Рядом с Доминиканской Республикой (ну, и до Кубы не так, чтобы далеко). Работаю сисадмином в Border Protection (как взяли. до сих пор не понимаю - спасибо Евгению Матвеевичу). ТАК ВОТ: Это место, этих людей и этих красавиц здесь я ни на кого и ни на что не променяю. И это тоже Америка. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 12/3/2019 at 7:06 AM, Alina W said:

И я лечу в январе в Сан-Франциско, Калифорния.

К чему тогда опросник устраивать? Была по SWT и в Сан-Диего и в Нью-Йорке. Западное побережье - рулит. И по людям и по джобу. Да и климат благополучнее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Трижды в штатах был, и мне абсолютно одинаково правилось в Дайтоне Бич, Флорида, в Матерей, Калифорния и в Ховард, Колорадо. НЕ место красит человека, если ты нормальный чел, то тебе и на Аляске понравится.

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2019 в 07:58, stroller сказал:

Fine! А ты читал об исчезающих поселения? 

Ну, и что! Это все-равно Америка. И, если ты даже живешь в таком захолустье - ты все-равно АМЕРИКАНЕЦ.

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2019 в 08:33, Туцы сказал:

Ну, и что! Это все-равно Америка. И, если ты даже живешь в таком захолустье - ты все-равно АМЕРИКАНЕЦ.

Что ты несешь?! Жить в таком кошмаре?! В "роли" американца?! Если ты большего не сможешь в США добиться, то лучше бы ты вообще не рождался! 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 16.12.2019 в 06:56, Карина сказал:

Почитала о твоих планах (ПРИВЕТ!), что собираешься там делать? 

Job нормальный мне теоретически нашли, буду все оформлять.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...