Jump to content

Ищу партнера (девушку) для совместной иммиграции


Recommended Posts

Доброго времени суток.

Если вы девушка, хотите иммигрировать в Австралию (и по каким-то причинам не желаете пользоваться сайтами знакомств с австралийцами), но не хватает баллов - то эта тема для Вас. 

Я только что получил ассессмент проф. опыта, у меня 65 баллов. В нормальной ситуации этого хватило бы и чтобы просто самому уехать, но по моей профессии быстро выбирают квоты и миграционные власти в течение года поднимают проходной балл (прямо сейчас 70). Эти квоты обновляются раз в год, но впереди все равно будет огромная очередь таких же 65-балльных людей из Индии. Короче говоря, надо поднимать количество баллов, сделать это большинством предлагаемых способов крайне затруднительно или невозможно. Именно поэтому мне нужны Вы - наличие семьи дает +5 баллов.

От Вас требуется -

1)Иметь профессию из списка CSOL

2)IELTS 6.0 во всех пунктах

3)Иметь примерно такие же параметры как у меня (ниже), чтобы мы смогли "продать" наш брак как настоящий.

Немного о себе: Москва/СПб (живу на два города, больше в Москве) 29 лет, работаю чем-то вроде бухгалтера в международной компании.

Судя по похожим веткам на этом форуме стоит еще написать следущее: пожалуйста не надо спама, отвечайте если есть заинтересованность. Не надо захламлять ветку комментариями типа "ахаха, ваш фиктивный брак раскроют в два счета"/"расскажите поподробнее о себе и фоточку приложите в общий доступ"/"пользуйся легальными способами иммиграции, неудачник" (обычно пишут дамы, вышедшие замуж за иностранца - нуачо заработали свое место в золотом миллиарде, легально же).

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...