Jump to content

Сайты знакомств с иностранцами


Recommended Posts

Всем привет! Поделитесь ссылками на проверенные сайты знакомств с иностранцами. Интересуют в первую очередь знакомства с британцами;)

За прогугленные варианты заранее спасибо ;D Мне нужны именно проверенные сайты, через которые успешно знакомились чьи-то родственники и знакомые!8)

 

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Вот сайт. Моя подруга вышла замуж за англичанина через этот сайт и живет сейчас в Бедфорде.

И еще есть приложение на фейсбуке-Zoosk.

Пробуйте и удачи вам в поисках!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Так же есть отличное приложение для знакомств Tinder, где нужно проплатить функцию по смене локации ,стоимость услуги составляет 10$. Получив данную альтернативу  Вы сможете выбрать Великабританию или любую другую интересующую вас страну, как вашу настоящую локацию и общаться со своими matches(парами)). Проще говоря, у вас появится возможность знакомиться и общаться с местными парнями в случае, если вы девушка и vice versa + узнавать интересующую информацию из "первых уст".

Edited by oblaka
Link to comment
Share on other sites

В 05.03.2017 в 13:21, alejandra сказал:

Всем привет! Поделитесь ссылками на проверенные сайты знакомств с иностранцами. Интересуют в первую очередь знакомства с британцами;)

За прогугленные варианты заранее спасибо ;D Мне нужны именно проверенные сайты, через которые успешно знакомились чьи-то родственники и знакомые!8)

 

Я знаю сайт InterFriendship - это международны сайт знакомств. Сайт сущетсвует еще с 1998 года. У них очень много хороших отзывов, за прошедшие годы тысячи мужчин и женщин нашли друг друга через этот сайт. Но насколько я знаю, их приоритет - это европейские страны. Если вас интересуют европецйы, то думаю, что  этот сайт как раз для вас. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Еще есть eDarling - одна из ведущих европейских служб знакомств онлайн. Цель eDarling - помощь в поиске надежного человека для создания крепких, счастливых, серьезных отношений. Сайт работает с 2008 года. 

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Just now, Flipper said:

 А кто-нибудь пользовался А кто-нибудь пользовался приложением TINDER? Если да, то как вам оно?

Даа, всем советую этот app (его легко можно скачать в любом  apple store  и  на андроиде или ios)/ Именно в этом приложении мне посчастливилось встретить моего Канадского мужчину , я даже целую тему сейчас завела на счет получения визы невесты. :D

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Дамы, вопрос не в бровь, а в глаз. Вы реально верите в сайты знакомств? Мои друзья все регистрируются только с двумя целями - либо поприкалываться, либо приятно провести время, но уж точно не искать жену

Link to comment
Share on other sites

А вы считаете, что все дамы мечтают исключительно о замужестве?!) Не допускаете мысли о том, что дамы хотят тоже приятно провести время или совместить приятное с практичным, и с мужичком пообщаться и за границей побывать))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...