Jump to content

Стажировка (или работа) на Бали!


Recommended Posts

Салют народ! Только что вернулась с Бали. Это просто волшебное место!!!!!!!!!!!!

Очень хочу туда поехать на долгое время!!!!!Подскажите как туда можно устроится на стажировку или на работу? Нужна ли виза? Как ее оформить?

ПРосто очень-очень хочу! Хээээлп!

Edited by Бешенство Машки
Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы
В 5 марта 2017 г. в 14:31, Бешенство Машки сказал:

Салют народ! Только что вернулась с Бали. Это просто волшебное место!!!!!!!!!!!!

Очень хочу туда поехать на долгое время!!!!!Подскажите как туда можно устроится на стажировку или на работу? Нужна ли виза? Как ее оформить?

ПРосто очень-очень хочу! Хээээлп!

Есть варианты устроиться обслуживающим персоналом в отеле. Зарплата очень скромная (около 200 долларов в месяц). Нужна рабочая виза. Оформлением визы занимается агентство, которое предлагает такую стажировку. От вас потребуется хорошее знание английского, образование в сфере гостеприимства и опыт работы.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Тогда не возьмут. Попробуйте поехать на какие-нибудь курсы и на месте уже устроится на работу или стажировку. Мое мнения насчет Бали - туда надо ехать отдыхать или жить там, но иметь дистанционную работу. А вообще стран с хорошим теплым климатом много, рассмотрите другие варианты для стажировки или работы. Могу помочь определиться с выбором. Пришлите мне в личку информацию о себе: возраст, образование, опыт работы. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мне кажется на Бали можно попасть каким-нибудь волонтером, это конечно если вообще не можешь жить без этой страны. Вряд ли я думаю там есть какие-нибудь стажировки, конечно если поискать информацию, то возможно и найдешь.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Avia сказал:

Мне кажется на Бали можно попасть каким-нибудь волонтером, это конечно если вообще не можешь жить без этой страны. Вряд ли я думаю там есть какие-нибудь стажировки, конечно если поискать информацию, то возможно и найдешь.

Мне кажется что тоже волонтерство как вариант можно рассматривать. Понятно, что платить не будут за работу, но проживание и питание наверное бесплатное. Мне кажется можно работать учителем по йоге, поваром, компьютерщиком и т.д. Сам по себе опыт конечно интересный, а устраивает ли вас такая работа вам решать. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Алёнка сказал:

Мне кажется что тоже волонтерство как вариант можно рассматривать. Понятно, что платить не будут за работу, но проживание и питание наверное бесплатное. Мне кажется можно работать учителем по йоге, поваром, компьютерщиком и т.д. Сам по себе опыт конечно интересный, а устраивает ли вас такая работа вам решать. 

Тоже смотрела про волонтерство на Бали, но я видела что только питание предоставляют, проживание платное и там приходится даже оплачивать каждый месяц своего волонтерства. 

Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2017 в 15:17, Avia сказал:

Тоже смотрела про волонтерство на Бали, но я видела что только питание предоставляют, проживание платное и там приходится даже оплачивать каждый месяц своего волонтерства. 

Да, кстати если захочешь поехать волонтером на Бали, то придется оплачивать свое волонтерство. Примерно 200-300 долларов за месяц проживания на Бали. За проживание вам придется заплатить, единственное вам предоставят бесплатное питание и сертификат волонтера после окончания волонтерства. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...