Jump to content

хочу поработать в китае


Guest nast9
 Share

Recommended Posts

Guest nast9

я хочу поработать в китае. почему ваше агенство не работает с городами китая

Link to comment
Share on other sites

nast9, есть контракт со спонсором на программу Teach and Travel China, то есть, нужно учить детей в китайской школе, проживание и питание бесплатно + 300 в месяц. Но стоимость самой программы неадекватно высока, и при такой стоимости она может быть интересна только участникам, изучающим китайский язык, или единоборства, потому что по этой программе учитель физкультуры будт вам бесплатно давать уроки китайских боевых исскуств. Программа годичная.

Есть интерес, напишите. Уточним условия и точную стоимость.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

nast9, есть контракт со спонсором на программу Teach and Travel China, то есть, нужно учить детей в китайской школе, проживание и питание бесплатно + 300 в месяц.

300 чего? долларов? Подождите, а учить детей чему? Это надо хорошо китайский знать, чтобы их учить? Или на английском можно?

Если можно, скажите стоимость, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Tap4un, конечно, долларов. Вас там ждут, как учителей английского. Разумеется, знание китайского только вам поможет, и это очень желательно, но не обязательно. Стоимость - 2105 долларов США без учета авиа.

Link to comment
Share on other sites

Tap4un, мы в настоящее время сотрудничаем с несколькими образовательными учреждениями Китая, и стоимость, условия участия, уровни преподавания и требования изменились.

Вы можете преподавать в языковых колледжах, в начальных и старших классах частных и государственных школ и в университетах. 

Если вы хотите преподавать не английский язык, а химию, биологию, науки, связаные с экологией, у вас должен быть диплом от магистра и возможность преподавать ваш предмет на английском языке.

Базовые требования:

- Превосходное владение английским языком (собенно произношение);

- Диплом бакалавра (принимаются во внимание друие факторы такие как мотивация, опыт работы и дополнительные сертификаты, например, CELTA и TESOL);

- Открыте и доброжелательное отношение к китайскому окружению;

- Соблюдать законы Народной Республики Китай;

- Работать минимум 16 часов в неделю;

- Выполнять распорядок, учебный план и обеспечивать качество обучения.

- Быть здоровым.

Зарплата и условия:

- Минимальная зарплата 3000 - 4000 юаней, что в три - четыре раза больше, чем средняя зарплата, например, в провинции Liaoning. Конкретная зарплата обсуждается при подписании контракта.

- При подписании 5-ти месячного контракта оплачивается авиабилет в Китай, при 10-ти месячном оплачивается билет в оба конца и месячный отпуск.

- Бесплатное жилье с мебелью и бытовой техникой.

- Помощь администрации учебного заведения.

Link to comment
Share on other sites

Собеседование с директором учебного заведения будет обязательно, и вполне возможно, будет достаточно его. Однако, рекомендуется предоставить какой-нибудь международный сертификат, например, IELTS.

Кстати, в последнее время в Китае много желающих выучить русский язык, и это - один из предметов, в котором заинтересованы ваши будущие работодатели, и который вы можете преподавать.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...