Jump to content

Самые красивые в мире близнецы-албиносы из Бразилии


Recommended Posts

  • 4 weeks later...

Что в них красивого - не пойму. Понятно, что для родителей они самые красивые. А так, вообще ни о чем, блеклые, никакой красоты, разве только рослые. Мои подружки напорядок красивее были.  

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2017 в 22:24, Renatik сказал:

Что в них красивого - не пойму. Понятно, что для родителей они самые красивые. А так, вообще ни о чем, блеклые, никакой красоты, разве только рослые. Мои подружки напорядок красивее были.  

они же альбиносы,из-за этого они и белесые и блеклые. Они высокие, необычные. Как можно сказать, что они не красивые. Просто они не такие как все люди. Очень милые девочки. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Мария сказал:

они же альбиносы,из-за этого они и белесые и блеклые. Они высокие, необычные. Как можно сказать, что они не красивые. Просто они не такие как все люди. Очень милые девочки. 

Да, соглашусь с вами, по-моему, у них какая-то своя красота. Насколько я знаю, они родились в семье темнокожих выходцев из Гвинеи-Биса, однако они совершенно не похожи на остальных членов семьи. Дети родились без пигмента, и их заболевание, если можно так сказать, называется альбинизмом. Девочки стали известными моделями благодаря фотографу Винисиусу Терранова, который запечатлел их редкую и удивительную красоту. 

1493533228_20170804123855.jpg

1493533198_20170804123853.jpg

Link to comment
Share on other sites

ох, ну не знаю... необычно - да, а вот что красивого в этих хлипких созданиях с нездоровой внешностью? мне они напоминают вытянувшиеся и деградировавшие в темноте растения.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Девочка_с_Кувалдой сказал:

ох, ну не знаю... необычно - да, а вот что красивого в этих хлипких созданиях с нездоровой внешностью? мне они напоминают вытянувшиеся и деградировавшие в темноте растения.

Опять же не соглашусь с вами, думаю, что у них удивительная красота, и эта красота притягивает, эти белые ресницы, оочень красивые:D и мне кажется, что они похожи на эльфов 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, не знаю... белые волосы, конечно, красиво, но у них они как-то безжизненно выглядят. И толстые, слегка вывернутые губы, смотрящиеся довольно неплохо у темнокожих, на белом лице абсолютно не смотрятся.

Link to comment
Share on other sites

В 12.05.2017 в 07:25, Mich сказал:

Не знаю, не знаю... белые волосы, конечно, красиво, но у них они как-то безжизненно выглядят. И толстые, слегка вывернутые губы, смотрящиеся довольно неплохо у темнокожих, на белом лице абсолютно не смотрятся.

Они выглядят толсто? По-моему, выглядят очень даже изящно и красиво, абсолютна согласна с Lindsay:)

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Яна Князева said:

Они выглядят толсто? По-моему, выглядят очень даже изящно и красиво, абсолютна согласна с Lindsay:)

Ну, значит у меня другое восприятие. По мне, так губы не толстые только на верхних двух фото от Raymond

Link to comment
Share on other sites

Если бы увидел такое существо на улице, особенно в темное время суток, мне кажется сам бы поседел. Они как инопланетяне для меня, с другой планеты. А в шоу бизнесе, я уверен, у них все будет хорошо, т.к. они конечно экзотика для простого человека. 

Link to comment
Share on other sites

Я соглашусь с Сержик, они чем-то похожи на инопланетян и еще на каких-то сказочных героев, так же они очень популярны в модельном бизнесе

Link to comment
Share on other sites

Известные модели - альбиносы

Быть не таким как все - очень сложно. Жизнь этих людей - непрерывная борьба за свою жизнь, свое здоровье, за право быть принятыми обществом. Но быть не таким как все, не значит быть изгоем. 

Среди этих внешне "бесцветных" людей есть очень яркие личности, успешные и известные. Они не просто уберегли свой ранимый внутренний мир, но и смогли сделать свои судьбы примерами для подражания, смогли показать всему миру, что они прекрасны своей особенной красотой, что они достойны любви и признания. 

1. Конни Чиу

2064292cc5.jpg

2. Стивен Томпсон 

504f1fa792.jpg

3. Шон Росс

a1c2fbb66f.jpg

4. Диандра Форрест 

bcb2455174.jpg

Link to comment
Share on other sites

Красиво то, что целесообразно, т.е. гармонично и имеет высокую степень жизнеспособности. Альбиносы же - существа, лишенные пигмента, страдающие светобоязнью, имеющие значительно заниженный иммунитет - по определению не могут считаться красивыми.

Edited by Elate
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elate сказал:

Красиво то, что целесообразно, т.е. гармонично и имеет высокую степень жизнеспособности. Альбиносы же - существа, лишенные пигмента, страдающие светобоязнью, имеющие значительно заниженный иммунитет - по определению не могут считаться красивыми.

Но внешне они красивые, но это мое сугубо личное мнение.. 

Link to comment
Share on other sites

А вы в курсе, что их папаша на почве ревности из семьи свалил, так как их сестрёнка абсолютно чернявенькая, как ей и положено быть, так что этих белесеньких красоток мать одна поднимала. Ладно, ими модельный бизнес заинтересовался, и есть шанс жизнь обеспечить.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Just Bach сказал:

А вы в курсе, что их папаша на почве ревности из семьи свалил, так как их сестрёнка абсолютно чернявенькая, как ей и положено быть, так что этих белесеньких красоток мать одна поднимала. Ладно, ими модельный бизнес заинтересовался, и есть шанс жизнь обеспечить.

Так чей отец то? что-то не понял... 

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а у таких людей-альбиносов тоже такие дети могут родиться или как, это наследственное заболевание или это воля случая? и как интересно обстоят дела у них со зрением. Как я знаю, они почти не видят вроде как, у них проблемы с этим. Вспоминаю щенка-хаски, который жил в нашем дворе, он тоже был альбиносом, он был слепой и из-за этого очень обозленным на людей. Интересно, как таких людей воспринимает общество и сложно ли жить им в социуме.
 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Renatik сказал:

Интересно, а у таких людей-альбиносов тоже такие дети могут родиться или как, это наследственное заболевание или это воля случая? и как интересно обстоят дела у них со зрением. Как я знаю, они почти не видят вроде как, у них проблемы с этим. Вспоминаю щенка-хаски, который жил в нашем дворе, он тоже был альбиносом, он был слепой и из-за этого очень обозленным на людей. Интересно, как таких людей воспринимает общество и сложно ли жить им в социуме.
 

У обычных родителей может родиться ребенок альбинос. Причина такой аномалии — отсутствие в организме специального фермента — меланина. Чаще всего альбинизм передаётся по наследству, но изредка появляется как осложнение после болезней. Альбинизм может быть как полным, так и частичным: депигментация волос и глаз или только глаз.  По статистике, альбиносы рождаются в 6 раз чаще у африканцев, чем у европейцев. На 3000 чернокожих младенцев приходится 1 альбинос.

Edited by Lindsay
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 30.05.2017 в 16:05, Яна Князева сказал:

Но как мне известно, альбиносам очень трудно в Африке, я слышала, что их могут убить ради какого-то ритуала...

Мне кажется, что альбиносы сами по себе изгои по жизни, сложно им очень живется среди обычных людей. Вроде ничем люди не виноваты, что их таким создала природа. И проблема со зрением у них вроде как, они почти слепые. Вообщем не пожелаешь никому такой участи. 

Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2017 в 21:09, Renatik сказал:

Мне кажется, что альбиносы сами по себе изгои по жизни, сложно им очень живется среди обычных людей. Вроде ничем люди не виноваты, что их таким создала природа. И проблема со зрением у них вроде как, они почти слепые. Вообщем не пожелаешь никому такой участи. 

По-моему, изгои-это слишком громко сказано, проблемы со зрением действительно есть, так как происходит депигментация глаз 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Lindsay сказал:

По-моему, изгои-это слишком громко сказано, проблемы со зрением действительно есть, так как происходит депигментация глаз 

Ну возможно насчёт изгоев я погорячился. Но я думаю, что они не раз плакали в детстве и уже во взрослом возрасте из-за того, что такими родились. Всегда сложно когда ты не похож на обычных людей, чем то отличаешься. Мне таких людей очень жаль, и я рад, что некоторые нашли себя в сфере индустрии красоты, возможно это для них шанс стать известными и выбиться в люди. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Renatik сказал:

Ну возможно насчёт изгоев я погорячился. Но я думаю, что они не раз плакали в детстве и уже во взрослом возрасте из-за того, что такими родились. Всегда сложно когда ты не похож на обычных людей, чем то отличаешься. Мне таких людей очень жаль, и я рад, что некоторые нашли себя в сфере индустрии красоты, возможно это для них шанс стать известными и выбиться в люди. 

По-моему, быть другим — не так уж сложно. Некоторые люди привыкают к внимательным взглядам и неудобным вопросам, бывает, что не обижаются. Но я понимаю, что для таких людей существует много запретов и ограничений, не каждая страна подходит для проживания, не в любое время можно появиться на улице. Они постоянно становятся объектом внимательного разглядывания, но некоторые альбиносы свою внешность считают поводом для гордости: хорошо быть не таким, как все..

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Мне кажется девушки на изначальных фотографиях, с которых вся ваша каша заварилась, очень привлекательными и как-то болезненно красивыми.

Link to comment
Share on other sites

On 11.04.2017 at 9:25 PM, Just Bach said:

large.58ed9f55894bc_-.jpg.301ba66611c370

Если вы имеете в виду это фото, то да - образ мощный. Но, может, это просто работа фотографа, а в жизни все иначе - так... немного уродливо. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...