Jump to content

Стажировка в Австралии


Lollipop
 Share

Recommended Posts

Австралия - единственное в мире государство, занимающее целый континент. Австралия по праву может похвастаться своей природной красотой и своей невероятной географией. Австралия - это гостеприимное и безопасное общество, идеально подходящее для студентов, желающий учиться и путешествовать в англоязычной стране. Это динамичная, полная жизни страна с самой чистой экологией, с огромными городами, с впечатлительными пейзажами, с доброжелательными людьми, с невероятно вкусной едой, ну и в конце концов с кенгуру и с коалами. Австралию называют страной контрастов, обещающий по - настоящему незабываемые впечатления и захватывающие приключения. Поэтому вам, хоть раз в жизни, обязательно нужно ощутить эти эмоции. 

У вас есть уникальная возможность побывать в этой прекрасной стране и пройти стажировку по своей специальности. 

Программа стажировки для студентов 1-5 курса и молодых специалистов, окончившие ВУЗ не более 2 лет назад  рассчитана на срок от 6 до 12 месяцев. Оплачиваемая стажировка предоставляется в сфере гостиничного бизнеса и сфере кулинарии. Неоплачиваемая в сфере IT, маркетинга, менеджмента и бизнеса. Оформиться на эту программу можно в любое время года, оформление займет 3-6 месяца, для редких специальностей - дольше.

Где можно работать: в отелях или крупных предприятиях Австралии

Стипендия: оплата стажировки  от 15 до 20 AUD в час, полный рабочий день.   

Требования для стажировки:

 - возраста 18 – 30 лет

- уровень знания английского языка Upper intermediate и выше

- заграничный паспорт со сроком действия не менее года от даты заезда

- для оплачиваемой стажировки – минимум два года обучения в ВУЗе по специальностям – туризм, гостиничный бизнес, молодой специалист с дипломом и с опытом работы

- для неоплачиваемой – студент или молодой специалист, получивший диплом не более 2х лет назад. Образование должно соответствовать выбранной области.

10 причин, чтобы пройти стажировку в Австралии: 

1. Система образования одна из лучших в мире 

2. Стоимость проживания в Австралии на 15-20 процентов ниже, чем в других англоязычных странах 

3. Продукты питания в Австралии в 2 раза дешевле, чем в Америке и Европе 

4. В Австралии уникальный климат: мягкий круглый год. Можете ходить на пляж столько раз сколько захотите.  

5. Хорошая система здравоохранения:  Австралийская система здравоохранения сосуществует с частной системой здравоохранения и обеспечивает основную медицинскую помощь. Это означает, что до тех пор пока Вы в Австралии, даже если Вы безработный, о Вас будут заботится.

6. Австралия - социально и экологически благополучная страна 

7. Австралия - одна из самых безопасных стран мира, иностранные студенты и стажеры спокойно могут находится, жить и гулять в этой стране. Показатели преступности - одни из самых низких в мире 

8. Что действительно отличает Австралию от других стран это доброжелательность. Австралия очень доброжелательна и приветствует незнакомцев, и к ним относятся как к равным.

9. Австралийский диплом или сертификат о прохождении стажировки признается и высоко котируется во всех странах Британского содружества и США

10. Абсолютно реальная возможность получить Сертификат Кембриджского университета об опыте работы Cambridge Certificate in Work Experience.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...