Jump to content

Виза F1 и грабли если не учиться...


Recommended Posts

Guest cdtnbr

Здравствуйте, РП! Я заканчиваю 5 курс, летом получаю диплом, хочу ехать по ворк и стади, была по ворку прошлым летом. Читала по Ф1, говорят нельзя работать, а если не работаеш, то визу аннулируют через 15 дней. Говорят визы неохотно дают, другое дело если в универ поткпил и есть переписка с универом, а вы можете это организовать

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая cdtnbr, если вы про Work and Study in USA, то какой подкуп университета вы имеете в виду? Визы дают, не могу сказать, что без проблем, но дают, если с документами все в порядке и можешь внятно объянить зачем тебе надо ехать. Моему бывшему однокурснику дали визу по этой программе, он не был в Штатах, зато был в Германии. Советую обратиться напрямую к оператору этой программы - Владимиру - пиши на usa@rospersonal.ru.

Link to comment
Share on other sites

Guest Света

Простите, вчера описалась(прошу ударение ставить правильно :rolleyes:) не подкупить, а поступить в универ, у меня лишь вопрос в том, как можно убедить консула, что ты едешь на курсы если прошлым летом была по ворку, страну видела, с культурой познакомилась,и язык слегка узнала, это же подозрительным для него будет ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Света

вот именно поэтому им справка из универа о зачислении и нужна :rolleyes: Типа если есть приглашение  и переписка с универом или колледжом, так это верный залог того, что ты едешь туда учиться, а на тех кто едет на курсы смотрая искоса. Вот я поэтому и мпрашиваю о РП они могут помочь поступить или организовать переписку с колледжом, чтобы в просольстве можно было показать и напроверку консулу отдать

Link to comment
Share on other sites

2 Света - я не совсем пойму, что ты паришься с какой-то перепиской, приглашением... Ты просто оформись на программу, и РП все сделает за тебя.

Сама ты это как надо все-равно не сделаешь, а потом с твоим отказом тебя уже никто не возьмет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...