Jump to content

Где в Москве сдать экзамен IELTS


Recommended Posts

Всем здравствуйте. Планирую по осени переезжать в Канаду. Для этого планирую сдавать IELTS этим летом. Где лучше это сделать? Ну и хотел бы взять консультацию по экзамену перед сдачей. Чтобы лучше понимать специфику. Еще есть время на подготовку.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Oleg22 сказал:

 

Всем здравствуйте. Планирую по осени переезжать в Канаду. Для этого планирую сдавать IELTS этим летом. Где лучше это сделать? Ну и хотел бы взять консультацию по экзамену перед сдачей. Чтобы лучше понимать специфику. Еще есть время на подготовку.

 

В Москве 2 хороших центра: это BKC IELTS Centre и Students International IELTS Test Centre. Но я вам советую сдавать в Students International IELTS Test Centre, так как это единственный в России центр, где принимают ТОЛЬКО IELTS, поэтому они являются профессионалами своего дела. Сотрудники центра имеют самый большой опыт проведения экзамена. У них так же самое большое в России количество проводимых экзаменов в год. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Oleg22 сказал:

 

Всем здравствуйте. Планирую по осени переезжать в Канаду. Для этого планирую сдавать IELTS этим летом. Где лучше это сделать? Ну и хотел бы взять консультацию по экзамену перед сдачей. Чтобы лучше понимать специфику. Еще есть время на подготовку.

 

 

 

Привет. Могу порекомендовать официальный тест-центр ielts.su. Я там экзамен сдавал. У них же можно пройти онлайн вебинары - консультации по предстоящему тестированию. Очень мне потом эта информация помогла. Был спокойней и уверенней что ли. Знал что меня ждет на экзамене, меньше нервничал и больше концентрировался на материале.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maksimich сказал:

 

 

 

Привет. Могу порекомендовать официальный тест-центр ielts.su. Я там экзамен сдавал. У них же можно пройти онлайн вебинары - консультации по предстоящему тестированию. Очень мне потом эта информация помогла. Был спокойней и уверенней что ли. Знал что меня ждет на экзамене, меньше нервничал и больше концентрировался на материале.

 

А какую информацию на этих вебинарах дают?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Oleg22 сказал:

 

А какую информацию на этих вебинарах дают?

 

Ну про типичные ошибки рассказывают, про особенности экзамена. Плюс вы можете заранее интересующие вас вопросы задать. А на вебинаре получить на них ответы.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Maksimich сказал:

 

Ну про типичные ошибки рассказывают, про особенности экзамена. Плюс вы можете заранее интересующие вас вопросы задать. А на вебинаре получить на них ответы.

 

О, спасибо за совет! Форма вебинаров как раз очень мне удобна.

Link to comment
Share on other sites

В 27.04.2017 в 11:00, Camembert сказал:

BKC IELTS Centre и Students International IELTS Test Centre. Но я вам советую сдавать в Students International IELTS Test Centre

Их не "хороших" два, а их всего два, и BKC отстой.

Link to comment
Share on other sites

  • Пользователи
On 30.04.2017 at 11:48 AM, Just Bach said:

BKC отстой.

Почему? Что именно там отстойного?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Ну что вы пургу гоните, мать моя женщина. Что отстойного то? Блин, все центры нормальные, все полностью зависит от вас! Как готов - так и сдашь. Все записывается, все проверяется. Сдавала недавно в BKC - прошло все на достойном уровне. Единственный минус был в том, что пришли две сопливые особы, которые во время аудирования то чихали, то сопли выдували, то простите пукали ( я так думаю по амбре), и все это на фоне тяжелой слуховой и морально - нравственных усилий, при которых ты обязан услышать все, что говорят.

А в целом сдавала и у студентов интернешнл и у BKC и даже был опыт сдачи в Канаде. Больше всего, конечно, понравилось в Канаде, не так напряжно, не так официозно, и слава богу, в тот момент Боги болезни были в отпуске, поэтому никто не чихал, ни пукал.

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Musyandrya2019 сказал:

минус был в том, что пришли две сопливые особы, которые во время аудирования то чихали, то сопли выдували,

Китайцы в таких случаях приходят в медицинских марлевых масках.

Link to comment
Share on other sites

Да тут даже был вопрос не в масках, и не в том, что эти сопли прилетят мне на слизистую,и я заболею, а в том, что когда ты сосредоточен, когда и так кругом посторонние звуки, которые мешают сосредоточится. Все равно кто то возится, кто то откашливается и тд, а еще блин рядом чихают, кашляют и сморкаются, что просто выводит из себя и хочется встать и зарядить в табло. Но да ладно. Если по теме, то я бы советовала всем, кто планирует сдавать IELTS хоть на несколько месяцев выехать за границу наязыковые курсы - желательно подготовки к IELTS, и потом там же и сдать. Вы можете возразить, что это дорого и не каждый может себе это позволить, но. Если вы будете сдавать IELTS в России раз 5-6 на нужный балл, плюс по любому рано или поздно пойдете на курсы или возьмете репетитора для подготовки - то на то и выйдет, если не дороже.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...