Jump to content

Au Pair в Австралии


Recommended Posts

По данной программе только девчонок берут?

Au Pair в любой стране не имеет никаких ограничений по полу. Просто парням сложнее найти семью из-за сложившихся в обществе стереотипов и из-за характера работы. Ведь обычно няня ассоциируется именно с девушкой либо женщиной. Соответственно, парню нужно быть готовым к тому, что поиск семьи может продлиться дольше. И рекомендуется иметь в своем профиле сильные козыри, чтобы показать, чем вы лучше. Допустим, занимаетесь спортом уже не первый год и могли бы совладать с мальчишкой-сорванцом и привить ему любовь к спорту. Большой опыт работы с детьми, хорошее образование, дисциплина и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Семья,проживающая в Сиднее, ищет au pair! 

 

В семье один ребенок, девочка 9 лет. Работа 20 часов в неделю.Необходимо помогать собираться в школу, готовить легкий завтрак, встречать с занятий и помогать с уроками

 

Длительность программы-4 месяца. На протяжении всего срока Au Pair будет посещать колледж 20 часов в неделю, также вам предоставляется своя комната,питание,wi-fi,стипендия 600 AUD в месяц.

 

Требования:18-30 лет включительно, начальные знания английского языка.

 

По всем вопросам пишите на ice@rospersonal.ru с указанием вакансии.

Link to comment
Share on other sites

Вы говорили,что оформление занимает минимум 6 мес. На сколько все может затянуться в моем случае? И еще вопрос:подойдут ли рекомендации о том,что я сидел с дочкой своей сестры?

Link to comment
Share on other sites

Вы говорили,что оформление занимает минимум 6 мес. На сколько все может затянуться в моем случае? И еще вопрос:подойдут ли рекомендации о том,что я сидел с дочкой своей сестры?

Я не думаю,что ваш процесс оформления затянется. Также 6-7 мес, как было сказано, ограничений по полу нет. Нужно предоставить минимум 2 рекомендации, от родственников нельзя. В вашем случае рекомендация от сестры не подойдет. Можно от друзей или соседей.

Link to comment
Share on other sites

А почему только 4 месяца? Обычно ау пер программы год дляться ну или хотя бы минимум пол года. Возможность продлить пребывание есть? 

Это зависит от срока вашей визы. Продлить программу вы можете, если продлите курсы,соответственно и  визу.

Link to comment
Share on other sites

Семья, проживающая в Сиднее, ищет Au Pair! 

 

В семье один ребенок, девочка 9 лет. Работа 20 часов в неделю. Необходимо помогать собираться в школу, готовить легкий завтрак, встречать с занятий и помогать с уроками.

 

Длительность программы - 4 месяца. На протяжении всего срока Au Pair будет посещать колледж 20 часов в неделю, также вам предоставляется своя комната, питание, wi-fi, стипендия 600 AUD в месяц.

 

Требования:18-30 лет включительно, начальные знания английского языка.

 

По всем вопросам пишите на ice@rospersonal.ru с указанием вакансии.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Семья, проживающая в Сиднее, ищет Au Pair! 

 
В семье один ребенок, девочка 9 лет. Работа 20 часов в неделю. Необходимо помогать собираться в школу, готовить легкий завтрак, встречать с занятий и помогать с уроками
 
Длительность программы - 4 месяца. На протяжении всего срока Au Pair будет посещать колледж 20 часов в неделю, также вам предоставляется своя комната, питание, wi-fi, стипендия 600 AUD в месяц.
 
Требования: 18-30 лет включительно, начальные знания английского языка.
 
По всем вопросам пишите на ice@rospersonal.ru с указанием вакансии.

 

Этой семьи только на 4 месяца няня требуется или можно и на больший срок? 

Link to comment
Share on other sites

Скажите, какую визу подразумевает программа AuPair Австралия?

Так как в Австралии программа Au Pair совмещена с языковыми курсами и няней вы работаете ровно столько, сколько длятся курсы, вы получаете студенческую визу.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте все!

 

скажите, пожалуйста, по программе Demi Pair в Австралии возможен только вариант в Сиднее?

Предлагаете ли Вы другие города?

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте все!

 

скажите, пожалуйста, по программе Demi Pair в Австралии возможен только вариант в Сиднее?

Предлагаете ли Вы другие города?

 

Спасибо.

Здравствуйте! На данный момент можно поехать только в Сидней. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Нет. Необязательно. Учебную визу можно быстро получить и в Австралии. Рабочую, чисто теоритически, вы тоже можете получить в самой Австралии (при этом нужно найти работодателя сначала). Но срок рассмотрения заявки на такую визу составляет иногда 6-7 месяцев. Если за это время у вас закончилась ваша предыдущая виза, вам придется покинуть Австралию и ждать получения визы на Родине. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Семья,проживающая в Сиднее, ищет au pair! 

 

В семье двое детей: девочка 6 лет и мальчик 11. Необходимо присматривать за детьми после занятий до 20 часов в неделю

 

Длительность программы-4 месяца. На протяжении всего срока Au Pair будет посещать колледж 20 часов в неделю, также вам предоставляется своя комната,питание,wi-fi,стипендия 600 AUD в месяц.

 

Требования:18-30 лет включительно, начальные знания английского языка.

 

По всем вопросам пишите на ice@rospersonal.ru.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Есть какие-либо требования по длительности необходимого опыта работы? Это должна быть работа на полный рабочий день?

 

Добрый день!

 

Опыт работы доказывается рекомендательными письмами от семей, с детками которых Вы занимались.

Это необязательно должна быть работа на полный рабочий день.

 

Минимальное количество часов работы с детками - 200 ч.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,вопрос по поводу Demi pair Australia .Я уже нашла семью,которая готова меня принять,только немного не понятно,какую визу получать,если work and holiday не для людей с русскими паспортами??

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,вопрос по поводу Demi pair Australia .Я уже нашла семью,которая готова меня принять,только немного не понятно,какую визу получать,если work and holiday не для людей с русскими паспортами??

Добрый день. В таком случае вам нужно получать Student visa

Link to comment
Share on other sites

Можно ли оформиться, если я из Владивостока?

Может быть у Вас есть представительство в нашем городе?

Link to comment
Share on other sites

Можно ли оформиться, если я из Владивостока?

Может быть у Вас есть представительство в нашем городе?

 

Добрый день!

 

Представительства во Владивостоке у нас нет.

Вы можете оформляться дистанционно, так делают 80% всех наших соискателей.

Link to comment
Share on other sites

А можно самому курсы найти? т.е. изначально поехать просто по программе Au Pair и уже на месте на курсы записаться

 

Добрый день!

 

По данной программе курсы английского языка 12 недель уже входят в стоимость программы.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

 

По данной программе курсы английского языка 12 недель уже входят в стоимость программы.

А почему тогда тема Au Pair в Австралии называется? Я думала это просто работа няней, с курсами это ведь Demi Au pair, или я ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

А почему тогда тема Au Pair в Австралии называется? Я думала это просто работа няней, с курсами это ведь Demi Au pair, или я ошибаюсь?

Нет, и в Aupair и в Demi-Pair курсы идут. Просто разной длительности и интенсивности.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Demi Pair в Австралии это:

- круглогодичная программа длительностью 4 месяца
- интенсивное изучение английского языка (20-25 часов в неделю)
- бесплатное проживание и питание в семье
- стипендия 120-150 австралийских долларов в неделю
- от Вас - помощь в присмотре за детьми

Основные требования к кандидату:
- 18 - 35 лет.
- Английский не ниже Intermediate
- не курить!

Всем, кому интересно, шлем резюме на ice@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...