Jump to content

Работа "женихом" малолетки из Бронкса


DJ NY I
 Share

Recommended Posts

Ребят, может вы смеяться будете,,но меня недавно наняли на работу "женихом". Ничего такого, о чем вы могли подумать, просто надо было встречать девочку из школы (11th year student of Mott Hall Bronx High School), короче, район мой, я каждый день мимо проходил по делам там разным. Выгляжу я очень как-то по-детски, Школа на 1595 Bathgate Avenue, и девочки на меня заглядывались. И как-то одна такая на вид из крутой семьи (хотя школа state) ко мне подваливает и спрашивает типа джоб нужен. Ну, а кому он помешает, я говорю, если без романтики, то можно, короче договорились, что я должен был ее на ее машине привозить в школу утром, что было для меня, вообще-то, напряжно, я по ночам в клубах диджею, но платила Мэт не хило, и я согласился, и ещё нужно было ее в 3 pm забирать на этой же тачке, и отвозить домой, родители ее были в курсе. Детей, вообще-то их жёлтый OPT забирал, а она на машине со своим парнем, все по взрослому. Там такая драма, что ее вроде как бросил парень, она ни с кем из-за него не встречается, а меня типа как, что у неё парень есть, и что она в порядке. Здесь модно быть "в порядке". Потом, она попросила на вечеринку с ней сходить, а у меня в клубе гиг, я отказался, так после этого она меня уволила. Другого нашла негритоса, сама мулатка, так что - как бы два сапога пара. Вот такой был у меня джоб :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Надежда Малодушная сказал:

Интересно! А что такое OPT?

Office of Pupil Transportation. Желтые школьные автобусы для доставки учеников 1-12 grades от дома до школы и обратно. Платная услуга.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, DJ NY I сказал:

Платная услуга.

Всегда думала, что бесплатно. Сколько интересно, стоит и ходит точно по расписанию или когда кому надо?

Link to comment
Share on other sites

Не. Что касается Mott Hall Bronx High School, платят Half Fare (кто живет ближе 0,5 мили) $193, остальные Full Fare = $402.

Из дома забирают в основном в 8:30 утра, из школы в 3:15 pm.

В остальных школах примерно так.

 
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Девочка_с_Кувалдой сказал:

DJ NY I признайтесь, а ведь посещала мысль продолжить бизнес?  ))

Конечно. Платили не хило, работа не пыльная... но хозяин-барин.

Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2017 в 13:06, @ 4o HADA сказал:

Она не то имела в виду... :)))

Если ты про педофилию, то я здоров, а ты балбес.

Edited by DJ NY I
Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2017 в 12:38, Jay сказал:

По-моему, это ужасная работа, как родители допустили такое 

Можно точнее?

Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2017 в 20:48, DJ NY I сказал:

Можно точнее?

Ну нанять какого-то мужика для дочери это хорошо что ли? Или она самостоятельно занималась этим? 

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2017 в 16:54, Jay сказал:

Ну нанять какого-то мужика для дочери это хорошо что ли? Или она самостоятельно занималась этим? 

У вас нездоровое восприятие действительности. С чего вы взяли, что я "мужик"? Меня выбрала она, родители побеседовали со мной, проверили и с благодарностью согласились. Здесь это случается именно так, как я описал. А"мужики" ... это у вас.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DJ NY I сказал:

У вас нездоровое восприятие действительности. С чего вы взяли, что я "мужик"? Меня выбрала она, родители побеседовали со мной, проверили и с благодарностью согласились. Здесь это случается именно так, как я описал. А"мужики" ... это у вас.

Ну если это она выбрала нечего сказать... Я никак не хотела вас обидеть, извините

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2017 в 13:08, Jay сказал:

Ну если это она выбрала нечего сказать... Я никак не хотела вас обидеть, извините

Ничего. И в подобных подработках ничего странного и безнравственного никто здесь не видит. Могу ещё про пару jobs рассказать, люди везде разные, и мерять все под свой аршин не стоит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Надежда Малодушная сказал:

Могу ещё про пару jobs рассказать, люди везде разные, и мерять все под свой аршин не стоит.

А ты что, работала "невестой" в Бронксе?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 07.06.2017 в 08:11, Ero сказал:

А ты что, работала "невестой" в Бронксе?

Для такой работы не обязательно в Бронкс ехать.

Edited by убицца ап стенку
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2017 в 10:01, Надежда Малодушная сказал:

Могу ещё про пару jobs рассказать, люди везде разные, и мерять все под свой аршин не стоит.

Расскажи, а? А то расфлудилось тут коммьюнити не по теме.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да, ничего особенного. Моя однокурсница ездила по Work&Travel USA, тоже работала и жила в Бронксе и работала в кафе там, а в кафе каждый вечер заходила женщина лет сорока. Ну, и один раз засиделась что-то, потом подозвала Наталью (однокурсница) и попросила поработать по вечерам или днём, в общем, когда сможет, у ее отца, 77 лет, лежачий. Ничего делать не нужно, только читать ему его же рукописи. Сначала Наталья испугалась, мало ли что, а потом у неё недостача получилась, и хозяин дал два дня на возврат. Пришлось согласиться. Старичок оказался приличный, платил 50 долларов в час, что были просто сумасшедшие деньги, то, что она читала оказалось жутко интересным, в общем от этих отношений кроме денег и удовольствий она ничего не получала.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Да... даже похоже на романтическое начало какой-нибудь мелодрамы, типа... "и однажды вечером старикан попросил принести льда их холодильника, возвращается девушка, а вместо 77 летнего старикашки, сидит молодой атлетического сложения юноша но со страшным, покрытым коростой лицом, и говорит "милая, ты ничего такого не думай, я попросил про возраст сказать, чтобы ты не испугалась и почитала мои рукописи. И у меня к тебе 2 вопроса: у меня есть писательский талант? И, если после операции восстановят мое бывшее лицо, посмотри вон на фотографиях, ты выйдешь за меня замуж?"" Девушка побледнела, однако, фотки посмотрела и со пулемётной скоростью выпалила: "yes! oh, yes, yes!"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Занесло, однако, вас, DJ NY I... Вы стихов в школе не писали? Или по вашему роде деятельности, хоть песенок?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.08.2017 в 19:51, DJ NY I сказал:

Стишки нет, песенки сочинял, а занесло действительно далековато... сорри если что.

Извиняться, диджей, не за что! Если есть фантазия, значит на плечах тыква не пустая, а это уже не мало! Случись со мной что-нибудь эдакое, я, быть может, тоже свой "пятак" сюда вставила, но ничего необычного или романтичного со мной происходит, в детстве дразнили "люписином", потому что именно так это слово произносила, и влюблялись в меня больше не атлеты из спортзала, а очкарики из читального зала. Атлеты сильные и добрые, с ними легко, правда все как-то не надолго... очкарики постабильнее, один мой портфель с 7 по 11 таскал, но они какие-то ... прыщавые и озлобленные. Вот рассказывать я про это все начала, потому что из-за одного такого чмырика я классный джоб в Атланте потеряла, задержалась его успокаивать по причине его несчастной любви, и все! Ушёл job. Правда, именно из-того, что я не попала в это кафе с атомными типсами, мне выпала работка секретарем шефа крупного издательства. Он на свою белую рубашку кофе пролил и было домой переодеваться засобирался, но тут я по "люписински" вмешалась и все быстренько ему в дамском туалете замыла. Просохло - как будто ничего и не было. И взял он меня секретарить, и докаталась оставшиеся пять недель в США в его шикарном лимузине. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
В 04.09.2017 в 20:06, apelsin сказал:

И взял он меня секретарить, и докаталась оставшиеся пять недель в США в его шикарном лимузине. 

Cool! Хотя если честно, я предполагала другой финал в стиле Di джея.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Kissy сказал:

Cool! Хотя если честно, я предполагала другой финал в стиле Di джея.

Да ты что?! Нет, он семейный и солидный мужчина, я по сравнению с им была дурочка-с-переулочка... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...