Jump to content

Давайте поговорим о красивых женщинах


Recommended Posts

Друзья и близкие и далёкие подруги - и во времени и по расстоянию. Я всех вас помню, и каждой признателен. Не бывает нулевых людей, бывают просто слепые, которые прошли мимо, так не разглядев в человеке нечто, что может быть через год спасет вам жизнь, или вы прочитаете, что этот "никакой" человек изобрел лекарство от рака. Давайте авансом уважать всех, и женщин - в особенности. Ведь именно и только благодаря им и сами-то мы живет на свете белом, и смысл в эту нашу жизнь приходит только благодаря той женщине, которая согласилась разделить с вами вашу жизнь, и которая по-прежнему с вами. Они разные, есть модели, которых нанимают на показы дорогих автомобилей на автовыставках, а есть девчонки из твоего двора, с которыми ты целовался после выпускного, и которых ты никогда не забудешь, потому что тогда для тебя не было никого красивее их. Есть мамки, которые стареют, пока мы взрослеем, а есть бабушки, которые всегда были старенькие. А всегда ли?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Самые красивые девушки выставки COMPUTEX 2017 в Taipei City, Taiwan. Из отбирали по нескольким данным, включая внешность, и это - победительницы. Тот же стенд, вид слева.

large.593ba80ce1839_COMPUTEX2017TaipeiCi

Link to comment
Share on other sites

Самые красивые девушки выставки COMPUTEX 2017 в Taipei City, Taiwan. Из отбирали по нескольким данным, включая внешность, и это - победительниц. Ты еще не разучилась стесняться?

large.593ba80c50002_COMPUTEX2017TaipeiCi

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...