Jump to content

Давайте поговорим о красивых женщинах


Recommended Posts

Дети - цвети нашей жизни, они прекрасны и чисты! Но... давайте немного от них отдохнём и перейдём на тему о трёх главных женских "штучках", душа и красивые глаза к ним не относятся - душу не потрогаешь, а "когда женщине говорят, что у неё красивые глаза, значит всё остальное к чёрту не годится" А.С.Пушкин. Начнём, пожалуй, с главного:

Что можно назвать символом женской красоты - ягодицы или, прошу прощения, попу? Особенно, в виде ксерокопии...

large.778738438_-.jpeg.85acfd379a97ec0d0

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Г-н Мартовский, мне тоже нравится ваша девушка, и я уверен, она достойна всяческих похвал, но позвольте эту тему всё же вести мне, у меня нет ничего личного ни к одному персонажу этих фотографий и картинок, и я в состоянии трезво оценивать в данном случаю выдающиеся формы нижеследующих девушек, как, например, этой:

large.1315845061_-7.jpeg.f521642678f7755

Link to comment
Share on other sites

Продолжая тему о трёх главных женских "штучках", переходим ко второй из них. И не менее важных! О, сколько посвящено им стихов, песен, картин, анекдотов! Не говоря уж, о жизненной важности сего предмета для грудных младенцев! Что мы видим и что мы получаем в первые минуты нашей жизни? Вот именно: 

Что можно назвать символом женской красоты - грудь или, прошу прощения, тити?

large.1862659289_-.jpeg.01edb3745cc04c0f

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...