Jump to content

Остаться после стажировки


Recommended Posts

Здраствуйте уважаемые.

Мне 20 лет учусь в институте: 1)на дневном по специальности "Высокоэнергетические устройства автоматических систем" (инженер), это связано с патронами и их производством а так же с Автоматическими роторными линиями 2) так же по вечерам(на вечернем) учусь параллельно(т.е по окончанию 2 -ве вышки), спец- ЭУП(УИ) это "экономика и управление на претприятии(управление инновациями)"-экономист-менеджер.

Я хочу поехать и остаться жить в Австралии как специалист, скажите нужны ли такие проффесии там и по какой набирать стаж.

заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

участвовала по программе W&T2007. в этом году заканчиваю универ. естественно имеется желание уехать. знаю о существовании программы Internship.каков риск участия в этой программе через американское агентство? каковы шансы не получить визу по этой программе?

Link to comment
Share on other sites

chika, разумеется, ваша специальность востребована в Австралии, весь вопрос только в выбранной вами схеме переезда. Если это через второе высшее образование или по программе профессиональной иммиграции - это приветствуется, если вы хотите поехать по программе стажировки и там потом остаться - подведете агентство, через которое выехали, хотя теоретически, это возможно. 

Gulnazicc, вы можете выехать по этой же программе Work and Travel USA после пятого курса - по последним изменениям это стало возможным. Американские спонсоры программ, в том числе программ стажировки, никогда не работают с индивидуалами, только с агентствами - им это запрещено госдепартаментом для того, что иностранное агентство при отборе кандидатов отсеивало потенциальных иммигрантов и нарушителей. Если вы получили предложение от американского агентства на обслуживание "напрямую", то это - мошенники.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

После стажировки в Австралии можно остаться на условиях трудоустройства официального. т.е. если вы во время стажировки абсолютно устроили работодателя и вам предлагают постоянное место, то сначала оформляется трудовая виза, а потом уже и гражданство.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...