Jump to content

Ищу работу в Италии


AlexSopak
 Share

Recommended Posts

Требуются сотрудники по всей Италии.
- Ваша локация не имеет значения
- Частичная или полная занятость
- Фиксированная заработная плата + %
- Работа выполняется на территории вашего города

Полное описание работы, Ваши обязанности и другая информация, будут отправлены на емайл.
Запросить подробную информацию может каждый ,для этого напишите на емайл: sopakjob@gmail.com
В Письме укажите:
-Возраст
-Страна проживания
-Ваша национальность

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 months later...

Работа в отеле Италии 

Требования: грамотный русский, свободный английский, итальянский язык приветствуется, общительность, исполнительность, аккуратность, опыт работы в сфере обслуживания приветствуется, но не обязателен 
Возраст: от 20 до 35 
Место работы: 4-х звездочный отель 
Период: с 1 июня по 15 сентября 2018 г.
Проживание: бесплатное, 4-х местные комнаты
Питание: бесплатное, полный пансион, включая воду 
Свободные позиции: ресепшн, официант 
Стипендия стажеров: 250 euro в месяц

За подробностями обращайтесь на электронную почту: int@rospersonal.ru 
 

Edited by Camembert
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 2 months later...

23 лет..Знаю русский/английский/ турецкий/ азербайджанский.. сам тут студент в Риме. Ищу работу:) 

Edited by Jeyhun
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Jeyhun сказал:

23 лет..Знаю русский/английский/ турецкий/ азербайджанский.. сам тут студент в Риме. Ищу работу:) 

Buongiorno! Questo non è un problema! Ищи part time здесь, здесь или здесь
 
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Хороший, конечно, вопрос, но… 

Минимальной заработной платы в Италии не существует, а многие рабочие места технически незаконны или квази-легальны, чтобы удерживать заработную плату на низком уровне.  Даже легальная занятость часто приводит к низкой зарплате или плохому контракту.

 «Хорошая» заработная плата в Италии - 1300–1400 евро в месяц.  Один год я прожила примерно на 600 в месяц, но девять месяцев у меня было бесплатное жилье.

 Я знаю людей, которым просто не платят, иногда в течение месяца или двух, а один раз - в течение целого года. Они должны продолжать работать, иначе они могут потерять работу - но тогда им нужна другая работа, чтобы платить за жизнь, работая на работе, которая ничего не приносит. И затем, когда им платят, они несут большее налоговое бремя, поскольку это более крупная единовременная сумма, чем если бы они получали выплаты в течение года.

 Я также знал, особенно в академических кругах, много эксплуатируемого бесплатного труда ради обещания будущих оплачиваемых должностей, которые часто никогда не материализуются.

 Так что минималка в Италии нулевая.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, МАЛЫШКА сказал:

Так что минималка в Италии нулевая.

Есть, уважаемая, в ваших инфо-признаниях толика правды, но по минималке и доходам это далековато от реальности. Да, государство отменило само понятие минималки, но есть профсоюзы, и они обозначили 7 евро/час. А профсоюзы в Италии - сила, и какая по сути разница, по чьим положениям тебе платят.

А указанный вами доход в Италии умножайте на два. В легальном секторе разумеется.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...