Jump to content

Куда иммигрировать с дипломом строительного факультета


snickersoed
 Share

Recommended Posts

привет.мне 30 лет,работы нет,живу в Уфе,перебиваюсь случайными заработками..тянет все уехать куда-то,и Австралия представляется очень заманчивым местом.образование высшее,строительное,но толком и не работал по специальности,видимо в крови у меня все таки работать на физических работах..вот,хотел спросить,куда я могу с таким багажом уехать?интересуют такие страны как США,Канада,Австралия,Новая Зеландия..и,нет денег,могу ли я как то в кредит все оформить? а после заработаю и отдам

английский не супер,общеуниверситетский уровень..

подскажите ,посоветйте пожалуйста,буду очень благодарен,с уважением Руся

Link to comment
Share on other sites

snickersoed, в кредит никто не работает, участие в программах нужно обязательно оплатить, но кредит можно взять в банке - подумайте об этом!

Высшее строительное образование - прекрасное начало, чтобы задуматься об Австралии, а ваши склонности к физической работе только помогут вам там ирнтегрироваться. А вот английский нужно подучить, и лучше это делать в процессе оформления ваших документов.

Пришлите вашу анкету на imm@rospersonal.ru и с вами свяжутся специалисты.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • 3 weeks later...

Просто стало интересно, а это возможно, оформиться на одну из программ, имея кредит в банке, велик ли процент отказа в визе при наличи кредита?

посольство наличием кредита не интересуется :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

посольство наличием кредита не интересуется :)

а вот я слышала, что с наличием кредита могут из россии на таможне не выпустить... насколько эта информация актуальна и правдива??

Link to comment
Share on other sites

Если до этого вы производили платежи своевременно и у вас на данный момент нет задолженностей, то без проблем пропустят. Если же пропущенные платежи, то, конечно, готовьтесь остаться.

Link to comment
Share on other sites

Если до этого вы производили платежи своевременно и у вас на данный момент нет задолженностей, то без проблем пропустят. Если же пропущенные платежи, то, конечно, готовьтесь остаться.

здорово)) спасибо))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Собираюсь ехать в Америку по Work&Travel, недавно сдал IELTS (просто для себя), результат 5.5.... Я вот теперь думаю, может мне в универ поступить.. или в колледж... возьмут куда-нибудь с таким уровнем языка????

Link to comment
Share on other sites

Guest Светлана Гриненко

Собираюсь ехать в Америку по Work&Travel, недавно сдал IELTS (просто для себя), результат 5.5.... Я вот теперь думаю, может мне в универ поступить.. или в колледж... возьмут куда-нибудь с таким уровнем языка ????

хм... почему бы и нет! есть ВУЗы, которые принимают и с такими баллами... только их мало и не на все специальности примут...Вас что интересует? Учиться на кого хотите?

Link to comment
Share on other sites

хм... почему бы и нет! есть ВУЗы, которые принимают и с такими баллами... только их мало и не на все специальности примут...Вас что интересует? Учиться на кого хотите?

Не знаю... куда возьмут... Вы ж сами говорите, что не на все специальности...

Link to comment
Share on other sites

Guest Светлана Гриненко

Не знаю... куда возьмут... Вы ж сами говорите, что не на все специальности...

оу... ??? Ну так нельзя! Возьмут Вас сейчас на какой-нибудь факультет ПОЧВОВЕДЕНИЯ и будете Вы потом думать, что с этим дипломом делать))) Нужно определиться ))))

А еще лучше - после возвращения из Америки поехать, например, в Канаду, в языковую школу ( есть ооочень хорошие). В этой школе подтянуть язык и учиться спокойно дальше там, где хочется, а не там, куда возьмут!

В таких школах есть программы Path-way или Pre-Degree. Вы совместно с изучением языка проходите курс подготовки к университету и автоматически зачисляетесь на выбранную программу ! По-моему, это лучший вариант!

Link to comment
Share on other sites

оу... ??? Ну так нельзя! Возьмут Вас сейчас на какой-нибудь факультет ПОЧВОВЕДЕНИЯ и будете Вы потом думать, что с этим дипломом делать))) Нужно определиться ))))

А еще лучше - после возвращения из Америки поехать, например, в Канаду, в языковую школу ( есть ооочень хорошие). В этой школе подтянуть язык и учиться спокойно дальше там, где хочется, а не там, куда возьмут!

В таких школах есть программы Path-way или Pre-Degree. Вы совместно с изучением языка проходите курс подготовки к университету и автоматически зачисляетесь на выбранную программу ! По-моему, это лучший вариант!

:rolleyes: неее, на ПОЧВОВЕДЕНИЕ не хочу)))))))))) А вот в Канаду прикольно))))) Спасибо)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...